• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Гловеры

assec

Знаменосец
Судя по нему, Галбарт очень даже видный мужчина:cool: Но почему-то не женат...:unsure:

Даже как-то странно. Кажись, всех холостяков на форуме записывают в гомосексуалисты? Чем Галбар хуже? Лучше всего спросить у Мартина: "Галбар - голубой?" И Дедушко неприменно это подтвердит.
 

Snow Castle

Знаменосец
Мне нравится, что лорд Галбарт Гловер, как канул в болота около года назад вместе с леди Мормонт и завещанием Робба, так с тех пор и не объявлялся. Его Темнолесье между тем переходит из рук в руки, брат исколесил пол-Вестероса, а ему всё ничего и дела как бы нет. Вот так затаился :)
Может он там на Мормонтихе женился и задержался на медовый месяц в спокойной обстановке:)... 
Возможно, это всё неспроста:creative: И в ближайшее время Мартин порадует нас каким-нибудь замечательным браком с участием Галбарта:oops: А также других неженатых персонажей, включая Бриндена, Уилласа и т.д.:happyshame:
Обращайтесь! Лорд У. Фрей.:p
 

Karhold

Знаменосец
У Мартина много бездетных персонажей, скорее всего, потому, что у самого Мартина детей нет.

Может он там на Мормонтихе женился и задержался на медовый месяц в спокойной обстановке:)...
Хороший вариант:)
 

Andaer

Знаменосец
Даже как-то странно. Кажись, всех холостяков на форуме записывают в гомосексуалисты? Чем Галбар хуже? Лучше всего спросить у Мартина: "Галбар - голубой?" И Дедушко неприменно это подтвердит.
Лично я не записываю:stop: И надеюсь, что в ближайшее время состоится брак с участием Галбарта:oops: Если он уже не состоялся:creative:
Обращайтесь! Лорд У. Фрей.:p
Уверен, дедушка Фрей до этого знаменательного момента не доживёт:devil laugh:
 

Snow Castle

Знаменосец
А вообще Гловеры очень интересные персонажи. Если Робетт будет принимать участие в спасении Рикона, то было бы логично сделать именно его опекуном младшего Старка. Давос, конечно, еще лучше, но он же не бросит Станниса. Претендующий на это лорд Виман Мандерли ранен в Винтерфелле и неизвестно, выживет ли, а его сын и вполовину не так тверд, как Вилла или Винафрид, да и здоровье подорвано Козлиной диетой. Впоследствии можно будет выдать за Рикона Ерену Гловер.
 

Karhold

Знаменосец
А вообще Гловеры очень интересные персонажи. Если Робетт будет принимать участие в спасении Рикона, то было бы логично сделать именно его опекуном младшего Старка. Давос, конечно, еще лучше, но он же не бросит Станниса. Претендующий на это лорд Виман Мандерли ранен в Винтерфелле и неизвестно, выживет ли, а его сын и вполовину не так тверд, как Вилла или Винафрид, да и здоровье подорвано Козлиной диетой. Впоследствии можно будет выдать за Рикона Ерену Гловер.
Судя по книге, Гловеры - одни из самых верных вассалов Старков. Робб им доверял, даже обменял Мартина Ланнистера на Робетта Гловера. Галбарта послал с секретным поручением к Риду.
Может так и случится, что в итоге Робетт станет опекуном Рикона.
 

Amaranth

Знаменосец
Судя по книге, Гловеры - одни из самых верных вассалов Старков. Робб им доверял, даже обменял Мартина Ланнистера на Робетта Гловера. Галбарта послал с секретным поручением к Риду.
Может так и случится, что в итоге Робетт станет опекуном Рикона.
Не вернее чем Мандерли, Амберы, Флинты или другие преданные Старкам дома. ;) Я также не уверен что Рикона получит Галбарт Гловер, так как он даже не лорд. Более вероятно что Рикона на воспитание отдадут таки Мейдж Мормонт, у неё опыта в воспитании детей намного больше, да и дочерей, на будущее, хватает.:)

Если серьёзно, то Гловеры поддерживают лоялистов Старков, в частности Вимана Мандерли и его авантюру по возвращении Рикона, но они не играют настолько большой роли чтобы в конце оказаться опекунами малолетнего сюзерена.
 
Последнее редактирование:

Amaranth

Знаменосец
Галбарт как раз лорд, в отличии от младшего брата Робетта.
Неа:) Гловеры это, как бы, дом оседлых рыцарей, в условиях традиций Севера, и глава дома носит титул Хозяина Темнолесья. Рыцарский же титул он получил то ли на турнире, то ли на войне - уже не помню.;)
 

Raben

Знаменосец
Неа:) Гловеры это, как бы, дом оседлых рыцарей, в условиях традиций Севера, и глава дома носит титул Хозяина Темнолесья. Рыцарский же титул он получил то ли на турнире, то ли на войне - уже не помню.;)
:doh: Ааааа, ну ладно:) Все равно люди вполне достойные;)
 

assec

Знаменосец
Более вероятно что Рикона на воспитание отдадут таки Мейдж Мормонт, у неё опыта в воспитании детей намного больше, да и дочерей, на будущее, хватает.:)

Это у которой куча дочерей, иной знает от кого, и внуков с неизвестными отцами? Достойная воспитательница.
...старая, вредная, упрямая, раздражительная и похотливая. Откровенно говоря, я едва могу терпеть эту поганку...
 

Karhold

Знаменосец
Я также не уверен что Рикона получит Галбарт Гловер, так как он даже не лорд.
Энциклопедия указывает, что Галбарт - лорд: "Лорд Галбарт Гловер — хозяин Темнолесья, глава дома Гловеров."
К тому же, разговор шёл, что Робетт Гловер может стать опекуном Рикона . Робетт вроде же сейчас в Белой Гавани. Конечно, это всё только предположение.

Если серьёзно, то Гловеры поддерживают лоялистов Старкам, в частности Вимана Мандерли и его авантюру по возвращении Рикона, но они не играют настолько большой роли чтобы в конце оказаться опекунами малолетнего сюзерена.
Кто знает, что будет с Мандерли дальше?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это у которой куча дочерей, иной знает от кого, и внуков с неизвестными отцами? Достойная воспитательница.
...старая, вредная, упрямая, раздражительная и похотливая. Откровенно говоря, я едва могу терпеть эту поганку...

Зато Рикону будет нескучно. Едва ли он приживётся в цивиллизованном обществе. Он почти как Арья с поправкой на то, что мужчина и более дикий. Плюс его волк самый свирепый из всех старковских лютоволков. Так что его или Амберам, или Мормонтам. Хотя более вероятно, что попадёт он к Мандерли. 
Кто знает, что будет с Мандерли дальше?

Все не перемрут.
 
Сверху