• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйегон Юный Гриф II

Кем является Эйегон?


  • Всего проголосовало
    996

текс

Рекрут
эйегон проходной персонаж просто по своим качесвам. Трусоват ( горький мост) , высокомерен ( кавайса) , (гриффин - руст) , с пол тыку купился на провокацию Тири.












Эйгон проходной персоонаж. Трусоват ( горький мост), высокомерен( кавайса, гриффин- руст), с пол тыка купился на провокацию тири,совершенно бездумно.Как глупо начал , так глупо и закончит,пусть и на железном троне.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
эйегон проходной персонаж просто по своим качесвам. Трусоват ( горький мост) , высокомерен ( кавайса) , (гриффин - руст) , с пол тыку купился на провокацию Тири.












Эйгон проходной персоонаж. Трусоват ( горький мост), высокомерен( кавайса, гриффин- руст), с пол тыка купился на провокацию тири,совершенно бездумно.Как глупо начал , так глупо и закончит,пусть и на железном троне.

Ваше мнение отображает написанный вами, непонятно как, текст.
Если уж стараетесь донести свою мысль окружающим, так постарайтесь хотя бы оформить текст, чтобы людям было понятно.
По поводу трусости вообще не согласен, а высокомерен он потому, что считает себя наследником Железного Трона. И с каких пор, в Песни Льда и Пламени, высокомерность, трусость и нетерпеливость - показатель проходимости персонажа?
 

текс

Рекрут
Вы очень эмоциональны, ну да бог с ним.
Что касается Эйегона. Глупо сидя в Урюпинске на полузатопленной барже строить из себя отца народов и спасителя отечества даже если вы прямой наследник Романовых. Вот если спасете то .... и то не стоит. Далее по поводу трусости. Реакция Эйгона при столкновении с каменными Вас не смутила? Ну пусть в первый раз, ну растерялся, но Тирион дал ему время прийти в себя и что? НА мой взгляд это о многом говорит ? Ну что нибудь развалить, так нет же , Серсея все уже за него сделала - вот персонаж который обладает примерно теми же качествами, только гораздо лучше прописана.
На мой взгляд парочка Ю. Гриф и Ариана будут потрясающей парой, очень интересно что они смогут вдвоем навертеть.
Если текст не устроит уж простите, я не писатель, я в основном читатель.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Вы очень эмоциональны, ну да бог с ним.
Что касается Эйегона. Глупо сидя в Урюпинске на полузатопленной барже строить из себя отца народов и спасителя отечества даже если вы прямой наследник Романовых. Вот если спасете то .... и то не стоит. Далее по поводу трусости. Реакция Эйгона при столкновении с каменными Вас не смутила? Ну пусть в первый раз, ну растерялся, но Тирион дал ему время прийти в себя и что? НА мой взгляд это о многом говорит ? Ну что нибудь развалить, так нет же , Серсея все уже за него сделала - вот персонаж который обладает примерно теми же качествами, только гораздо лучше прописана.
На мой взгляд парочка Ю. Гриф и Ариана будут потрясающей парой, очень интересно что они смогут вдвоем навертеть.
Если текст не устроит уж простите, я не писатель, я в основном читатель.
У меня просто мнение сложилось, что вы один из тех людей, которые зашли, написали какое нибудь отрицательное мнение и убежали.
Прошу прощения.
Я хочу напомнить вам, что приставка "Юный" ему не просто так дана. Он еще очень молод и в отличии от того же Джона Сноу, его никакие тяготы в жизни и чудовища не настигали еще. Поэтому его реакция никак меня не смутила. Да, его обучали всему, но к каменным людям его не готовили. Поэтому после первого раза не стоит поспешно делать выводы. Нужно подождать "Ветра Зимы" и там уже увидеть, как Юный Гриф себя в сражениях проявляет.
Я сторонник тех, кто считает его Блэкфайром. И до конца буду уверен, что этот род еще сыграет важную роль, а то и несколько, в двух предстоящих книгах.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Т.е. вечную роль: проигрывать Таргариенам.
Очень смешно) Я напомню Вам, что Таргариенша ваша уж очень далеко, а ЮГ уже пошел Штормовой Предел захватывать. Поэтому пока в проигравших Дени.
А вообще я имел введуприближающуюся Зиму. Все эти конфликты отойдут в сторону, когда мертвяки попрут из-за стены.
 

assec

Знаменосец
Очень смешно) Я напомню Вам, что Таргариенша ваша уж очень далеко, а ЮГ уже пошел Штормовой Предел захватывать. Поэтому пока в проигравших Дени.
А вообще я имел введуприближающуюся Зиму. Все эти конфликты отойдут в сторону, когда мертвяки попрут из-за стены.
Это она в книгах далеко. Но все продвинутые знают, что она прилетит и женится на Джони. И никакой ЮГ ей не нужен.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Это она в книгах далеко. Но все продвинутые знают, что она прилетит и женится на Джони. И никакой ЮГ ей не нужен.
Хм. А для кого вверху есть сноска?
"Не используйте в своих аргументах версию сценаристов сериала! Версии событий ПЛИО в сериале и книге различаются"

