• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

gurvik

Лорд Хранитель
Когда Арья бросилась на Сансу за ложь, Нэдд поднял на руки Сансу и побеспокоился о ней. Тут не только движение пальца было, а целых 20 пальцев!!!!И вообще весь опорно-двигательный аппарат Недда совершил движение.
:oh:
Причем не только движение. Если Нед поднял Сансу на руки, значит, он совершил механическую работу А, равную произведению модуля силы F и модуля перемещения s. :moustached:
A=F*S
 

Rina

Знаменосец
Если бы у стран были девизы, как у домов в Вестеросе.
1476287706147560652.jpg

1476287721146293128.jpg


1476287734111251572.jpg

Что мы такое? (Сент-Винсент и Гренадины)
У нас самые вкусные кони (Казахстан)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Оседлает дракона :proud:
Можно вместе с лютоволком :creative:
:thumbsup:

*После Апокалипсиса и Армагеддона*
Дрогон и Дейнерис: Арья! Ты где там бегаешь, айда, залезай сюда! Полетим все вместе мирную жизнь в Вестеросе восстанавливать! :hug:
Арья: Щас, только шнурки поглажу, то есть поглажу Нимерию и всю её стаю! :in love:
Нимерия и её стая: А мы тоже хотим на драконах летать! :puppyeye:
Дейнерис: Дрогон, ты слышал? Надо заняться разведением драконов! :writing:
Дрогон: Для этого нам невесты нужны. Вообще-то, сами можем пол сменить, но не хотим, потому что лениво хотим большой и чистой любви. :in love: Маман, найди нам невест! :puppyeye:
Дейнерис: Чтобы получить невест, которые снесут драконьи яйца, из которых вылупятся драконы, нужны драконьи яйца, чтобы получить из них этих самых невест. :fools: Что было раньше - дракон или драконье яйцо? Ох уж эти логические парадоксы, совсем запуталась. :oops:
Арья: Драконьи яйца? Экспроприируем! Только скажите, где искать. :writing:
Нимерия и её стая: Мы поможем искать драконьи яйца! :hug:
Дрогон *расчувствовавшись*: Хочу обнимашки с Нимерией! И её стаей! :hug:
Арья: Хм... *задумчиво* А как насчет крылатых лютоволчат? :puppyeye:
Дрогон и Нимерия: :meow::meow:
 

Yuventa

Знаменосец
И правили бок о бок долгие и счастливые годы, так и войдя в историю как братья - короли: Похэрис и Данунахэрис, первые своего имени.
А так как у обоих не случилось детей, наследовал за ними их племянник, транжира Нихэрис.
Mara Jade Palpatyne, где Вы это берете? :oh::bravo:
Ржала в голос! А у меня, между прочим, все уже спали!
 

Меда

Удалившийся
Красиво)Как вы считаете может Бейлиш и в Неда Старка варговался когда тот спал с Кейтелин?Ведь ясно же что добровольно Нед бы с Робертом жил)
С Кет - не знаю, но не зря же все эти разговоры о том, кто у нее был первым:annoyed:... но в КГ - точно варговался, подводя Неда к такому концу!
 

Меда

Удалившийся
Я тоже щетаю, что Бейлиш виноват во всем :doh:. Вот, ну ваще во всем. Нед не мог затупить, это Бейлиш варганулся. :writing:
Да 100% !
Я бы еще поспорила кто назвал Серсею Лианной - пьяненький Мизинец уже как-то перепутал одну женщину в своей постели с другой... а тут такое же пьяное тело Роберта, темнота, и: "Кейтли.... а, то есть, Лианна, котенок Лианна!"... а может, он и Джейме помогал?.. Иначе откуда такие познания о красе Серсеи, и о том, что она ее уже лишается?
 
Ну в ту ночь что нам показали однозначно)занес варгонувшись в кого надо письмо мейстеру Лювину,и сразу в Неда)показывать кет ретивую любовь)))
ой, не знаю, не знаю... а вот, то, что тело Недо, когда пришло письмо, удивлялось, что Кет бегает раздетая перед чужим мужиком, и ей пришлось объяснять, что этот мужик мейстер и ее еще и не в таком виде видел... намекает!
 

Меда

Удалившийся
Ну и я про тоже)Наверняка он и в Эйриса вселялся что бы Брандана казнить)и в Рейгара что бы Лиану похитеть)
С Лианной - не знаю, а вот с Брандоном - точно. Если Мизинец стал оборотнем после дуэли с Брандоном, то тут сам бог велел... и сразу понятно с чего такая феноменальная жестокость к Брандону, отнявшему любимую Мизинца, и Рикарду, который этот брак замутил! В Безумном Короле сидел Мизинец и МСТИЛ!
 

Меда

Удалившийся
ну что вы)все таки атаковал)да еще и нехорошие слова употреблял)что рыцарю не достойно)даже если его справоцировала малолетняя психопатка.
Нет-нет. Это были ухаживания. Арья, кокетничая, треснула Джоффа палкой, очарованный Джофф гнался за ней (но давал ускольщнуть, какой джентельмен), демонстрируя удаль, отсутствие комплексов и богатство словарно запаса... но тут Санса((
 

Kars

Знаменосец
ет-нет. Это были ухаживания. Арья, кокетничая, треснула Джоффа палкой, очарованный Джофф гнался за ней (но давал ускольщнуть, какой джентельмен), демонстрируя удаль, отсутствие комплексов и богатство словарно запаса... но тут Санса((
А что Санса?..ухаживание..к сожелению прервала Нимерия)
 

Меда

Удалившийся
А что Санса?..ухаживание..к сожелению прервала Нимерия)
Нимерия была в деле. Она изображала помесь дуэньи и тех самых злых родственников, которые бьют поклонника девушки, если поймают (по традициям Севера; там, кстати, то, что девушка может и поколотить соискателя на роль ее мужа так же норма и все по плану) - поэтому-то после ее укуса у Джоффа сохранилась рука и дело ограничилось повязками. Все было продумано. Джофф бы отдышался и продолжил ритуальное добывание невесты... но тут дорогу ему перегородила Санса. За это он на нее и окрысился.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху