• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Lady Snark

Знаменосец
Вот прямо позарез нужна функция "отписать пользователя и запретить ему подписку".
88544a00008542d3e5a701869aec6a78.gif


ЗЫ: Поскольку юзер отписался, снимаю все личные отсылки. Но функция и правда была бы очень и очень полезна.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Это прост еще одна просьба ввести функцию отписывания юзера. Если она, конечно, есть или будет в каких-нибудь примочках к движку. Но тогда наверное лучше это в Идеи Малому совету...
 

Ассиди

Кастелян
Narwen спасибо за ссылки! Но ведь они в разделе мира, а не персонажей. В "Фигуры" тоже с отдельной статьей можно? Или все же в "Мир льда и пламени"?

И еще совсем идиотский вопрос. Как вставит в сообщение ссылку? Когда нажимаешь на кнопочку "Ссылка", то появляется просто адрес ссылки и все. А текст как к нему привязать? Можно ли вообще html-код сообщения вручную править? Мне бы оно куда удобнее было, а я не нашла, есть ли такая функция.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Но ведь они в разделе мира, а не персонажей
Концептуально разделы идентичны. Мир льда и пламени — раздел, где мы пытаемся лучше понять мир, а Фигуры — героев. Вот и вся разница.

огда нажимаешь на кнопочку "Ссылка", то появляется просто адрес ссылки и все
Выделите текст, на который хотите повесить ссылку, потом кликайте на кнопку «ссылка».
 

Lady Snark

Знаменосец
Можно ли вообще html-код сообщения вручную править?
Отключи полнофункциональный редактор в настройках. Тогда можно вручную вставлять и править любые коды... только не html, a bb-codes (погугли список, они на всех форумах б-м одинаковые, в квадратных скобках, а не угловых). Вот как выглядит в них ссылка:

[url=https://7kingdoms.ru/talk/posts/2929031/]какойтатекст[/url]

Хинт: чтоб вот так в открытом виде написать бб-код, надо некоторые скобочки или http "красить" черным. Вот так: [color=black]...[/color]
 
Последнее редактирование:

alzaza

Скиталец
Вот прямо позарез нужна функция "отписать пользователя и запретить ему подписку".
88544a00008542d3e5a701869aec6a78.gif


ЗЫ: Поскольку юзер отписался, снимаю все личные отсылки. Но функция и правда была бы очень и очень полезна.
Да, полезная функция. Хотя сомневаюсь что такую сделают. Если и сделают то только для тех кто давно на форуме)
 

Lady Snark

Знаменосец
А Вы настойчивы)
... и настойчивость Alisi-a оправдала себя!

Короче, Важное Объявление. Алисия была заподозрена в том, что является твинком одной неприятной личности. Которая в течение двух лет периодически появлялась на форуме в той или иной форме, и особенно терроризировала Розовые Клубы. Эта личность как раз в тот момент завершила очередную эпопею на дайрах, драматично самовыпилилась там, и мы ожидали ее пришествия сюда. И... ошиблись! Приняли за нее Alisi-a, в основном с моей подачи. Теперь она представила более чем достаточные свидетельства того, что никакого отношения к этому существу не имеет, и вообще хороший человек. :in love: :in love: :in love:

Уважаемая Алисия, простите меня, пожалуйста, за несправедливое обвинение и свинское обращение!!! :unsure:
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Где можно посмотреть правила игры в кайвассу? И что в них от Мартина, а что додумано?
Вы об игре в книгах или о разделе? Если об игре, то Мартин говорил в интервью то ли в Финляндии, то ли в Швеции, что правил кайвассы сам не знает. Он просто создал иллюзию, будто это полноценная настольная игра, и этого для книг было достаточно.

Это как с песнями в книгах. Есть пара строчек какой-то песни и этого бывает достаточно и нет необходимости ИРЛ писать целую песню.

А если о разделе, то это просто название такое. Там в кайвассу не играют.
 
Сверху