• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Еще несколько вопросов по Пиру

Десмонд де Рейн

Призрак (гость)
Возможно она крикнула - Арья! в надежде, что Кейтилин отправит на ее поиски Бриенну. Хотя она могла крикнуть, что угодно, хоть сапфиры. Но уж точно Бриенна останется в живых. У нее будет еще возможность сказать важное слово в Саге!
 

Сулейман

Призрак (гость)
"Истинному дракону огонь не может причинить вреда." Это случайно не о том, что только Таргарриен может протрубить в рог и остаться в живых? Поэтому Эурон ищет Дени, конечно не только поэтому, вокруг нее собирается прям отличная команда. Виктарион - адмирал, Тирион - политик, Варис - шпион, Квентин - черт знает кто он(но у него есть связи). А вы думали, что Мартин пишет, что-то отличное от беготни команды приключенцев?) (Это на правах юмора, не примите за мое мнение пожалуйста).
 

Mezeh

Призрак (гость)
Мартин уже говорил, что Таргариены иммунитетом к огнюв отличие от драконов нр обладают, а то, что Дейнерис не сгорела, это было разовое событие. Но с рогом вполне может быть.
Команда вокруг Дейнерис соберется обязательно, но вот кто окажется на какой роли говорить пока рано, Мартин слишком непредсказуем для этого.
 
Сверху