• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваш дом II

Ваш дом


  • Всего проголосовало
    600

Triumvir

Мастер-над-оружием
Ланнистеры естественно мой любимый дом, за него и проголосовал.:)
 

Lorena

Наемник
Выбрала Старков, ибо родилась на севере, и влюблена в свой (и окрестные)) суровые и прекрасные края) На юге я не приживусь, жарко, шумно, и вообще... Но при этом очень нравятся Таргариены (ну, какая девочка не любит сказки о принцах, чудесах и драконах?)), и Ланнистеры - нежно люблю придворные интриги, роскошные балы, и просто всякую хитрож... умную сволочь вроде Тайвина и (отчасти) Серсеи...
 

Nox

Рекрут
Старки. Как сказал один безымянный персонаж в пещере (примерно): "Когда в Винтерфелле сидел Старк, любая девушка могла гулять всюду и не бояться ничего." В реальной жизни к этому можно и нужно стремиться, а то у нас одни Ланнистеры да Фреи кругом. И вообще люблю зиму.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
В принципе, в голосованиях, Таргариенов и Блэкфайров - уместнее объединять. Так как те и другие - драконы одинаково и уцелевшие чОрные драконы, судя по-всему, маскируются под красных и в общем-то, работают на бренд Таргов...
 

Руфус

Призрак (гость)
Старки. Как сказал один человек на вопрос, "за что вы любите своих друзей"? - "Если знаешь за что, это уже не любовь". В случае Старков, можно конечно найти миллион причин почему они мне нравятся, но это как раз тот случай когда искать их нет никакого смысла. Эддард, Кейтилин, Робб, Бран, Рикон, Санса, Арья, Джон Сноу, каждый из них мне нравится. Конечно есть те кто нравятся больше, но за каждого переживаешь и огорчаешься их неудачам и проблемам.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Таргариены. Любая их ветвь. А значит и Блэкфаеры. Только не Баратеоны.

ППКС. Вообще, хочу, чтобы Дейнерис и Эйгон поженились и у них были дети. Тогда Таргариены вновь станут одним целым, а алое и черное - сольются воедино. :rolleyes:
 

Cat.

Знаменосец
Таргариены. Любая их ветвь. А значит и Блэкфаеры. Только не Баратеоны.
Баратеоны это не ветвь Таргариенов, а их родственники по женской линии, так же как Мартеллы, Веларионы и Аррены.;)
 

Marshan

Знаменосец
Cat., хм...не знаю, если все так путаются, может, никакого ребенка там и не было вообще...
 

Marshan

Знаменосец
Cat., не знаю даже... Она все таки была незамужняя, а ребенок (если и был), то либо умер, либо его забрали.
А тут получается мужняя жена, крошечный островок, ребенок у всех на виду.
Нет, ну не факт, конечно, что папа-Тарг (я не силен вообще в этих генеалогиях, не помню как его звали :sorry:) был как Виктарион (который свою забил до смерти), но такое... Честно, как-то несуразно выглядит ситуация.
 

Cat.

Знаменосец
Cat., не знаю даже... Она все таки была незамужняя, а ребенок (если и был), то либо умер, либо его забрали.
А тут получается мужняя жена, крошечный островок, ребенок у всех на виду.
Нет, ну не факт, конечно, что папа-Тарг (я не силен вообще в этих генеалогиях, не помню как его звали :sorry:) был как Виктарион (который свою забил до смерти), но такое... Честно, как-то несуразно выглядит ситуация.
Ребенок мог быть или до замужества, или после смерти мужа, не в период брака.;)
 

Лилия

Знаменосец
Старки! До меня всё уже объяснили.
Старки. Как сказал один человек на вопрос, "за что вы любите своих друзей"? - "Если знаешь за что, это уже не любовь". В случае Старков, можно конечно найти миллион причин почему они мне нравятся, но это как раз тот случай когда искать их нет никакого смысла. Эддард, Кейтилин, Робб, Бран, Рикон, Санса, Арья, Джон Сноу, каждый из них мне нравится. Конечно есть те кто нравятся больше, но за каждого переживаешь и огорчаешься их неудачам и проблемам.
Старки. Как сказал один персонаж в пещере: "Когда в Винтерфелле сидел Старк, любая девушка могла гулять всюду и не бояться ничего." В реальной жизни к этому можно и нужно стремиться, а то у нас одни Ланнистеры да Фреи кругом. И вообще люблю зиму.
Моих домов два - Старки и Таргариены. Станнис тоже был бы неплох, если бы не связался с Мелисандрой. А так я за союз Старков и Таргариенов до полного уничтожения Ланнистеров и Фреев и образования на месте 7 королевств - одной нормальной империи, в которой пехотой будут обычные крестьяне, гвардией - Безупречные, конницей - Дотраки, конными офицерами - северные рыцари, авиацией - драконы. Ну а выжившие после этого благородные Дома надо переженить до полной невозможности междоусобиц. Как-то так.
 
Сверху