• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйгон IV Недостойный

Швайгон ли (Schwein + Aegon) Недостойный?

  • Швайгон он как есть, и к бабке не ходи

    Голосов: 56 81.2%
  • Ніт

    Голосов: 9 13.0%
  • Уж будьте покойны, в теме я отпишусь, кем его считаю

    Голосов: 4 5.8%

  • Всего проголосовало
    69

Dora Dorn

Лорд
и Эйриса-Книжника - у них вообще потомства нет
Эйрис Книжник, кстати, тот еще счастливчик был. Оказавшись на троне, посвятил жизнь любимому делу и преуспел в нем, зная, что братик просто дуется и на растерзание врагам не оставит.
Рейгель тоже на старальца не похож; странно, что он вообще дожил до зрелого возраста в 7К-ских реалиях, да еще и законных детей наплодить умудрился.
Бейлор тоже вряд ли не спал ночами из-за мнения недобитых мятежников.
Мейкар шестерых явно не через силу наклепал. Ну и до внуков дожил как-никак, внуки это всегда классно.
У Эгга было самое крутое детство ever и Бета.
Брак близняшек как таковой был удачным.
Эймон своей судьбой был доволен.
Итого: упорных попыток убиться апстену нет, геев нет, гомофобов нет, грызни за зубочистку нет, открученных голов нет.
Продолжаем искать признаки кармы в судьбе Красных Драконов:
b6d5e62ebcbbb6705272a88c18fe2dcb596b64f4.jpg
 

Бешеный Воробей

Без права писать

George

Знаменосец
Бейлор никого не отравил, потому что не успел - его раньше пришиб Мейкар.
Ну а потом Бринден говорит, все парни теперь в нашем роду убиваю только я и только тех кого хочу убить я.
Ну и начинается о великое поветрие сюда иди, к Дейрону к Валлару и Матарису приди
Эйлора детка убейка брата
Дейрон я тебе буду засылать сны все ужаснее и ужаснее что бы ты окончательно довел себя
Эйрон а ты не слышал что если выпить дикого огня то драконорм станеш
О еще один Блекфайр,Эйнис давай я тебе дам тебе гарантий безопасности
Так Эгг слушай сюда, что бы возродить драконов нужно что бы вы все собрались в летнем замке- ой дикий огонь пожар, сорри парни
 
Не нравится мне этот персонаж за свои хотелки, которые ставил выше государства. Я считаю, что Дейрон всё-таки его сын, потому что не могу представить Нейрис, которая изменяет Эйгону, она же не Серсея, что бы такое творить. Эти слухи распускал сам король потому что хотел видеть на троне воина, а не миротворца.
 

Бешеный Воробей

Без права писать
Смерть короля выглядела жуткой: тело так сильно вздулось и отекло, что он не был способен даже встать с постели, конечности заживо гнили, и плоть кишела червями. Мейстеры заявляли, что никогда не видели ничего подобного, септоны же объявили этот леденящий кровь ужас карой богов. Чтобы облегчить страдания, Эйгону давали маковое молоко, но уже мало что можно было для него сделать.
Меня, помницца, преизрядно напрягло сходство смертей сабжа и Горы...
Никак, фамильный рецепт от бабушки Марии, бгг.
 

Бешеный Воробей

Без права писать
Butterfly , Та кто любит томаты , сойдемся на том, что по крови Дейрон сын сабжа, но по сути и воспитанию - сын Эймона :)

Мне кст кажется, что сабж, как и прототип, не самый плохой отец... но только для тех детей, которых считает своими. Тому же Деймону лучших мейстеров и учителей воинского дела вряд ли маманя обеспечила.
 

ADS

Ленный рыцарь
Та кто любит томаты , а я прям вижу Эйемона и Нейерис :kiss:
Она всё-таки не Серсея, плюс очень набожная женщина, не думаю, что она бы решилась на такое, да и слухи не всегда правда, вот северяне трупы поедают, это тоже можно считать правдивым?
 

Butterfly

Кастелян
Та кто любит томаты , ну, до свадьбы с Эйегоном вполне могла «предаться греху». Потом и замаливала. Дейерон просто так похож на Эйемона, да и слух какой-то очень твёрдый, раз его понят до сих пор и даже в родословной Таргариенов написали про это
 
Та кто любит томаты , ну, до свадьбы с Эйегоном вполне могла «предаться греху». Потом и замаливала. Дейерон просто так похож на Эйемона, да и слух какой-то очень твёрдый, раз его понят до сих пор и даже в родословной Таргариенов написали про это
В родословной Таргов написали ещё и про слухи о похождениях Джейхейриса Миротворца, они тоже правда?
 

Butterfly

Кастелян
Та кто любит томаты , а что там за слухи? Я МЛиО не читала, я говорю про список королей в конце каждой книги. Это не родословная, забыла как называется ). А ещё на картинке с королями Таргариенам есть красная линия между Нейерис и Эйемоном (это типо отношения)
 
Та кто любит томаты , а что там за слухи? Я МЛиО не читала, я говорю про список королей в конце каждой книги. Это не родословная, забыла как называется ). А ещё на картинке с королями Таргариенам есть красная линия между Нейерис и Эйемоном (это типо отношения)
Я говорила про "Пламя и Кровь" там ходят слухи про отношения Джейха с Корианой Уайлд. Плюс будь Дейрон сыном Эймона, Нейрис бы выпила лунный чай.
 

Butterfly

Кастелян
Та кто любит томаты , аа, ну так слухи про отношения Джейха с Корианой там же и опровергли. А лунный чай- это уже аборт, не знаю, в вере в Семерых грех это или нет, но вроде бы грех (списано с Библии, а там вот точно грех), да ещё и страшный. Вряд ли бы Нейерис стала ребёнка от любимого брата убивать
 

Бешеный Воробей

Без права писать
Heather , естесна, от Швайгона, от кого ж еще-то.
К-к-комбо - одним слухом обосрал и нелюбимую жену, которая, стерва такая, не облизывала его со всех сторон, и идеального братца, чтоб ему провалиться, и неугодного наследника. Ну да Дейрон не растерялся и запустил, скорее всего, в ответ слух про Джейн Лотстон:sneaky::sneaky:
 

Butterfly

Кастелян
Heather , ну это понятно, раз сам король такое говорит, многие поверят. Эйегон конечно тварью полной был, но просто так выдумывать такие слухи.. да и тем более, это только только ему во вред, люди будут думать типо «королю изменяет жена, такой ничтожный, у него даже наследник не его»
 
Она всё-таки не Серсея, плюс очень набожная женщина, не думаю, что она бы решилась на такое, да и слухи не всегда правда, вот северяне трупы поедают, это тоже можно считать правдивым?
Только платоническая любовь. Романтичные встречи в саду под звёздным небом, лёгкие поцелуи, нежные прикосновения
 
Сверху