• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Приглашаем на Фандомную Битву (diary.ru)

Lady Snark

Знаменосец
В смысле, все фанфики и весь арт и видео от пяти команд?! :eek: Это ж десятки работ... это как Фандомная Битва, только не по сотне фандомов, а по одному. Или я чего-то не понимаю? Там несколько туров, на каждый выкладывают по несколько работ пять команд... что же, требуется скопировать сюда весь конкурс? С Фандомными Битвами, насколько я знаю, так не делали (да я и не уверена что это было бы этично, если уж на то пошло).

Если я правильно понимаю, результат конкурса - победа одной из команд. В смысле, факт победы, по результатам всех ее выкладок. А не один какой-то один фанфик или арт.

Разъясните плиз, а что чота я запуталась...

И еще: читать можно, зарегистрировавшись на дайри. Это нетрудно, главное возраст не забыть указать.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Lady Snark, копировать не требуется. Я говорю о кратком подведении итогов. Впечатление от самой фандовой битвы. Если фанфик — то о чем он и впечатление автора поста. Если арт, то по согласованию с автором. Наверняка, по завершению игры, подводятся какие-то итоги. Вот речь о них.
 

Lady Snark

Знаменосец
Битва Стартовала!

78331492.jpg


Первый пост команды ПЛИО, где она объявляет о создании:
http://fk-2o13.diary.ru/p187708757.htm
(там список участников, длинный - многие участвовали в прошлогодней)
Пост заявок для команды: http://fbinside.diary.ru/p187708832.htm

Пока что команды разных фандомов только заявляют об участии.

78331484.jpg


Баннеры (эти и другие в первом посту ФБ) (c) fandom PLIO 2013
 

Frau Lolka

Знаменосец
Команда Dark North PLIO набирает неравнодушных в свои ряды для участия в WTF-2014.

I3kdCF.gif


Если вам близок холодный вестеросский Север, а так же свирепые лютоволки, безжалостные Иные, суровые Ночные Дозорные, отчаянные одичалые, коварные мальчики-полотёры, равнодушные расчетливые полководцы с ободранным человеком на гербе, кракены, имевшие неосторожность оказаться далеко от моря — приходите к нам и участвуйте в битве за темную сторону любимого фандома.

Приглашаем в команду фандома на дайрях. Будем рады всем - авторам, виддерам, художникам, редакторам и переводчикам; людям, которые умеют мастерить руками всякое и креативить идеи.
Основная тематика работ связана территориально с Севером. Болтоны. Старки. Ночной Дозор. Одичалые. Иные.
А так же северяне, южане, речники и железнорожденные, чьи судьбы связаны с Севером.

Торопитесь, набор в команду производится до 10 декабря 2013г.
Для участия необходимо быть старше 18 лет и иметь аккаунт на www.diary.ru
Оставить заявки на то, что бы вам хотелось прочесть или увидеть можно тут.

Мы ждем вас, друзья, под сенью Старых Богов. И да будет ночь темна и полна ужасов!
 
Последнее редактирование:

Frau Lolka

Знаменосец
Команда Темного Севера выложила свою визитку на Зимней Фандомной битве-2014!
Жми на баннер!

Для просмотра необходимо быть старше 18 лет и иметь аккаунт на www.diary.ru
 

Lady Snark

Знаменосец
Меня тут одновременно несколько друзей спрашивают, где что найти, как голосовать, и так далее. Чтоб не повторяться по разным личечкам, напишу весь ликбез тут:
Фандомная битва - это когда одновременно несколько СОТЕН! команд по разным фандомам вешают работы в одно сообщество, а зрители голосуют. Сперва все выложили визитки: краткий рассказ о своем фандоме, видео-клип, и всё на что еще хватит креатива для первого знакомства. Например, у команды ПЛИО - детская считалочка для маленького Болтона "про десять северян, которых нам не жалко" :sneaky: . Ну и еще дофига всего: флешкарта, которую можно заливать кровью, добрые аватарки, и тп. Потом была выкладка фанфиков низкого возрастного рейтинга. У нашей команды их аж 27 штук :eek: от маленьких драбблов до миди. Аж три фика довольно серьезного объема! Вчера была выкладка визуальная: арт и видеоклипы. Еще ожидается текстовая и визуальная выкладки высокого рейтинга (с сексом и кровищщею!), а также "челлендж" (всякие неформатные штуки типа косплея, кукол, чтения стихов с выражением, и др).

После каждой выкладки через 1-2 дня открывается отдельный пост для голосования. Голосовать можно только от дайри-аккаунтов созданных до 30 сентября 2013. Устроено оно хитро: надо проголосовать минимум за 3 разных команды! То есть, если кому-то хочется голосовать за ПЛИО, надо всё равно изучить творчество хотя бы двух других команд - иначе голос не засчитают вовсе. Максимум - 15 команд, больше тоже нельзя (не засчитают ничего). Каждый голос дает 1 балл. Некоторые команды идут вне конкурса, и некоторые выкладки тоже такие бывают. Обращайте внимание, на них обычно крупно написано "внеконкурс" - за них нельзя голосовать.

