• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто Будет Последним ПОВ-ом в Последнем Романе, Завершающем ПЛиО?

Кто Будет Последним ПОВ-ом в Последнем Романе, Завершающем ПЛиО?


  • Всего проголосовало
    374

assec

Знаменосец
- Тогда... хм... как Варис-3ий-сын-Невероятного изменился, что Мейстер Пицель не узнал его? Ведь Пицель служил при Эгге и с тех пор был при дворе...

Так его и Нэд Старк не узнавал в темнице когда он к нему под видом стражника приходил. А вроде как каждый день виделись на совещаниях государственных.
Кроме того, про 3-го сына Эгга знают очень мало, возможно он при дворе не жил, а путешествовал, как папа в молодости, возможно, даже в Эссосе.
 

Фокс

Призрак (гость)
Писал как-то на конкурс с ПОВом эпилога Грез - Гиздаром зо Лораком :D
А если серьезно, думаю на Брана. С чего началось, тем и кончится. А у нас тут не про эпилог, а именно про последнюю главу спрашивают.

К тому же Дедушка обещал, что больше не введет новых ПОВов (в основной книге, не в прологах/эпилогах). А из прочих только Теон приходит на ум (после всего, включая орущих его имя ворон он обязан выжить).
 

NaTaTa

Рекрут
Я думаю, последним ПОВом неожиданно будет кто нибудь из второстепенных героев, который окажется внезапно очень важным в конце саги...ну например Подрик...
 

Yria

Знаменосец
Я тоже за Брана. И из соображений закольцованности (только чтобы не как в "Лост" с глазом Джека, Бран жил, жив и будет жить :stop:), и потому что "бункер сдохнет последним"(с)леди Снарк.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Дедушка обещал кисло-сладкий финал. Поэтому в финале мы увидим полуразрушенный Винтерфелл, увидим глазами Рикона. Пленные Фреи будут его восстанавливать, а по окончании работ их всех обезглавят.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Мое мнение - Тирион.
У меня тут кроется подозрение, что карлик станет Лордом-Командующим Ночного Дозора(юбилейным 1000ным, или скорее всего 1001ым, тысяча отпадет с уходом current Долгой Ночи, настанет Новая Эпоха, и он станет (100)1ым Лордом-Командующим также обновленного Ночного Дозора) по истечениию всех книжных событий, не зря его так тянуло к Стенеи не раз пустит струю вниз;). И кто как не он, блестяще знакомый с историей Вестероса и Эссоса, участвовавший(к тому времени и в грядущих книгах) во всех значимых событиях своего века и обладающий таким поразительно аналитическим умом, может закончить повествование?
зы: соглашаюсь с лордом MarioPref,
А последняя глава будет Дж.Мартина
Так как считаю Тириона проекцией самого Мартина в собственной саге, этаким alter ego...
 

Felis

Ленный рыцарь
Томмнен Баратеон :angelic: Единственный и Неповторимый, Истинный Наследник 7к, Надежда его и Опора :in love: :doh:
"Золотые короны для всех троих, золотые саваны. А когда ты утонешь в слезах..." :not guilty:
 

Руфус

Призрак (гость)
Думаю кто то из трёх: Джон, Бран, Дени, правда мне почему то кажется, что последняя глава закончиться смертью ее ПОВа.
А вот в эпилоге возможно нам покажут пейзаж после битвы и здесь, я ставлю на Тириона, карлик должен пережить всех.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
А может последним ПОВом будет вообще не человек? И даже не дракон? И тем более не Иной? ;)
Представилась глава рассказаная от имени кота Балериона. :not guilty:
- или же, если конец будет трагическим:
над Стеной летит ворон, тот самый, который у ЛК Ночного Дозора, смотрит вниз на охвативший всё сущее снег в темноте и каркает - "Сноу! Сноу!.."
 

Felis

Ленный рыцарь
- или же, если конец будет трагическим:
над Стеной летит ворон, тот самый, который у ЛК Ночного Дозора, смотрит вниз на охвативший всё сущее снег в темноте и каркает - "Сноу! Сноу!.."
Ааааааа!!!!!!! ШИКАРНО!!!!!! :in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love:
 
Сверху