• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто Будет Последним ПОВ-ом в Последнем Романе, Завершающем ПЛиО?

Кто Будет Последним ПОВ-ом в Последнем Романе, Завершающем ПЛиО?


  • Всего проголосовало
    373

Mustafazadeh

Удалившийся
Предлагая на голосование и осбсуждение данную тему, хочу узнать кто что думает о финише нашей любимой эпопеи. Итак, ПОВ-ы выбранные мной на голосование - наиболее яркие и подходящие для The End-а (кмк; субьективно, я понимаю), из числа уже существующих ПОВ-ов. Есть дополнительные 2 варианта: "свой вариант(существующий ПОВ, который не попал в данный список)" и "свой вариант(Новый ПОВ, которого ещё не было)". Плиз, оставляйте и свои комменты, ЧТО будут описывать глаза этого персонажа, на какой ноте прервется (?) Песнь Льда и Пламени...
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Последний ПОВ - Бран Старк. Будет летать, пейзажами ранней весны любоваться. :creative:
- Кажется, Старки надеяцо пережить долгую Зиму;)
Насчет Брана: он останется Старком или будет чем-то вроде Бладрейвена? Бринден напоминает не человека, а какой-то Сервак Вестер-Нета))))
 

Lady Snark

Знаменосец
Ну в общем да, я тоже Брана отметила. Из всех - только он сидит в надежном бункере : )). Ну правда, что с ним может случиться? Разве что магическим взрывом весь чардревнет разнесет. Но как бы... непонятно, зачем?

А остальные - все рискуют. Не могу назвать ни одного, о ком с уверенностью можно было бы сказать, что выживет. 
Пов, специально созданный для эпилога. Это очевидно.
А кстати, да! Хорошая идея, может и правда так будет : ).

Что не отменяет предыдущих рассуждений: бункер сдохнет последним.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Последним будет ПОВ Вариса Таргариена Протектора Вестероса, короля андалов, рейнаров и первых людей...
- Вы считаете, что он(она?) запретит употреблять фамилию Блекфайр?;)
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Я считаю, что он настаящий Таргариен и будет как и папа носить прозвище Невероятный.
ого-го:fools:... сколько же ему лет???:волнуюсь: по логике должен быть на поколение младше мейстера Эйемона...
и, вроде, у Эгга был какой-то сын, которого Мартин почему-то не упоминает:writing:... основательная теория:thumbsup:
 

assec

Знаменосец
ого-го:fools:... сколько же ему лет???:волнуюсь: по логике должен быть на поколение младше мейстера Эйемона...

Эйемон был старше Эгга. У Эгга было три сына, когда родился младший неизвестно. С Трагедии Летнего Замка прошло порядка 40 лет. Варису вполне может быть лет 55.
 

gurvik

Знаменосец
- Кажется, Старки надеяцо пережить долгую Зиму;)
Насчет Брана: он останется Старком или будет чем-то вроде Бладрейвена? Бринден напоминает не человека, а какой-то Сервак Вестер-Нета))))
Надеюсь, что Бран останется человеком. Мне бы очень не хотелось, чтобы он стал чем-то вроде Бладрейвена (к тому же Бладрейвен сам выбрал себе такую форму поддержания жизни; не думаю, что Бран решит сделать то же самое :grizzle:).
Ну и Бр. Риверс сказал же Брану, что тот будет летать, а о врастании Брана в дерево ничего не говорил! :p неужто соврал? :mad:
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Эйемон был старше Эгга. У Эгга было три сына, когда родился младший неизвестно. С Трагедии Летнего Замка прошло порядка 40 лет. Варису вполне может быть лет 55.
- Тогда... хм... как Варис-3ий-сын-Невероятного изменился, что Мейстер Пицель не узнал его? Ведь Пицель служил при Эгге и с тех пор был при дворе...
или же Вы предполагаете, что смерть Пицеля в конце ТсД была по той причине, что Мейстер что-то разнюхал?
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Вроде, Уилл умер(((( Вы имеете ввиду Уилла-зомбака???
Он будет шагать по бесплодной ледяной пустыни когда то называемой Вестеросом:smirk:
А если серьезно, то я имел ввиду чисто первую главу,а не пролог
 
Сверху