Essos Дейнерис Таргариен IV

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Lestarh, 28 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. harryseldon

harryseldon Лорд

Никто не станет поступать на службу к малолетке с бредовыми фантазиями в голове.Зачем кому-то служить Дени-управлять 3 ящерами она не умеет,а самому владеть драконами-невероятный соблазн.Поклонение могут вызвать драконы,а история их появления ничем не подкреплена кроме слов дикарей,которых любым фокусом можно обмануть.

Недолго она у них пробыла,а сами Бурбоны были нужны остальным монархиям для подавления угрозы революции у себя дома.

Последнее редактирование: 6 июн 2014
  2. first

first Удалившийся

Я вам выше привел цитаты из текста. Можете их опровергнуть, если хотите. А раздел фанфикшена находится вот здесь http://7kingdoms.ru/talk/forums/26/ и вам туда с подобными рассуждениями и логикой.

Arystan, barmaley73 и Shtee нравится это.
  3. harryseldon

harryseldon Лорд

"Принцесса и королева"дают повод усомнится в необходимости какой-то там крови,а как Дени контролирует драконов мы уже начитались. 
    Красная Свадьба,предательство Теона,измена Тайвина и истребление детей Рэйгара,похищение Лианны и многое другое говорит ясно-в мире Мартина действует закон силы и только он.Существуют такие вещи как альянс нескольких могущественных и честолюбивых людей,на крайний случай и вами предложенное развитие событий куда логичнее книжного.

4. Shtee

Shtee Знаменосец

first, почему ему до сих пор тут отвечают? Траль толстый же, как поезд пассажирный. Даж аватарка зелёненькая.:D

LaL, barmaley73, Mr. Zorg и ещё 1-му нравится это.
  5. harryseldon

harryseldon Лорд

Разумные рассуждение у фанатиков Дени не в чести как и логика-это я уже понял.Пожалуй в этой теме я все сказал что хотел.Прощайте до"Ветров Зимы".

6. BFGIOk

BFGIOk Удалившийся

мне вот пока смишно это фсё....

и то верно, кому нафиг нужна незамужняя молодая красивая королева драконьей династии при большой армии и трёх драконах?:rolleyes:
    всяким колдунам надо просто чтобы драконы выжили, для чего драконам нужны Таргариены, Дени единственный достоверный Таргариен и драконы у неё. Вы хоть лоб себе расшибите, а Дени единственная настоящая Королева Драконов, которою в принципе могут признать все кланы и прочие гильдии магиезависимых норкоманоф. Зовидуете? Понемайу.
    пироманты, огнепоклонники, Марвин со школотой евонной уже зашевелились, но это неправдоподобно мало. В одном только Кварте куча народу впервые что-то колдонула в связи с визитом Дени, странно что никто за ней не увязался. не менее странно что драконьих яиц никто не везет ни на продажу ни обсудить их инициацию.
    И ваабще, фсем давно пора сдаца и попросить прощения!!!!!!! а что до сих пор сдались не все это ящитаю рояль!!!!!!!!11111пыщпыщодинодин

сомому владеть драконов это почти классическое "не позволяйте ящерикам овладевать вас":thumbsup:
    вам правда непонятно, зачем еретикам желающим забрать всех драконов себе может понадобится поступить на службу к Дени, кстати мечтающей найти ещё двух всадников и "встать с ними против всего мира как Эйегон и его сестры"?:crazzzy:

толковые парни смотрели в записи через валирийские свечи:cool: А нетолковым, наверно, не стоит помышлять о контроле над целой стаей драконов:writing:

:crazzzy: это все равно что спрятать действующий вулкан. Их Марвин с другого континента запеленговал. что до "союза" то проститиизвинити, дракон даже на двоих не делится, такие союзы только совсем святые люди могут, типа Таргариенов с Веларионами:doh:
    и зачем кому-то мутный союз со всякими "влиятельными людьми" если можно "ради общей выгоды" заключить союз собсно с Дени?

