Vanilla Westeros

Vanilla_Westeros

Наёмник
Однажды вечером я сидела на подоконнике, жевала ваниль, запивая ее виски кофе, куталась в плед и думала о нем...о Великом Ином.

Так и родилась многим уже известная картинка:

А потом пришли Григор и Пес. Отобрали виски кофе, запустили на подоконник радужных поняш, и картинок стало еще больше.

Чтобы куда-то их складывать, пришлось создать группу. А теперь вот мы и до вас добрались...

Vanilla_Westeros

Наёмник
Все только и могут, что обвинять сира Григора Клигана во всех смертных грехах, обзываться на него, разбегаться в панике, тихо и громко ненавидеть и просто так злопыхательствовать.
А вот войти в положение Горы и задуматься, как же ему тяжело и грустно жить на свете, никто не старается.
Пес это сделал за вас!

Одумайтесь, люди! Ведь можно все поправить и сделать этот мир чуточку добрее. Ровно на одного Гору, например.
1.

Остальные Горские проблемы можно посмотреть под спойлером.
2.

3.

4.

5 и 6.

7.

8.

9.

10.

11.

mattiolla

Наёмник
Про Сансу и рождение детей. Очень мило, прямо в духе того времени
Проблемы горы понятны уже и мне.
Вспомнилось про детство Валуева, и его фото где он выше всех в классе в 2 раза.

Люблю хороший такой женский юмор. Тонкий и эмоциональный. Если еще и авторские рисунки, то вообще кул. Мне многое понятно, правда кое где пришлось погадать над смыслом.
Одна проблема, мужчины не жалуют такой подход к юмору. Им надо проще, меньше и с матами.

А мне понравилось.

Vanilla_Westeros

Наёмник

Люблю хороший такой женский юмор. Тонкий и эмоциональный. Если еще и авторские рисунки, то вообще кул. Мне многое понятно, правда кое где пришлось погадать над смыслом.
Одна проблема, мужчины не жалуют такой подход к юмору. Им надо проще, меньше и с матами.

А мне понравилось.
Спасибо за отзыв. :3 Мы рады, что понравилось.

Только вот насчет мужчин вы не правы. Большинство этих картинок были созданы как раз мужчинами.

mattiolla

Наёмник
Ну, вот учили же меня умные люди -- никогда не хвали творчество в интернете. В лучшем случае это коммент "пасиба, писала не я ", в худшем это было создано мужчинами для мужчин.

Кто ж интересно тогда создает смешные матерные демотиваторы по ИП? Учительницы-пенсионерки?

Vanilla_Westeros

Наёмник
Ну, вот учили же меня умные люди -- никогда не хвали творчество в интернете. В лучшем случае это коммент "пасиба, писала не я ", в худшем это было создано мужчинами для мужчин.

Кто ж интересно тогда создает смешные матерные демотиваторы по ИП? Учительницы-пенсионерки?
Это было создано для мужчин, женщин, а также для любых существ не очень определившихся с полом.

Но создают эти картинки три человека, из которых двое - мужчины. Поэтому, здесь нельзя точно сказать, что это женский юмор, или что это "создано мужчинами для мужчин" - здесь всего понемногу.

Фадейка

Оруженосец

А мне понравилось.
Какого вы плохого о нас мнения.:shifty::devil:

mattiolla

Наёмник
Это было создано для мужчин, женщин, а также для любых существ не очень определившихся с полом.

Но создают эти картинки три человека, из которых двое - мужчины. Поэтому, здесь нельзя точно сказать, что это женский юмор, или что это "создано мужчинами для мужчин" - здесь всего понемногу.
Это была шутка.
Спасибо что рассказали о создателях. Мне правда, очень интересно кто делает фанарт. Теперь мне более понятно, что каждый создает в меру своего воспитания и по своим интеллектуальным возможностям, а не по гендерным признакам.

Здесь получился идеальный союз и изящный результат

Сверху