• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Покупаем себе футболки по Игре престолов

Perelynn

Знаменосец
Для тех, кто хотел бы получить официальные футболки HBO.

У меня есть возможность заказать несколько футболок через друзей в Штатах. В Канаду эту продукцию, к сожалению, не доставляют, поэтому футболки придется переправлять в несколько этапов: сначала с сайта к друзьям, потом от друзей ко мне, потом от меня к вам. Поэтому в цену каждой футболки будет входить доставка из Штатов в Канаду и из Канады в Россию.

К сожалению, я смогу заказать только около 10 футболок, поэтому, чтобы никого не обидеть, в одни руки разрешается заказывать только 2 футболки.

Теперь об оплате.
Из-за того, что я не знаю точного веса/размеров футболок, а так же в какую коробку их запихнут при отправке с сайта, мне очень трудно сейчас назвать точную итоговую цену футболки. Само изделие стоит $30.94 (24.99 плюс налоги). Доставку из США общей коробки я оцениваю максимум в $20 (по $2 на футболку). Доставка в Россию из Канады предположительно стоит около $10 (самая дешевая и медленная, идет около 6-8 недель), но может оказаться и $20.

Итого, если вы заказываете 1 футболку, примерная итоговая цена заказа получится между $43 и $53. Если 2 футболки, то $73-$83.
Цена примерная, она может изменяться!

Оплата с вашей стороны будет проводиться электронным платежом через paypal/Western Union. Когда я получу коробку из США, я разошлю каждому заказчику информацию о точной сумме его заказа. Вы оплачиваете электронным платежом, я высылаю футболку(-и) на ваш адрес и отсылаю вам tracking number, чтобы вы могли следить за посылочкой.

Желающие, отписывайтесь в этой теме. Первые "10 футболок" будут приглашены в закрытую переписку для уточнения заказа и реквизитов.

Число футболок осталось: 0
UPD: N@rwen - 2 футболки (получено).
Kryptir - 2. (получено)
Silwer - 2 (получено)
Belogvardeec - 1. (получено!)
Liko - 2. (получено)

Ставки сделаны, ставок больше нет.
 

krisdinero

Скиталец
Дороговато как-то..... Вроде на русском сайте(где их можно сделать) дешевле?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вроде на русском сайте(где их можно сделать) дешевле?

Во-первых, сама футболка не дорого - $25, то есть ровно во столько же станет печать по требованию (как в способе, который используем мы). Дополнительные $20 - это доставка и налоги. Чтобы заказать Танец с Драконами по предоплате нужно заплатить и того больше. Когда я заказывала альбом Иллюстраций ПЛИО, у меня получилась доставка 1500 руб (~$50) за 2 книги. Перелынь для нас всех делает громадный подарок, беря на себя риски и мороку по пересылке.
Эти официальные футболки "сделать" нельзя. Это _совсем_ другие футболки. Даже сравнивать по сути сложно. Здесь речь об официальных HBOшных футболках с рисунком гербов из сериала авторства Джима Стейнса. Печать производится шелкотрафаретным образом по ткани (делают трафареты на каждый цвет и печатают на таком принтере-карусели, этот способ считается самым долговечным и гибким по сложности изображения рисунка). Футболки на "русском сайте" - это наш проект, преимущественно мои рисунки, печатать производится следующим образом: из специальной текстильной пленки, обычно бархатной, вырезаются отдельные цвета и затем "приклеиваются" на ткань. Отсюда ограничение по числу цветов и линейном размере деталей. Мы, конечно, очень стараемся, но сравнение здесь пушистого с горячим :cool:

В интернете пока мало фотографий HBO-футболок, одна из них:

phot.jpg

То, что получается у нас на фотографиях здесь (внизу).
 

krisdinero

Скиталец
А я понял о каких футболках речь,но ИМХО хм ну мягко говоря так себе!
 

Kryptir

Скиталец
Одну подтверждаю точно, хотелось бы конечно две...но "зряплата" еще не на руках, посему одну взял-бы верняком)+2я если смогу получить финансы до конца сабжа и успею вклиниться в непревышенное число желающих:meow:.Только вот я из Юкрайны,это особой проблемы я надеюсь не составит?, да и с ПэйПлом особо не знаком...пойду гуглить.
 

Perelynn

Знаменосец

Kryptir

Скиталец
Конечно придумаем, Perelynn огромное вам спасибо! за такую возможность)...ожидаем остальных желающих).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Эх, если бы мы к сегодня собрались попали бы на акцию в -20% :(
 

Perelynn

Знаменосец
Да. Знать бы, стоит ли ждать! Иначе могли бы заказать сегодня 5 футболок, и 20% скидка покрыла бы даже ненулевые затраты на транспортировку по Штатам.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ну... для 1-ой футболки это получится $38-$48 в зависимости от доставки в Россию\Украину. Нижняя граница - 1000 рублей.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Еще фотография футболки со Старками.
Впечатление от футболки смотрим тут: отмечено "довольно хорошее качество", есть комментарий по размеру (футболки сидят не просторно), "очень мягкие, удобные, качество дизайна отличное". Комментатор признается, что цена немаленькая, но готов их рекомендовать всем и каждому.
 

Вложения

  • 8a7424aa4e61c9b3eed33ec9f3bcd0ea_14003949.jpg
    8a7424aa4e61c9b3eed33ec9f3bcd0ea_14003949.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 23

silwer

Скиталец
Добрый ночи. Возникло желание заказать пару футболок, хотелось бы обсудить пару деталей. Если это возможно, то средствами jabber, email или icq? Так как, по какой-то причине, движок форума делает моим браузерам нехорошо, но в своей машине я уверен)

Со мной можно связаться чере jabber или email (aozalevsky_at_gmail.com) или же icq (317848935).
 

Liko

Скиталец
всем привет,
если еще остались 2 последние, я забиваю )
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Так уж сложилось, что я тут еще пишу и про всякие футболочные дела вообще. Так вот официальные футболки Мартина стали доступны... в испанской сети. Гербы там нанесены по-испански, конечно. И дизайн немного отличается. Появилась мысль, что Старкам всегда не везет, а вот Тарги и Грейджои всегда как правило выглядят очень впечатляюще.

Juego_de_Tronos__4d1b7e07f3474.gif
Juego_de_Tronos__4d39c8b4a8dd5.jpg
Juego_de_Tronos__4d1b78d635cf2.gif
Juego_de_Tronos__4d1b7ac759953.gif
Juego_de_Tronos__4d1b7d1fc268b.gif
 

Perelynn

Знаменосец
Футболки приехали ко мне. Щас буду разгребать....
Шоб они на них еще размеры писали... гррррр

P.S Ну почему Старкам всегда так не везет?! Недоложили одну футболку Старковскую мужскую. Позвонила, поругалась, обещали выслать c бесплатной доставкой. Но товарищу по имени Belogvardeec придется две лишних недели ждать. ГРР.
 
Сверху