• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйегон Юный Гриф II

Кем является Эйегон?


  • Всего проголосовало
    996

LordVodkin

Без права писать
RoS , Magonid ,

Знаете я не хочу хвалится ибо скромен ,но вот моя теория хоть и сложновата и закручена с литературной точки зрения но самая логичная а если в кратце то _____

Джон Снежок сын Эшары и Неда Старка.
Дейенерис дочка рейгара и Лианны
Юный Гриф собственно тарг сын Эйериса вполне законный брат рейгара .

да лемора это эшара .
 

Magonid

Лорд
RoS , Magonid ,

Знаете я не хочу хвалится ибо скромен ,но вот моя теория хоть и сложновата и закручена с литературной точки зрения но самая логичная а если в кратце то _____

Джон Снежок сын Эшары и Неда Старка.
Дейенерис дочка рейгара и Лианны
Юный Гриф собственно тарг сын Эйериса вполне законный брат рейгара .

да лемора это эшара .
Снежок не сын Эшары и Неда потому что они только в Хареннхоле могли его сделать, а значит он здорово старше Робба должен быть.
Дейнерис может конечно быть дочкой Рейгара но на это разве что лимонное дерево намекает.
ЮГ может быть рандомно кем угодно, но ни как не сыном Эйриса.
 

Арак

Знаменосец
Уехал в Орлиное Гнездо, оттуда горами и морями в Винтерфелл, собирал войска, вёл армию в РЗ.
Сведения очень отрывочны,утверждать,что Эшару Дейн он не видел в этот промежуток времени нельзя.
 

Magonid

Лорд
Сведения очень отрывочны,утверждать,что Эшару Дейн он не видел в этот промежуток времени нельзя.
Вы надеятесь получить дневник Эддарда Старка? На момент казни отца он был в Гнезде, если даже по дороге туда он развлекался с Эшарой, это не сильно меняет дело, Эшара как фрейлина королевы в КГ отправилась, максимум неделя у них на любовь и морковь, после казни отца Лорду Старку было явно не до прекрасных дориниек.
 

Илья Муромский

Ленный рыцарь
А может, Лианна от Рейегара двойню родила - ЮГ и Джона? В ЮГ таргариенская кровь победила, в Джоне - старковская. И видно это было с рождения.
Нед от Лианны узнал о планах Рейегара в случае его смерти отправить ребенка к Дейнам.
Отвез меч, заодно поговорили и приняли решение - кто кого берет. Тут и думать долго не надо - внешность детей подсказала.
 

tea

Лорд
Если Гриф - Таргариен, Эшара вряд ли его мать. Ни Эйрис, ни Рейгар в повышенном интересе к фрейлинам замечены не были. Не тот они тип правителей. С натяжкой Гриф может быть сыном Эшары от Неда или еще от кого-нибудь. Кого-то же она родила, судя по всему. Но скорее уж Эшара мать Джона Сноу, а Гриф первый попавшийся Илирио малыш с валирийской внешностью.
 

RoS

Лорд
Да ну? А Джоанна Ланнистер не была фрейлиной королевы Рейлы?
Причём ладно бы была только одна Джоанна, но Рейла регулярно отсылала от себя фрейлин, потому что Эйрис "превращал их в шлюх". Решивший вспомнить молодость король Эшару и снасильничать мог.
Что касается Рейгара, то после Лианны, Эшара для него - самый подходящий кандидат в любовницы. Она жила на ДК какое-то время, была фрейлиной жены и сестрой лучшего друга. Это уже выделяет ее среди всех других девушек.

Но ведь он брат Ночного Дозора, думала Кет, слушая, как дура-леди бросилась с дурацкой башни из-за того, что умер ее дурак-принц.
 

tea

Лорд
Да ну? А Джоанна Ланнистер не была фрейлиной королевы Рейлы?
Точно нам ничего не известно. Зато известно, что в последние годы жизни король бывал состоятелен в этом плане только после сеанса пиромании и только с женой.
 

tea

Лорд
Что касается Рейгара, то после Лианны, Эшара для него - самый подходящий кандидат в любовницы.
В любовь Лианны и Рейгара я еще готова поверить, но чтобы потом у принца так изменился любовный темперамент, что срочно понадобилась еще и Эшара, это уж как-то совсем странно.
 

RoS

Лорд
В любовь Лианны и Рейгара я еще готова поверить, но чтобы потом у принца так изменился любовный темперамент, что срочно понадобилась еще и Эшара, это уж как-то совсем странно.
Так может не было на самом деле у Рейгара с Лианной никакой любви. Это как фокус: пока мы смотрим на одну руку, магия происходит в другой. Или можно сравнить это с детективами Агаты Кристи, где обязательно улики указывают на невиновного, а преступником оказывается тот, кого меньше всего подозреваешь. Может Лианна - всего лишь прикрытие, ложный след, а истина - она как всегда "где-то там".
 

Magonid

Лорд
В любовь Лианны и Рейгара я еще готова поверить, но чтобы потом у принца так изменился любовный темперамент, что срочно понадобилась еще и Эшара, это уж как-то совсем странно.
Ну это если отбросить блестящую теорию о том что, это Лианна с Эртуром похитили Рейгара и изнасиловали его, без Эшары там точно не обошлось, зря она что ли со всеми танцевала.
 
Точно нам ничего не известно.
Нам известно, что он дозволял пошлости в сторону Джоанны при проводах в спальню после её свадьбы с Тайвином.
Зато известно, что в последние годы жизни король бывал состоятелен в этом плане только после сеанса пиромании и только с женой.
Ну тут тоже двояко. Рейегар, например, не был замечен ни Барристаном, ни Джейме, ни кем бы то ни было ещё в том, чтобы иметь желание сходить налево... до тех пор, пока Лианну не похитил. Типо когда что-то случается впервые, оно случается впервые. И может создать прецедент.
 

tea

Лорд
Нам известно, что он дозволял пошлости в сторону Джоанны при проводах в спальню после её свадьбы с Тайвином.
Традиция, карнавальная культура. Тайвину от этого, конечно, было не слишком радостно, но это не повод для поединка.
 
Сверху