prot, LaL, barmaley73 и 2 другим нравится это.
  7. Treloni

Treloni Межевой рыцарь

В том то и фишка, что Мартин отправил ее туда, где вместо честолюбивых - жадные.
    Кхал может грабить, ибо не знает, что это - плохо. И останется кхалом. Блаародный лорд может грабить, называя это экспроприацией, фуражировкой и дележом трофеев. И останется лордом. Но если купец начнет грабить - он перестанет быть купцом, а станет грабителем. Как вы думаете, кому-нибудь в городе купцов нужен грабитель?

8. harryseldon

harryseldon Лорд

Отпишусь в этот раз и все,чисто из вопиющего невежества автора поста.Дени-совершенно ненадежный союзник и ее деяния широко известны-работорговцев Астапора она кинула,Младших Сыновей тоже,мир с юнкайской коалицией оказалась поддержать не в состоянии.Кстати драконов 3 а не 1.

9. unknown

unknown Ленный рыцарь

Саранча - опасный вредитель полей и огородов, не смотря на свои вкусовые качества, если такие и имеются. Вот и Дени - сладкая, приятная, но саранча.

10. BFGIOk

BFGIOk Удалившийся

действительно, Дени "ненадежный союзник" по отношению к своим врагам на войне:D чо бы ей в самом деле не считать Младших Сыновей союзниками?:D
    примеры "Иллирио-Пентос-Оборванец" и "Дорн+ВодныеСады+безопасность+корона vs. Миэрин+осада+защита своих людей" намекают как Дени смотрит на интересы своих.
    такшта правильная Дени королева, врагов мочит своих защищает дракончиков растит:bravo:
    соответственно те ж МС орут "да здравствует наша возлюбленная королева Дейнерис!" в унисон с Портовыми Вдовами и огнепоклонниками:smirk:
    "Кстати", один дракон выделяется, астопорцы например думали что заберут самого сильного и будут править миром, а 3 опять же не делится даже на 13 Кварта. Даже на Бесмртнх, ТБ, ГП, 13 и Чистокровных по одному не получица.

гггг:oh: конечно, мы и не сомневаемся:angelic:

prot, LaL, first и 2 другим нравится это.
  11. BFGIOk

BFGIOk Удалившийся

странно что никто ещё не написал, саранча и мед это пища христьянских аскетов-пустынников:creative:

По свидетельству Иосифа Флавия, святой Иоанн:angelic: жил в тростниках, одевался в звериные шкуры и не стриг волос. Пищей ему служили побеги растений, дикий мед и саранча.
    :writing:По свидетельству Джорджа Мартина, святая Дейенерис:angelic: многие дни провела в уединенных медитациях на ДК-2, безо всяких там шкур в одной рваной рубашке, и в великом ея сострадании к малым мира сего порой не в силах была принимать пищу и не смотрела даже на саранчу в меду.

И вот на зеленых берегах Иордана послышался голос великого пророка. К иорданскому проповеднику стал быстро стекаться народ со всей Палестины.к Предтече шли все новые и новые толпы людей. Некоторые из них усердно слушали проповедь пророка и, крестившись от него, становились верными его учениками.
    :writing:и впервые за последние сотни лет ночь ожила музыкой драконов.
    ....Потом пришли все дотракийцы, мужчины, женщины и дети, и Дени было достаточно лишь поглядеть им в глаза, чтобы понять: они принадлежат ей сегодня, завтра и навсегда.

«Покайтесь! – взывал св. Иоанн к народу, – ибо приблизилось Царство Небесное». Голос его гремел над толпой, он обличал пороки, требовал справедливости. Сила духа и слова св. Иоанна производили на людей неизгладимое действие. Иосиф Флавий свидетельствует, что «народ, восхищенный его учением, стекался к нему в великом множестве... а власть этого мужа была так велика над иудеями, что они готовы были сделать по его совету все».
    «Порождения ехиднины! – взывал к ним грозный проповедник еще издали, – кто внушил вам бежать от будущего гнева?
    :writing:—Да. Драконы явились, чтобы нести ее к славе. Бенерро послал весть из Волантиса. Ее приход — исполнение древнего пророчества. Она рождена из дыма и огня, чтобы создать мир заново. Она Азор Ахай, вернувшийся в наш мир… и ее торжество над тьмой принесет бесконечное лето… перед ней преклонится сама смерть, и все, кто умрут, сражаясь за нее, возродятся…
    Ниессос и Малакво отвернулись от света, их сердца обратили во тьму желтые гарпии с востока.
    ...
    Он проповедовал, что Волантис непременно вспыхнет, если триархи поднимут оружие против серебряной королевы.
    — Даже я могу это предсказать.

Но огненные слова проповедника не тронули каменных сердец духовных вождей народа. Гордые фарисеи и неверующие саддукеи не принесли покаяния и не крестились. Они ушли от Иоанна, затаив злобу против грозного обличителя.
    :writing:— Красным жрецам было бы благоразумнее держать язык за зубами, — ответил Кваво Ногарис. — Уже случались стычки между их последователями и теми, кто поклоняется другим богам. Своей болтовней Беннеро добьется только яростного гнева на свою голову.

Он звал людей к нравственному очищению и к добрым делам
    :writing:Еще одна маленькая победа. Может быть, я не смогу сделать своих людей хорошими, говорила она себе, но, по крайней мере, я могу попытаться сделать их менее плохими.

Уже сгущались тучи над головой пророка, уже по проискам Иродиады, которую он всенародно обличал в прелюбодеянии, готовился его арест и заключение в темницу
    :writing:Дейенерис в беде. Темное око направило на нее свой взор, а приспешники ночи замышляют уничтожить ее… молятся своим фальшивым богам в храмах обмана… плетут заговоры против нее вместе с безбожниками из дальних стран… пишут хейтерские сообщеньица на форумах...

Наконец наступил долгожданный день.
    :writing:Дени поднялась, вытерла руки об изодранную в клочья тунику и встала рядом со своим драконом.

LaL, Trevor, Susan и 7 другим нравится это.
  12. Trevor

Trevor Межевой рыцарь

Для того, кто привык потреблять ее в жареном виде - исключительно положительный. Для некоторых и манная каша - символ зла. Не верите? Почитайте Драгунского.

LaL, first, Mr. Zorg и 4 другим нравится это.
  13. Aegon Dragonseed

Aegon Dragonseed Гость

BFGIOk

Александр Пушкин
    Пророк

Духовной жаждою томим,
    В пустыне мрачной я влачился,
    И шестикрылый серафим
    На перепутье мне явился.
    Перстами легкими как сон
    Моих зениц коснулся он:
    Отверзлись вещие зеницы,
    Как у испуганной орлицы.
    Моих ушей коснулся он,
    И их наполнил шум и звон:
    И внял я неба содроганье,
    И горний ангелов полет,
    И гад морских подводный ход,
    И дольней лозы прозябанье.
    И он к устам моим приник,
    И вырвал грешный мой язык,
    И празднословный и лукавый,
    И жало мудрыя змеи
    В уста замершие мои
    Вложил десницею кровавой.
    И он мне грудь рассек мечом,
    И сердце трепетное вынул,
    И угль, пылающий огнем,
    Во грудь отверстую водвинул.
    Как труп в пустыне я лежал,
    И бога глас ко мне воззвал:
    "Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
    Исполнись волею моей
    И, обходя моря и земли,
    Глаголом жги сердца людей."

1826

LaL, Cat., Violet Rose и 3 другим нравится это.
  14. P_G

P_G Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    Открыта пятая:greedy: тема, посвященная Дейнерис, обсуждение предлагается продолжить там. Данная тема закрывается.

Ногицунэ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.