• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Порода для лютоволка

Вам нравятся "лютоволки", которых выбрали для съёмок в сериале?

  • Да, идеально.

    Голосов: 29 28.4%
  • Да, ничего так.

    Голосов: 45 44.1%
  • Могли бы и получше найти.

    Голосов: 23 22.5%
  • Ужасно! Дико разочаровывают.

    Голосов: 5 4.9%

  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

IIepcuk

Присяжный рыцарь
В темах тысячу раз уже обсуждалось, что "волки не труЪ", "что за лайки?" и так далее...
В силу определённых причин, для съёмок не могут использоваться настоящие волки. Так вот, собака какой породы должна играть лютоволка в фильме по-вашему мнению?
-----
А заодно ответьте, есть ли у вас собака? =-)
 

Like Ice

Скиталец
по мне, дк чтото вроде Аляскинского маламута:) а Призраку немного от Самоедской лайки добавить и мне бы понравилось)
зы собаки нет, токо кот:)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Очевидно, любая волкоподобная, а таких пород много: Utonagan, Tamaskan Dog, Saarlooswolfhond, Czechoslovakian Wolfdog, Kunming Wolf-dog, Lupo Italiano, Northern Inuit Dog ))) Из википедии.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Из того, что я нагуглил, мне больше всего понравился Аляскинский маламут, ну и Инуита ничего так.
---
У меня самго Эрдельтерьер. Я рад. Дико свободолюбивая тварь, ибо мне её семья запрещает воспитывать, поэтому постоянно ассоциации с волками проходят у меня.
16%20XD.png

зы собаки нет, токо кот
Like Ice у меня были кот и кошка, и я могу сказать, что от собаки вы за один день получите больше впечатлений, чем от кошек. + они умнее. + активнее.
P.S. Кнопка "вставить ссылку" такая удобная.
 

Like Ice

Скиталец
Like Ice у меня были кот и кошка, и я могу сказать, что от собаки вы за один день получите больше впечатлений, чем от кошек. + они умнее. + активнее.
да я и не спорю:) я бы с удовольствием, но пока никак не выходит...
какраз маламута и хотел:)
 

Deni

Знаменосец
у меня были кот и кошка, и я могу сказать, что от собаки вы за один день получите больше впечатлений, чем от кошек. + они умнее. + активнее.
Насчет ума не угадаешь. Тут как с людьми. А у меня был на редкость тупой доберман + неврастеник + скотинакакихмало. Хуже любого кота из тех что были.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Насчет ума не угадаешь. Тут как с людьми. А у меня был на редкость тупой доберман + неврастеник + скотинакакихмало. Хуже любого кота из тех что были.
Соглашусь. И это зависит на 70% от породы. Точнее от происхождения. Лично моя собака научилась врубать телевизор в 5 часов утра на максимальную громкость с помощью пульта(!!!), когда никто её не хочет выгуливать. Ужос.
Вот такая наглая морда.
y_2c74dc6d.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Домашние животные и их интеллект - это невообразимо круто, но тема о лютоволках. Давайте что ли лучше подберем реализации волков в кино. Что-то в духе поста о драконов в кино.

Я воспользовалась самым простым способом, поиском по словам werewolf movie + память =) Ага.

Время Ведьм. Тоже вроде бы компьютерный. Картинку уже давала здесь.
Сумерки. Там в какой-то из частей, вроде третьей куча волков. Они реализованы с помощью компьютера:

wolf-sumerki.jpg

Братья Гримм. Там играет наша Серсея Ланнистер, а ее отец как раз вервольф.

movie_41-4.jpg

Ликаны из фильма Underworld:

underworld-werewolf.jpg

Ван Хелсинг:

movie_223-2.jpg

Кровь и шоколад. По-моему здесь зверь настоящий...

54536590_1264892972_Krov__i_shokoshaelad_Blood_and_Chocolate.jpg

Сериал HBO, настоящая кровь:

kinopoisk.ru-True-Blood-1378134.jpg
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Кстати, а все собаки будут Инуитами, или, кажется, у Джона другая порода?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Джонов Призрак из другого питомника, а порода вроде бы тоже инуит.
 

Like Ice

Скиталец
А помоему где-то же было написано, что Призрака будет играть овчарка-альбинос?
 

Резчица

Призрак (гость)
Да, идеально.
Выбора ведь нет. Лучше реальная собака, чем паршиво сделанный лютоволк. Я смотрела на компьютерных оборотней и мне плакать хотелось.
 

Alex

Скиталец
жалко что для изображения Лютоволка не использовали настоящих волков))))
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Вообще гуггль выдает по запросу "волки картинки" огромное количество красивых фотографий. Но ничего такого, что тянуло бы на "огромный" и "раза в полтора больше обычного волка" мне не попалось. Видимо, потому что нет фоток где с волком рядом человек стоит. Разве что вот:
5aa8c64eb5f4.jpg

Имхо вполне подошло бы на Арью и Ниммерию, если предположить, что в 6ой-7ой книге они снова встретятся...
 

Raven

Рекрут
Интересно лютоволк в сериале будет сделан компьютером(аля огромный волк по грудь)или будет обычный волк.Если у кого есть инфа прошу поделиться друзья.
 

silv

Десница
Raven, совершенно точно не будет волка — съемки с ними запрещены.
А будут ли играть с ракурсом инуитов или хватит денег на CGI — создатели, думаю, пока не знают и сами.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху