• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Deni

Знаменосец
А может, он педофил? Ворон в смысле. Даже некро-педо-зоофил, если учесть все сопутствующие факторы... Потому и манил:annoyed:.
Он не может быть некро, ведь Бран то вполне себе живой и теплый...местами.:annoyed:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Он не может быть некро, ведь Бран то вполне себе живой и теплый...местами.:annoyed:
Зато он сам не совсем живой, полудуб даже в некотором роде... Хотя согласна, на определение "некро" это не тянет:moustached:. Тогда как его назвать? Вивусфилофагус? Фагус - на всякий случай, вдруг он Брана съест:smirk:.
 

Deni

Знаменосец
Зато он сам не совсем живой, полудуб даже в некотором роде... Хотя согласна, на определение "некро" это не тянет:moustached:. Тогда как его назвать? Вивусфилофагус? Фагус - на всякий случай, вдруг он Брана съест:smirk:.
Щас я пойду погуглю про вивуса и фагуса и вернусь с конраргументами!:stop:
 

Niakris

Знаменосец
Зато он сам не совсем живой, полудуб даже в некотором роде...
Значит так Брана называть надо будет, если он вдруг почувствует, скажем так, расположение к Бриндену:unsure:
 

Yria

Знаменосец
Не знает гугл слова "вивусфилофагус"
Зато китайские поисковики, возможно, знают его родных :eek:
Тарья, вы уверены, что это неологизм? Китайцы вот, видимо, в курсе, кто это такой :D :facepalm:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Китайцы вот, видимо, в курсе, кто это такой :D :facepalm:
Так это ж Кроворон в детстве! Однозначно!:D

Хотя, наверное, вместо латинского "vivus" лучше взять "Ζώντας οργανισμό", т.к. "филия" и "фагия" вроде бы греческого корня... :annoyed: Надо звать Инсулануса!:doh:
 
Последнее редактирование:

Deni

Знаменосец
Значит так Брана называть надо будет, если он вдруг почувствует, скажем так, расположение к Бриндену:unsure:
Вокруг одни извращенцы и вилусфагусы.:shifty: Ну вот ты бы почувствовала расположение к дохлой старой бабе, вросшей в дерево?:annoyed:
 

Yria

Знаменосец
Так это ж Кроворон в детстве! Однозначно!:D
Вы хотите сказать, что он тут у нас обретается? :йо-хо-хо: Точняк, у нас ведь и Стена есть! И маленькие человечки с золотистой кожей тоже в количестве. Да это же... как же удачно же! Ушла под Стену Великую Китайскую искать Кроворона, не поминайте лихом.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
В финале Ветров Зимы он убедит Великого Иного в том, что жизнь уныла, бызысходна и бесперспективна... и Иной убьется сам.
Та вот кто он на самом-то деле...:annoyed: Хорошо маскируется.
16_1robots-gal-marvin.jpg
 
Последнее редактирование:

Niakris

Знаменосец
Ну вот ты бы почувствовала расположение к дохлой старой бабе, вросшей в дерево?
За кого ты меня принимаешь?!:eek:Хотя мне и нестарый и вроде как даже живой Станнис не нравится:unsure:Так что я не показалель:(
 

Deni

Знаменосец
За кого ты меня принимаешь?!:eek:Хотя мне и нестарый и вроде как даже живой Станнис не нравится:unsure:Так что я не показалель:(
Ужас какой. Может тебе еще и сир Григор не нравится?:eek: Не ври только, я все равно не поверю, что не скучаешь по сильной руке, нагло хватающей тебя за волосы и опускающей....:meow:...мордой в камин!:thumbsup:
 

Niakris

Знаменосец
Ужас какой. Может тебе еще и сир Григор не нравится? Не ври только, я все равно не поверю, что не скучаешь по сильной руке, нагло хватающей тебя за волосы и опускающей.......мордой в камин!
С таким обсуждением, боюсь, нас выгонят с социосексологическое:sorry:Насчет Григора врать не буду, всё так, как ты говоришь:oops:Особенно когда он с ромашками.Но что ты о нем думаешь, как считаешь, какие чувства Гора испытывал к Тайвину?
 

Deni

Знаменосец
С таким обсуждением, боюсь, нас выгонят с социосексологическое:sorry:Насчет Григора врать не буду, всё так, как ты говоришь:oops:Особенно когда он с ромашками.Но что ты о нем думаешь, как считаешь, какие чувства Гора испытывал к Тайвину?
Думаю вожделел.:thumbsup: Иначе быть не может. Кто ж его не вожделеет? Даже я вожделею, особенно как компоту перепью. Но тогда я всех вожделею, в смысле всех героев ПЛИО конечно же,:doh: так что незачет.:thumbsdown:
 

Niakris

Знаменосец
Думаю вожделел. Иначе быть не может. Кто ж его не вожделеет? Даже я вожделею, особенно как компоту перепью. Но тогда я всех вожделею, в смысле всех героев ПЛИО конечно же, так что незачет.
А он уже был знаком с Тайвином, когда совал Сандора в огонь? Может приревновал?:annoyed:
 

Deni

Знаменосец
А он уже был знаком с Тайвином, когда совал Сандора в огонь? Может приревновал?:annoyed:
Может и приревновал, но я думаю дело было сложнее. Скорее всего Григор, то есть Григорий Иванович:doh:изначально родился добрым и чутким мальчиком. Дети они все добры априори, я считаю. Скорее всего дело в его матери. :shifty:Вероятно она изменяла его отцу, когда он уходил на войну. Падшая женщина, осуждаю.:thumbsdown: А Сандор, то есть Санюшечка Лампомпушечка...моя... :in love:он свою мать гулящую женщину перед отцом покрывал. Бывало вернется Клиган старший с войны внезапно, спросит:
- Эй, Санька, а ну ка сядь к папке на колени, да расскажи чем тут твоя мать занималась пока меня не было? Шастали тут в мою кровать окрестные рыцари небось? :doh:
А Санька и врет отцу нагло, в глаза глядючи:
- Нет, папенька, ну что вы в самом деле? :stop:Матушка плакала дни и ночи вас дожидаючись, все глазоньки в окно проглядела, все пальчики пяльцами поисколола, образ ваш мужественный на бархатных гардинах вышиваючи:puppyeye:.
А Григорий парень честный был, не смог терпеть подобного безобразия и неуважения к отцу, вот и разобрался с малолетним лжецом по свойски и честь отца отстоял.:thumbsup: Мужик.
Размечталась вот, снова начала вожделеть.:shifty:
 
Последнее редактирование:

Tarja

Лорд Хранитель
А Григорий парень честный был, не смог терпеть подобного безобразия и неуважения к отцу, вот и разобрался с малолетним лжецом по свойски и честь отца отстоял.:thumbsup: Мужик.
Вот потому стала у него карма улучшаться, вырос он большим и взяли его в рыцари. А братца, подхалима мелкого, не взяли (так и остался он жизнь прожигать в Лампомпушечках) ...:doh:
 
Последнее редактирование:

Листик сирени

Знаменосец
Может и приревновал, но я думаю дело было сложнее. Скорее всего Григор, то есть Григорий Ивановичизначально родился добрым и чутким мальчиком...
Хорошо вы рассказываете, я бы ещё про Терентия почитал.
 
Сверху