• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваш дом II

Ваш дом


  • Всего проголосовало
    600

Xenia

Знаменосец
Нет такого Дома - "Станнис". Есть Баратеоны. Станниса стоит как-то по-другому обозначить, и поставить рядом с Баратеонами. А то многие проголосуют за Баратеонов, не заметив его, а поменять потом нельзя.
 

Cat.

Знаменосец
Нет такого Дома - "Станнис". Есть Баратеоны. Станниса стоит как-то по-другому обозначить, и поставить рядом с Баратеонами. А то многие проголосуют за Баратеонов, не заметив его, а поменять потом нельзя.
Герб Станниса есть и он считается отдельным домом.;)
 

Istar

Знаменосец
На форуме адептов Станниса больше чем собственно Баратеонов.:oops:
На форуме присутствуют люди, которые симпатизируют станнису, но это не делает его отдельным домом.
До этого топика уже были другие и там точнее прописывали - Баратеоны Станнис.
 

Cat.

Знаменосец
На форуме присутствуют люди, которые симпатизируют станнису, но это не делает его отдельным домом.
До этого топика уже были другие и там точнее прописывали - Баратеоны Станнис.
В опросе перечислены все гербы которые сейчас есть на форуме. Мне все равно как обозначен Станнис, я не сторонница ни его, ни Баратеонов.:) Те кому это принципиально могут обратиться к автору темы или модераторам.;)
 

Istar

Знаменосец
В опросе перечислены все гербы которые сейчас есть на форуме. Мне все равно как обозначен Станнис, я не сторонница ни его, ни Баратеонов.:) Те кому это принципиально могут обратиться к автору темы или модераторам.;)
Вы правы, максимальная четкость топикстартера задаёт курс всей теме.
 

Xenia

Знаменосец
В опросе перечислены все гербы которые сейчас есть на форуме. Мне все равно как обозначен Станнис, я не сторонница ни его, ни Баратеонов.:) Те кому это принципиально могут обратиться к автору темы или модераторам.;)

Будет меньше голосов у незамеченного за Баратеонами Станниса, вот и всё. Только Таргариенам это не поможет выйти вперёд ;) Всё равно всех обгонят волки, традиционно.

P.S. Самые преданные фаны - у Клиганов. Они на втором месте сейчас с 4 голосами. Против 7 у Старков.
 

Westerosi

Знаменосец
Вы любите детей и желаете сделать этот мир чуточку лучше?:in love: Нет, не так... Вы любите детей и желаете сделать этот мир чуточку лучше!!!:doh:
Голосуйте за Тиреллов!:thumbsup: Каждый десятый голос, отданный за Тиреллов, будет направлен в фонд помощи детям Старков!:angelic:
 

gurvik

Знаменосец
Вы любите детей и желаете сделать этот мир чуточку лучше?:in love: Нет, не так... Вы любите детей и желаете сделать этот мир чуточку лучше!!!:doh:
Голосуйте за Тиреллов!:thumbsup: Каждый десятый голос, отданный за Тиреллов, будет направлен в фонд помощи детям Старков!:angelic:
:annoyed:
Лучше сразу перечисляйте на расчетные счета Сансы и Арьи Старк в Железном Банке Браавоса. :greedy::bravo: Мальчики пусть сами зарабатывают, а девочкам надо приданое. :in love:
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Также надо отдельно запилить Белого Дракона Лорда Бладрейвена
Но у него же не было своего дома, те кому он нравиться могут проголосовать за один из трёх вариантов: Таргариены, Ночной Дозор, Старые Боги.
Мне хорошо, я люблю всех Старков, но скажем человек может любить Роберта Баратеона и столь же сильно не любить Ренли, или наоборот, однако голосовать ему придётся всё равно за Баратеонов.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

George

Знаменосец
Сверху