• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Гловеры

Анонимус-сан

Знаменосец
К каннибалу Тоже достойный сын севера юга, живущий на севере.

Он и так уже у каннибалов.:D Полагаю, милые проказы лорда Вимана покажутся ему абсолютно незначительным инцидентом по сравнению со скагосским хардкором. 
После Скагоса Рикон этого даже не заметит

Может он даже приобретёт на островах милую привычку съедать сердца врагов, чтобы получить их силу. :meow:
 

Raben

Знаменосец
После Скагоса Рикон этого даже не заметит:p
После воспитания Давоса еще как заметит:p А уж если Станнис, возьмет Рикона на воспитание:sneaky: Как бы "лорд-слишком-жирный-чтобы-на-коня-сесть" не лишился какой-нибудь части тела:meow: А вообще есть еще Мизинец, он же воспитывает Роберта Аррена, чего бы и сына Кэт не воспитать:sneaky: Почти родственник, не то, что какие-то Гловеры:grizzle:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Рикон будет уже профи к тому моменту.

Арья: Ненавижу людей!:shifty:
Рикон: Ты просто не умеешь их готовить, сестрёнка.:smirk: 
После воспитания Давоса еще как заметит

Давос для него никто и звать его никак. Рикон уже возможно встретил на Скагоссе какого-нибудь брутального аборигена, который занял место "отца" в его системе мировоззрения.
 

Amaranth

Знаменосец
Энциклопедия указывает, что Галбарт - лорд: "Лорд Галбарт Гловер — хозяин Темнолесья, глава дома Гловеров."
К тому же, разговор шёл, что Робетт Гловер может стать опекуном Рикона . Робетт вроде же сейчас в Белой Гавани. Конечно, это всё только предположение.
То что он хозяин Темнолесья и глава дома ещё не значит что он лорд, это две большие разницы. Даже в приведенной вами ссылке на статью в вики нигде не говорится что он лорд! Григор Клиган тоже был главой дома, но титул лорда не имел.
Насчет опекунства над Риконом Гловеры никаких особых прав не имеют. Даже если за мальчиком и назначат кого то присматривать, то это будет скорее могущественный лорд Виман Мандерли, а не заурядный рыцарь из небольшого дома.

Это у которой куча дочерей, иной знает от кого, и внуков с неизвестными отцами? Достойная воспитательница.
...старая, вредная, упрямая, раздражительная и похотливая. Откровенно говоря, я едва могу терпеть эту поганку...
Это был, наверное, мой самый очевидный сарказм, я даже два смайлика поставил.:) Но, учитывая что все мормонтихи - оборотни, судя по историям, Рикону будет проще взрослеть в их обстановке.
 

Andaer

Знаменосец
Может он даже приобретёт на островах милую привычку съедать сердца врагов, чтобы получить их силу. :meow:
Рикон будет уже профи к тому моменту.:rolleyes: :sneaky:
– Я не верю этим россказням, – резко сказала Кейтилин. – Мой сын не дикарь.
:thumbsup:
После воспитания Давоса еще как заметит:p А уж если Станнис, возьмет Рикона на воспитание:sneaky: Как бы "лорд-слишком-жирный-чтобы-на-коня-сесть" не лишился какой-нибудь части тела:meow: А вообще есть еще Мизинец, он же воспитывает Роберта Аррена, чего бы и сына Кэт не воспитать:sneaky: Почти родственник, не то, что какие-то Гловеры:grizzle:
:stop:Только Гловеры, только хардкор:йо-хо-хо: Итого: Давос привозит Рикона Мандерли, тот передаёт "лорда Старка" его величеству королю Станнису, а тот, в свою очередь, отдаёт его на воспитание Робетту Гловеру, чтобы тот вырастил его достойным человеком. Все счастливы, все довольны:happy:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так и представляю, как Рикон и Арья готовят крестьян себе на обед, в Винтерфелле.

Не, они будут кушать исключительно диетическую хорьчатину.:stop: Правда Уолди уже старый и жилистый, зато Уолдер Чёрный вполне пойдёт на рагу.:not guilty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
– Я не верю этим россказням, – резко сказала Кейтилин. – Мой сын не дикарь.

Ну-ну, конечно. После того, как всю его семью убили, брат его бросил и его воспитывала одичалая и, возможно, целая толпа скагоссцев, называемых лордами только формально, Рикон просто не может вырасти ни в кого иного, кроме как брутального Короля Зимы.:йо-хо-хо:


Итого: Давос привозит Рикона Мандерли, тот передаёт "лорда Старка" его величеству королю Станнису, а тот, в свою очередь, отдаёт его на воспитание Робетту Гловеру, чтобы тот вырастил его достойным человеком. Все счастливы, все довольны

Северу не нужен ручной волчонок. Северу нужен дикий волк, который разорвёт глотки своим врагам и выпьет их кровь.:devil laugh:
 

gvelion243

Ленный рыцарь

Karhold

Знаменосец
То что он хозяин Темнолесья и глава дома ещё не значит что он лорд, это две большие разницы. Даже в приведенной вами ссылке на статью в вики нигде не говорится что он лорд!
Ну как же не говорится:
"Лорд Галбарт Гловер — хозяин Темнолесья, глава дома Гловеров. Лорд Галбарт не женат, и его наследником является младший брат, сир Робетт Гловер."
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Их вдоволь хватит на Зиму.

Ещё и на грядущее Вечное Лето хватит.:smirk:


Голодный Волк 2. 0

Верно. Именно такими и должны быть Старки. Не собачками, а лютоволками. Суровыми, жестокими и по-звериному коварными.
 

Amaranth

Знаменосец
Ну как же не говорится:
"Лорд Галбарт Гловер — хозяин Темнолесья, глава дома Гловеров. Лорд Галбарт не женат, и его наследником является младший брат, сир Робетт Гловер."
Забыли исправить.:confused:
"сир Галбарт Гловер - глава дома Гловеров. Один из полководцев Робба. Вместе с Мейдж Мормонт был послан к Хоуленду Риду. Его судьба остается неизвестной."
Вот ссылка на более достоверную информацию - http://awoiaf.westeros.org/index.php/Galbart_Glover

Только Гловеры, только хардкор Итого: Давос привозит Рикона Мандерли, тот передаёт "лорда Старка" его величеству королю Станнису, а тот, в свою очередь, отдаёт его на воспитание Робетту Гловеру, чтобы тот вырастил его достойным человеком. Все счастливы, все довольны
Вот что я называю хорошей иронией.:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Может они и были такими до Недда.Видать кровь повыветрилась со временем.

Да уж. Старки прошлого видать фейспалмом себе головы пробили, глядя на то, как их потомок сознательно выдаёт опасному врагу свои планы.
 
Сверху