• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Rockbell

Знаменосец
Кости зависли где-то в районе Перешейка, вместе с сестрами и Хоулендом Ридом.
Внезапно подумалось, что сёстры - хорошие гости. Не болтают, в еде не привиредничают, видно, но не слышно)
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Забанят, думаете?:волнуюсь:
Просто объективный факт на второй же странице свежесозданной флудилки её как-то... обесценивает, что ли. А, точно, сейчас найду какую-нибудь бредятину. Вот, например:
stark octocat.png
Про кости печальная тема, как-то хохмы на ум не идут:Please:
Да, разговор как-то не в ту сторону пошёл.
 

newflower

Призрак (гость)
Просто объективный факт на второй же странице свежесозданной флудилки её как-то... обесценивает, что ли.
Попробовала мавзолеесрач развить - не вышло:Please:

Хотела предложить пейринг Санса-Оберин для обсуждения, но Змей-то тоже уже умер. Что ж за книга-то нам досталась, люди добрые?!!:facepalm::thumbsdown:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Хотела предложить пейринг Санса-Оберин для обсуждения, но Змей-то тоже уже умер.
Есть Скорбный Эдд. Уж он-то точно бессмертен.
Что ж за книга-то нам досталась, люди добрые?!!:facepalm::thumbsdown:
Можно попробовать написать коллективное письмо Мартину. Так, мол, и так, дописывайте/издавайте скорее ВЗ, товарищ демиург, а то много-много людей в далёкой заснеженной России от скуки с ума уже сходить начинают.
 

Emsius

Кастелян
Н-да, какие-то совсем бесперспективные перспективы у Сансы...
Я вас умоляю, пусть другие переживают, а у Сансы каждый день новый жених. А вчера в какой-то теме даже невесту подобрали :confused:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
А вчера в какой-то теме даже невесту подобрали :confused:
Не из Песчаных Змеек часом?
Стоило только сунуться во флудилку - сразу наткнулся на шипперов. Всё, теперь пишу только о том, кто всех убьёт и станет править!
 

Fancy Soul

Знаменосец
И ради этого на протяжении нескольких дней люди упражнялись в остроумии всякими нехорошими словами друг друга называли? Как-то все это грустно. :(

Всё, теперь пишу только о том, кто всех убьёт и станет править!
Ну и где варианты?) Предлагайте!
 

Ksana

Знаменосец
А где компотик? :puppyeye:
Не-не, я правда не знаю, откуда мэм компотика взялся, я просто его уже столько раз в контексте сообщений "не о компоте" читала, что интересно - откуда он, сам компот? Первонахчальный.
И мэм о лимонах-агентах Бравoоса? Киньте ссылки:puppyeye:
Интересно:)
 

Yria

Знаменосец
Или Бронзовый Джон? :eek:
Как заботливо подсказала леди Снарка, он Йон, а не Джон :doh: Однажды я все-таки соберусь и прочту Плио в оригинале. Держу пари, узнаю много нового. Может, и Санса будет вовсе не Санса, и Арья не Арья, и апельсин окажется ананасом...
Не-не, я правда не знаю, откуда мэм компотика взялся, я просто его уже столько раз в контексте сообщений "не о компоте" читала, что интересно - откуда он, сам компот? Первонахчальный.
Насколько я помню, в теме Сансы (или Сансоарье) в очередной раз начался трындеж про лимонные пирожки, и кто-то сказал, что пирожки - это мейнстрим и прошлый век, так что давайте всем по компоту. И понеслось)
 

Ksana

Знаменосец
Насколько я помню, в теме Сансы (или Сансоарье) в очередной раз начался трындеж про лимонные пирожки, и кто-то сказал, что пирожки - это мейнстрим и прошлый век, так что давайте всем по компоту. И понеслось)
А чё только по компоту? А если от лимонов абстрагироваться, а потрындеть ниочём хочется- то почему бы не подумать ещё о чём-то?
Когда есть синие розы Винтерфелла, из которых может и произрастали Иные?
Или наоборот - когда оранжерея с синими розами погибла - тогда Иные и попёрли?
А почему внезапно Брана трехглазый ворон всё манил, манил и заманил?
А может Бран - потомок Крововорона? А иначе почему внезапно Бран?

Компотик - ну дайте ж ссылку, где он родился.

Ибо если бредить по Мартину ( ну кому крайне нефиг делать и нечем мозги занять) - то можно набредить гораздо больше этих лимонов и компотов, Мартин богат на идеи, намёки и т.д.
Жаль, не могу всецело поучавствовать.
Искренне жаль, без иронии. Мне мир ПЛИО очень нравится, было бы время - ох я и набредила бы :)
Но ирл ...не могу похвастаться ноулайферством.
 

Жорик

Знаменосец
Всё, теперь пишу только о том, кто всех убьёт и станет править!
Cкорбный Эдд:woot:!!! С Валлирийской сковородкой! В финале Ветров Зимы он убедит Великого Иного в том, что жизнь уныла, бызысходна и бесперспективна... и Иной убьется сам.
 

Thingol

Призрак (гость)
он убедит Великого Иного в том, что жизнь уныла, бызысходна и бесперспективна
И тот уничтожит всё человечество, потому что жизнь человечества уныла, безысходна и бесперспективна. Или только ноющих неудачников.
Что в свою очередь послужит только на пользу этму самому человечеству.
 

Emsius

Кастелян
Насколько я помню, в теме Сансы (или Сансоарье) в очередной раз начался трындеж про лимонные пирожки, и кто-то сказал, что пирожки - это мейнстрим и прошлый век, так что давайте всем по компоту. И понеслось)
Насколько я помню в пылу борьбы в 4-й теме Сансы, Арлисс (кажется) предложила какому-то оппоненту остыть и отправиться на кухню выпить компотику. Но я думаю, версии будут у всех разниться))
Компотик - ну дайте ж ссылку, где он родился.
Он был снесен, как и все остальные его упоминания.
 

Yria

Знаменосец
Насколько я помню в пылу борьбы в 4-й теме Сансы, Арлисс (кажется) предложила какому-то оппоненту остыть и отправиться на кухню выпить компотику. Но я думаю, версии будут у всех разниться))
А может и так, кстати. По крайней мере, я тоже уверена, что это была Арлисс :)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Компот - Сандору! Вишневый, густой и красный как кровь:woot:, и главное, безалкогольный:thumbsup:
Процесс пошел - http://www.rtpp.com.ua/news/2010/05/27/2/1905.html ;)

А почему внезапно Брана трехглазый ворон всё манил, манил и заманил?
А может, он педофил? Ворон в смысле. Даже некро-педо-зоофил, если учесть все сопутствующие факторы... Потому и манил:annoyed:.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил -
Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил...
 
Сверху