• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Нелюбимый персонаж: топ-5

newflower

Призрак (гость)
Бриенна, как персонаж, раскрыта не слишком хорошо. А Санса у меня в топ 5 нелюбимых.
01%20Smile.png
Ну это уже вкусовщина))) Я вот считаю, что Арья - Мери-Сью, и портит всю книгу))))
 

Sir Guy

Знаменосец
Ну это уже вкусовщина)))
Наверное. Но есть ведь Джейме, и Тирион, и Нед Старк. Хочется яркий, сильный, адекватный, красивый женский персонаж. Да, и ещё хорошо прописанный. Вкусовщина чистой воды! :meow: А так, за неимением тётки приходится отрываться на мужиках. :)
 
Последнее редактирование:

Deni

Знаменосец
Наверное.
01%20Smile.png
Но есть ведь Джейме, и Тирион, и Нед Старк. Хочется яркий, сильный, адекватный, красивый женский персонаж. Да, и ещё хорошо прописанный. Вкусовщина чистой воды!
16%20XD.png
А так, за неимением тётки приходится отрываться на мужиках.
02%20Laugh.png
Кстати о носках... Арианна Мартелл? Хотя я Дени люблю больше всех, но это уже вкусовщина, тут не спорю.
 

newflower

Призрак (гость)
Кстати о носках... Арианна Мартелл? Хотя я Дени люблю больше всех, но это уже вкусовщина, тут не спорю.
Арианна сразу сдулась, как только столкнулась с первыми трудностями. Дени гораздо круче
16%20XD.png
 

newflower

Призрак (гость)
Наверное.
01%20Smile.png
Но есть ведь Джейме, и Тирион, и Нед Старк. Хочется яркий, сильный, адекватный, красивый женский персонаж. Да, и ещё хорошо прописанный. Вкусовщина чистой воды!
16%20XD.png
А так, за неимением тётки приходится отрываться на мужиках.
02%20Laugh.png
Даешь флешбеки с леди Джоанной!
16%20XD.png
 

Maeve

Скиталец
1. Серсея
2. Кейтилин
3. Болтоны
4. Лорд Переправы и все его многочисленное потомство, законное и не очень.
5. Лиза Талли-Аррен и Джоффри Баратеон-который-на-деле-чистокровный-Ланнистер
 

-=BrandaY=-

Рекрут
  1. Дейнерис Таргариен (впрочем это относится ко всем Таргам, которые были живы на момент восстания Баратеона и действий саги, за исключением мейстера)
  2. Арианна Мартел (невероятно самовлюбленная и эгоистичная дура)
  3. Арья Старк (может вырасти в Варго в юбке)
  4. Квиберн (тут сомневаюсь кто хуже он или Хоут)
  5. Мокроголовый (не терплю фанатиков, тем более религиозных)
P.S. Не стал писать про явных отморозков, им и без меня хватает.
 

Venice

Рекрут
1. Лиза Аррен и ее сынок
2. Арья
3. Кейтилин
4. Джоффри(мир праху его :)
5. Теон
 

Резчица

Призрак (гость)
Арианна Мартел (невероятно самовлюбленная и эгоистичная дура)
Тоже не нравилась. Чуть безнадежную войну не развязала, идиотка. Но теперь получила хороший урок и думаю исправится.
 

-=BrandaY=-

Рекрут
Не исключено, девушка молодая, может и научится чему, если папу будет слушаться.
 

Gur4enko

Оруженосец
1) Уолдер Фрей и практически все его многочисленное потомство
2) Болтоны
3) Мокроголовый
4) Станнис Баратеон
5) Мелисандра (ну хоть убейте, не нравится она мне)
и еще куча народа вроде Алистера Торне, Яноса Слинта, Крастера, Варго Хоута и им подобных
 

Perelynn

Знаменосец
1. Станнис
2. Мизинец
3. Серсея
4. Кейтилин
5. Мелисандра

(А еще Тайвин Ланнистер, Джоффри Баратеон, Визерис Таргариен и Лиза Аррен, но они уже все покойники, вот удобно!)
 

xelnod

Скиталец
1. Кэйтлин. Особенно стоит отметить её отношение к Джону, но и в остальном - глупая и недалекая. С родословной у Талли вообще проблемы, особенно по женской линии - её сестрица тоже многого стоит, но её и без меня упомянут много раз, отпрыск её туда же. Опять же, посмотрите на яркие различия Арьи (пошла в Старков) и Сансы (Талли).
2. Серсея. Думаю, тут все ясно - глупая, пафосная эгоистичная стерва
3. Лорд Тайвин. Только и только за то, как обошелся с Бесом
4. Шая. По той же причине.
5. Аэрис. Хоть и безумен, но дров наломал так, что до сих пор бардак во всем мире.

(Визериса и Джоффри опущу и буду считать их причудливость результатом инцеста)
 

mike_butcher

Скиталец
1. Джоффри
2. Бриенна
3. Лиза
4. Визерис
5. Серсея

Ну и Робб разочаровал. Выигрывая битвы проиграл войну. Но нелюбимым назвать не могу.
 
Сверху