Арт imadeface галерея

Nikolya

Межевой рыцарь
Недавно скачала приложение, где можно создавать разные лица, сделала нескольких друзей, и потом подумала, что можно создать героев ПЛиО. Не знаю, есть ли такое уже на форуме, но я рискну выставить сюда свои творения ) и призываю присоединиться, и создавать своих любимых героев, благо для этого художественного таланта не надо :) Нужен только айфон или андроид)
Итак:

Лианна
1.JPG

Бенджен
2.JPG

Эддард
3.JPG

Кейтлин
4.JPG

Робб
5.JPG

Джон
6.JPG

Арья
7.JPG

Санса
8.JPG

Теон
9.JPG

Последнее редактирование:

rotspecht

Без права писать
Теона два раза запостили)
Прям канонно и не Старк, и не Грейджой :3

Nikolya

Межевой рыцарь
Теона два раза запостили)
Прям канонно и не Старк, и не Грейджой :3
Да, я знаю :) просто я делала так, чтобы члены одной семьи были похожи друг на друга, поэтому решила Теона поставить в ряд с Грейджоями, чтобы было видно, что они все "одной крови", ну то есть они все смуглые с вытянутыми лицами, черными волосами и тд.
У меня Теона тут вообще больше всех, он у меня и в роли Вонючки есть ))

Janos

Лорд
Очень здорово!!! Очень вхарактерные лица получились!
Спасибо огромное!

Sator Arepo

Гость
Ой как круто! :bravo: Особенно понравились Теон (потому что :in love:) и Станнис (очень уж каноничный) =))

Nikolya

Межевой рыцарь
Очень здорово!!! Очень вхарактерные лица получились!
Спасибо огромное!
Спасибо Вам большое за отзыв!))
Отличные, правда Томмен как то не очень и Дрого как будто взорвется сейчас:thumbsup:
Спасибо) Вы правы, мне еще жаль, что Джейме не такой харизматичный получился и Лорас так себе, конечно, и Мизинец с Варисом могли быть поприкольнее)) Но сложно делать так, возможности приложения ограничены определенным набором)) Особенно сложно детей и стариков) Так что я даже Рикона с Браном не сделала пока что - не получились)
Ой как круто! :bravo: Особенно понравились Теон (потому что :in love:) и Станнис (очень уж каноничный) =))
Очень рада, что нравится!)) Спасибо Вам большое... было интересно делать)

Сверху