Страшная эпидемия!!!

Тема в разделе "Мир Льда и Пламени", создана пользователем Deni, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. addy_a

addy_a Наёмник

Лучше Близнецы.

Scorch нравится это.
  2. Jaime

Jaime Наёмник

Сейчас наверное Киван примет бразды правления государством, он будет регентом при Томмене, если с Серсей что-то случится, а с ней уже кое-что произошло)

3. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

А в Близнецах в это время как раз будет кто-то из "наших".

4. addy_a

addy_a Наёмник

Для сохранения равновесия достанется всем. Но лучше, если в этот момент семейство Фреев соберется на большой семейный обед))

5. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

Угу. Выяснится, что Уолдер был связан договором с Иными, и, когда он умрёт, обрушатся стены Близнецов вместе со всей семьёй. Круто. Может Мартину по мылу идейку кинуть? xdxd

6. Kostus Primus

Kostus Primus Наёмник

Если и будет эпидемия в Танце, то лучшего места, чем подведомственной Дени территории не отыскать: жара, большое скопище черни, антисанитария... Последняя глава Дени в Буре мечей заканчивается так: "Останусь здесь. И буду королевой." Закономерно, что далее должно последовать: "Упс, опыт не удался..." (с последующим закономерным расшатыванием тонкой таргариеновской психики)[​IMG]
    А надеяться на то, что на Фреев снизойдёт божья кара - это не по Мартиновски...

Dargl нравится это.
  7. addy_a

addy_a Наёмник

Это решило бы кое-какие проблемы)) Например, куда девать заморское царство, когда Дени пора будет вернуться в Вестерос. Они просто перемрут, это же гениально!)))

Dargl нравится это.
  8. Deni

Deni Знаменосец

Это логичное предположение, но на подведомственной Дени территории нет большого скопления важных персонажей.

9. addy_a

addy_a Наёмник

Зато неважных целая куча, и куда их девать не понятно. А тут такой удачный поворот)))

10. Deni

Deni Знаменосец

В этой теме это конечно же офф, но я скажу. Рассказы в Черном замке о Поваре-Крысе, были неспроста.[​IMG]

11. Jaime

Jaime Наёмник

Ждем возвращения Повара-Красы на кухне в Близнецах :D

12. KJluPuK

KJluPuK Наёмник

Ничего себе нет скопления важных персонажей [​IMG] да там щас половина всего Вестороса будет.

13. Deni

Deni Знаменосец

И безумца Топора.... [​IMG] И будет мне счастье...

14. Лусвен

Лусвен Скиталец

Ну вот разве что да. Надо оттуда Дени доставать)

15. Deni

Deni Знаменосец

А я все же думаю, что будет нечто такое.... Цитата из энциклопедии.
    "Поветрие пришло с весной после долгой зимы. Не вполне ясно, была ли это уже знакомая вестеросцам серая чума или новая, невиданная доселе болезнь. От Весеннего Поветрия особенно пострадали крупные города с их скученностью населения и антисанитарией. В Королевской Гавани из каждых десяти жителей умерло четыре, то есть порядка 200 тысяч человек. В Ланниспорте и Староместе умерло до половины населения. В Королевской Гавани, не имея возможности хоронить бесчисленных умерших, мертвые тела сбрасывали в пустующее Драконье логово, пока слой трупов там не достиг трехметровой высоты. После этого по приказу Бриндена Риверса все содержимое этой чудовищной покойницкой сожгли диким огнем.
    Поветрие не щадило ни простонародья, ни лордов. В течение считанных месяцев умер король Дэйрон II Таргариен, его внуки Валарр и Матарис, а также тогдашние Верховный Септон и Десница короля. В Королевской Гавани умерла треть септонов и почти все Молчаливые Сестры, обязанные обмывать и хоронить покойников, в том числе Алисанна Осгрей, дочь Юстаса Осгрея. Лорд Дамон Ланнистер, также известный как «Седой Лев», стал одной из жертв Поветрия в Ланниспорте.

Эпидемия не затронула лишь Дорн и Долину Аррен — они закрыли свои границы и порты, не пропуская никого извне. Дунк и Эгг избежали эпидемии именно в Дорне.
    «
    Ужасное было время, сир, ужасное. Крепкие мужчины просыпались на рассвете здоровыми, а к наступлению сумерек могли быть уже мертвыми. Множество людей умирало так быстро, что не хватало времени похоронить их. Вместо этого их сваливали кучей в Драконьем Замке, и, когда глубина груды трупов достигла десяти футов, лорд Риверс приказал пиромантам сжечь их. Отблески огня танцевали в окнах, как в былые времена, когда драконы еще были живы и гнездились под сводами Замка. Всю ночь над городом полыхало зарево, темно-зеленое зарево дикого огня. Зеленый цвет до сих пор мучает меня во снах.
    »
    И я добрая, кстати, если что....

16. newflower

newflower Гость

Эпидемия начнется в городах Дени, но, т.к. у болезни будет большой инкубационный период, войско принесет ее в Вестерос, и мало не покажется никому [​IMG]

17. Jaime

Jaime Наёмник

Драконий грипп? :D

18. Резчица

Резчица Удалившийся

В Миэрине. Там все условия созданы- кровь на стенах и т.д.

19. dgm

dgm Браконьер

Во всём виноват Чубайс злобный карлик!:)

20. Solidblack

Solidblack Межевой рыцарь

Эпидемия без надобности. Зима, как бы, близко.

Teana нравится это.
Статус темы:
Закрыта.