• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Game of Thrones от Telltale Games

Buslik92

Наемник
Интересный получился эпизод.
Правда, сюжетные линии, от которых я много ждал, мне не понравились, а вот те, которые мне были совсем неинтересны, получились очень насыщенными.
Концовка получилась очень сильная, во много благодаря музыкальному сопровождению. В целом, TTG молодцы, но можно было и лучше)
Ждем продолжения.
 
Последнее редактирование:

rus-chel

Наемник
нужна ссылка на скачивание песни.
обязательно.

и ещё где-нибудь есть хороший гайд по решениям (выборам)?
 
Последнее редактирование модератором:

Aragorn13

Рекрут
В играх от Telltale выбор не влияет ни на что существенное, максимум изменения уровня пары строчек в диалоге. Все эти про "этот персонаж запомнит ваш выбор" — чушь полная. Так что и гайд не нужен. Просто следуйте той линии, что вам дали, все равно ничего изменить не сможете.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Во втором эпизоде основной экшен на Ашере, круто выглядело :) ! Главы Гареда прям с моей службы списаны, Ночной Дозор типичная армия РФ :cool: !!!
 
Просмотрела на ютубе второй эпизод. Что могу сказать? Первый был ознакомительным: "Смотрите, у нас тут своя атмосфера, но при этом у нас тут свои микро-Старки". Второй от этой "микростарковости" несколько отошёл, и это по-своему хорошо. Просматривая эпизод, мне, в отличие от первого, ни разу никого не захотелось назвать "Микророббом", "Микробраном" или "Микросансой". Хотя нет: у Гареда Таттла, кажется, появляются сослуживцы Микрогренн и Микропип.

И если первый был больше про атмосферу, то второй - больше про персонажей. Это мне тоже понравилось.

Юнкайские сцены с Ашером были интересны, его боевая подруга - забавная тётка. Только вот где они собираются брать наёмную роту, мне интересно?

Сцены в Железном Холме - продолжение мрачнухи. Ждать Ашера с наёмниками, ИМХО, бесполезно: а вот армия Сметанниса прибудет определённо (если только в сериале эту ветку не прирежут, с них станется). Только на неё и надежда.

Главы Гареда прям с моей службы списаны, Ночной Дозор типичная армия РФ :cool: !!!

Ну да, в армию РФ тоже попадают те, кто не сумел отмазаться, а на говорящих "Я сам хочу служить" смотрят, как на идиотов. Ночной Дозор, лайт-версия на один год.

3 эпизод - в марте?

Если судить по графику выхода первых двух, то продолжение семейного ситкома "Форрестеры" следует ждать скорее в апреле.

Addendum: А ещё Талия какая-то поразительно образованная. Ладно, что она знает, кто такой Манс и кто служит в его войске - Застенье недалеко, могла и слышать краем уха. Но куплет про Залив Работорговцев, колдунов и магию крови... Я полагала, что в Вестеросе об этих вещах знают, кроме мейстеров, только купцы и моряки, которым по роду деятельности доводилось бывать на Востоке. Не думала, что эти темы входят в мейстерские уроки географии для юных леди.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Знаменосец
Но куплет про Залив Работорговцев, колдунов и магию крови... Я полагала, что в Вестеросе об этих вещах знают, кроме мейстеров, только купцы и моряки, которым по роду деятельности доводилось бывать на Востоке. Не думала, что эти темы входят в мейстерские уроки географии для юных леди.
может, Ашер в письмах упоминал?)

Третий эпизод не за горами, но Telltale пока не признается когда именно.
tumblr_nlf354DstN1swnvbdo1_500.png
 

Верная

Межевой рыцарь
Интересно, кого-нибудь из Форрестеров выпилят?
Во мне жажда крови проснулась. :D
 

Mira Forrester

Знаменосец
Интересно, кого-нибудь из Форрестеров выпилят?
Думаю, что это неизбежно. Я-то не хочу, мне эта семья что-то очень по душе пришлась.
Родрик только недавно вернулся из мертвых, Ашера, вроде как, рано еще. Очень боюсь за Миру :sorry:. Талию? Неожиданно. А вот Элисса в прошлом эпизоде, как мне показалось, начала проявлять легкие признаки того, что с таким напрягом крыша может по-тихоньку уехать.
 

Верная

Межевой рыцарь
Думаю, что это неизбежно. Я-то не хочу, мне эта семья что-то очень по душе пришлась.
Родрик только недавно вернулся из мертвых, Ашера, вроде как, рано еще. Очень боюсь за Миру :sorry:. Талию? Неожиданно. А вот Элисса в прошлом эпизоде, как мне показалось, начала проявлять легкие признаки того, что с таким напрягом крыша может по-тихоньку уехать.
После смерти Итана мне, в сущности, по боку на всех :D Пацана-пташку жалко, который Мире помог, будет разве что.)
Талию... Ну, пожалуй, единственный расклад, который меня максимально тронет) Но если выпилят, то, думается, чуть попозже, для драматизма она еще должна показать себя.))
Элиссу можно, да. Но не то чтобы жалко. Ашера рано, и было бы круто и неожиданно, но вряд ли, ему еще армию вести. Родрик... Не, я не вижу кандидатов на выпил в 3 эпизоде, поэтому... удивите меня, ТТГ.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Но если выпилят, то, думается, чуть попозже, для драматизма она еще должна показать себя.))
Тоже так считаю.
После смерти Итана мне, в сущности, по боку на всех
а я уже давно с Telltale, но что-то жизнь ничему не учит. Всё на те же грабли :facepalm: :D
 

rus-chel

Наемник
вышла-таки новый эпизод...
этот Гриф Уайтхилл такой ненормальный. Даже не поленились нарисовать дёргающийся глаз. прям брызжет яростью.
 
Сверху