Но раз уж хотите об этом поговорить...в сериале его вообще нет, как и многих других персонажей. Но это никак не означает, что эти персонажи не важны. Мартин как то говорил, что сериал это отдельное произведение "по мотивам" его книг.
А про Джона и Дени...как бы он мертв и не факт, что он возродится, а если так и будет, то не известно кем он будет.
Не для сериальщиков эта тема вообщем.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Snake Eyes , тема не для сериальщиков, но тусуются здесь в основном они. И главный аргумент - его нет, значит самозванец.
Глупое рассуждение насчет ЮГ.
Оч интересно. По вашей логике, раз Бессердечной нет - она ненастоящая, самозванка в книге, не Кейтилин Старк. Эдрика Шторма нет - он самозванец, не бастард Роберта. Джейн Вестерлинг нет - она не настоящая жена Робба, Мартин нас обманывает...ведь ее по другому в сериале зовут.
Я больше не буду ничего доказывать, потому что в прошлый раз схватил предупреждение из-за таких как вы.
 

текс

Рекрут
Snake Eyes ,
Вот именно, что Ю Грифа готовили, должны были готовить, ведь троны просто так к ногам не падают. Вот Джона не готовили ни править ни к встрече с мертвецами и Дени не готовили, да они наделали ошибок, но не трусости ни глупости ни высокомерия я в них не вижу.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Snake Eyes ,
Вот именно, что Ю Грифа готовили, должны были готовить, ведь троны просто так к ногам не падают. Вот Джона не готовили ни править ни к встрече с мертвецами и Дени не готовили, да они наделали ошибок, но не трусости ни глупости ни высокомерия я в них не вижу.

Только вот Джон и Дени с самого начала были никем, у них не было выбора, кроме как смириться со своей судьбой и посмотреть куда это приведет. От сюда, я соглашусь, что они как личности сильнее, прошли очень многое, а ЮГ в свою очередь был окружен вниманием и явно не знал трудностей никаких.
По вашему, все кто собирается взойти на трон, должны быть готовыми встретиться с каменными людьми или мертвецами? Я в этом не уверен...Его грамоте обучали, боевым искусствам, владению мечом, экономическим и политическим особенностям, интригам...Очень сомнительно, что правителю, которого хотят возвести на трон, нужно "Пособие для чайников в борьбе с каменными людьми или мертвецами".
Хотел бы я на вас посмотреть, когда вы живете в собственном мире, где вас убеждают, что вы законный наследник 7 королевств, что бы вы сделали увидев жуткую правду того, что окружает ваш мир.
 

assec

Знаменосец
Snake Eyes ,
готовили, готовили, но даже рататуй не получился
Ну Штормовой Предел то взял. Это конечно не деревенщину, первый раз меч увидевшую гонять по плацу... но все же. Это по поводу скромности и удивительной храбрости некоторых персонажей, хотевших затравить бедного карлу, даже не сыграв с ним в шашки.
 

текс

Рекрут
На сколько я помню, штормовой предел взял или возьмет в ветрах Конингтон и золотая рота.
 

assec

Знаменосец
На сколько я помню, штормовой предел взял или возьмет в ветрах Конингтон и золотая рота.
Да, да, несомненно, а ЮГ в это время, в тылу будет прятаться, в шатре... и высокомерно шашками бросаться в слуг.

– А вам никто не сказал? – Хелдон Полумейстер одарил ее улыбкой, тонкой и острой, как кинжал. – Штормовой Предел в наших руках, там вас и ожидает десница.

– Битву или осаду? – ей совсем не хотелось оказаться взаперти в Штормовом Пределе.
– Битву, битву, – твердо сказал Хелдон. – Принц Эйгон намерен разбить врага в поле.

К слову атаку ШП, ЮГ, как настоящий высокомерный трус пожелал возглавить сам (ТСД, Возрожденный Грифон).
 

madAsHatter

Знаменосец
К слову атаку ШП, ЮГ, как настоящий высокомерный трус пожелал возглавить сам (ТСД, Возрожденный Грифон).
Ну так и Джоффри самолично хотел в обороне КГ поучаствовать, а что в итоге? Посмотрим как наш "храбрец" реально поучаствует.
 

madAsHatter

Знаменосец
Snake Eyes ,
готовили, готовили, но даже рататуй не получился
Насчет того, как готовили
Томмену внушили, что королевский сан – его право. Эйегон знает, что королевский сан – это дол
Почему я должен бежать к своей тетке будто попрошайка? Мои права на трон обоснованнее, чем ее
Что-то мне подсказывает, что итоговый продукт не соответствует спецификации
 
Сверху