• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мир Генеалогия Таргариенов по мотивам ПиК (спойлеры)

ЛедиЛёд

Знаменосец
А вы не подскажите в каком году Мейегор женился в первый раз?
Смотрите первый пост.
Родился примерно в 11 году, не ранее. Женился в 13 лет, то есть примерно в 24 году. Может быть, в 25 году, крайний срок - в 26 году. В год брака его сестре/жене было 16.
 

Cat.

Знаменосец
Элио сказал, что Дейриссы не существовало. Ее придумали те же певцы, которые сделали Сервина Зеркального Щита рыцарем Королевской Гвардии.
Он это полтора года назад сказал, может Мартин передумал и решил ввести Дейериссу и Сервина в книгу, великаны в сюжет как раз вписываются, когда Джейехерис был за Стеной.;)
 
Последнее редактирование:

Мирия

Оруженосец
А почему Дейнерис (дочь Джейхериса и Алисанны) нет в "Родословной Таргариенов" в Мире Льда и Пламени? В конце книги которая.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

sverchok2

Знаменосец
А почему Дейнерис (дочь Джейхериса и Алисанны) нет в "Родословной Таргариенов" в Мире Льда и Пламени? В конце книги которая.
Вроде бы, Мартин для ПлиКр несколько перекроил потомство Джейхейриса и Алисанны. Раньше вместо Дейнерис был какой-то Эйрин(?), да и то он был 6-й ребенок. Ну и последовательность детей тоже изменилась - например, Алисса раньше была старше Бейлона. Но вообще пусть лучше знатоки Таргов подробнее ответят, я-то не особо ими интересуюсь :oops:. Здесь даже отдельная тема про эту Дейнерис имеется.
 
Сверху