В визитке голосуют за команду, а в остальных выкладках - за отдельные произведения. Но опять же: они должны быть каждое от другого фандома, иначе весь голос пропал.

Тэг нашей команды: http://wtfcombat2014.diary.ru/?tag=4982520
По этому тэгу лежат ВСЕ наши выкладки, самое последнее сверху.
Список тэгов всех остальных команд: http://wtfcombat2014.diary.ru/?tags=&sortby=name&sort=desc
У них конечно такие названия, что <ничерта> не поймешь... все они начинаются с WTF (winter temporary fandom combat), а дальше ммм... в общем, нашу кажется никто не нашел, кому друзья не сказали, как она называетсо! : ))) И так они все. :facepalm: Большинство - аниме и сериалы, но есть интересные команды типа "Мировая история в лицах" (а также отдельно "История Швеции"), или там "Советская фантастика", "Котики", "Собаки", "Мумми-тролли"... Можно полистать их кратенько по тэгу "Визитка": обычно в визитке люди стараются чтоб сразу было понятно, о чем ваще тут будет речь: http://wtfcombat2014.diary.ru/?tag=421971

Сообщество для голосования: http://wtfc-voting.diary.ru/
Там посты только для голосования, когда пост набирает тысячу голосов, он закрывается и открывается новый. Я пишу линки текущего, если он закончен - там в конце линк на следующий.
Голосование за визитку: http://wtfc-voting.diary.ru/p195347295.htm?from=last
Осталось 2 дня, голосование закрывается 9.02 в 23:59
Голосование за первую текстовую выкладку: http://wtfc-voting.diary.ru/p195302960.htm?from=last
Закрывается 16.02 в 23:59
Голосование за первую визуальную выкладку: http://wtfc-voting.diary.ru/p195427624.htm?from=last
Закрывается 22.02 в 23:59

Дальнейшее расписание:
Челлендж: 11.02.2014
Текстовая выкладка (рейтинг: R – NC-21): 16.02
Визуальная выкладка (рейтинг: R – NC-21): 21.02
Спецквест: 26.02
Бонус: 01.03
Деанон (раскрытие авторов): 14.03
Объявление результатов - 17.03

Правила ВТФ2014: http://wtfcombat.diary.ru/p192738079.htm



Как-то так...
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Меня вынудили! :banghead:

Блин я уже неделю собиралась это накатать, чтоб наши друзья могли проголосовать за всё что можно : )). В результате, за визитку осталось 2 дня голосовать... это непростительный позор. Ну ладно, делаем что можем : )).

Да, хочу добавить: перепащщивать в другие места материалы Битвы нельзя до ее окончания. Которое называется красивым словом "Деанон" - срывание всех и всяческих масок, после чего люди обычно развешивают свое творчество где хотят. С прошлых битв и на 7к кое-что попадало, надеюсь так будет и в этот раз :sneaky:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Lady Snark, это прекрасно, что вынудили. ))) А то я вот никак не могла собраться на это, хотя и понимала, что надо. :facepalm:

Дорогие друзья! У Темного Севера прекрасные выкладки. Читайте, смотрите, слушайте - и голосуйте за любимый фандом!
 

Lady Snark

Знаменосец
На всякий случай: нельзя ничего тащить с Битвы до дня деанона (подведения итогов и вывешивания имен авторов). Вот когда будет расписано, кто что сделал - тогда пожалуйста! :in love: Это ожидается 14 марта.
 
Последнее редактирование:

юма

Кастелян
К сожалению, чтобы за вас прекрасных проголосовать, нужно, чтобы регистрация на дайрях была до конца сентября, а так увы..., не пропускает:banghead:
 

Lady Snark

Знаменосец
Фигасее!! Ок, щас исправлю : ) 
А вообще странно как: подведение итогов 1 марта, а деанон только через 2 недели? Или я еще что-то перепутала?
 

Lady Snark

Знаменосец
Выложили Челлендж: http://wtfcombat2014.diary.ru/p195454919.htm
Там очень трагический косплей леди Донеллы Хорнвуд! :drownin: А также комикс в куклах (с сюжетом! : )), Старкоёлка и другие кукольные штуки, Порошки "Дредфорт-сенситив" (посвященные семейной жизни Русе с Уолдой), "Письма вестеросскому другу" от Иллирио, и куча замечательных фанмиксов! Ну и полезная вещь: дофига аватарок :cool:
 

Ырм

Оруженосец
На всякий случай: нельзя ничего тащить с Битвы до дня деанона (подведения итогов и вывешивания имен авторов). Вот когда будет расписано, кто что сделал - тогда пожалуйста! :in love: Это ожидается 14 марта.
Разве? Насколько я знаю, только авторы не имеют права выкладывать креатив под своим именем, и другие члены команды. А вот чтобы читатели - такого в правилах не помню. Бери что хошь, неси куда хошь. Или поменялось что-то в правилах?
 
Сверху