• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

inntent

Оруженосец
Хм, а есть ли возможность убрать сообщение, о том, что я "удачно зарегистрировался".
Screenshot_2018-04-17-21-23-17-338_com.android.chrome.png

В мобильной версии занимает цельный экран, ещё и на выделяющемся жёлтом фоне, порядком раздражает.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Скажите, пожалуйста, количество картинок в подписи ограничено? Мне хотелось поставить две, но упс... Видела подписи с несколькими картинками. Отчего это зависит?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Lady from Lannisport на старые подписи ограничения, которые стали возможны по мере обновления движка, не распространяется. На новые подписи и обновления ограничения действуют.
 

AlexDark

Скиталец
Приветствую всех! Подскажите новичку, есть ли исправления в изданиях ACT после 2011 года?
 

ShveD_Dzr

Скиталец
Всем здравствуйте, я новенький, но у меня просьба, может кто то,кому не трудно, откликнится и поможет, очень нужна книга "Игра престолов. Мартин с иллюстрацией Тэда Нэсмита" в одном томе, в городе и области ни где нет, есть в других городах (смотрел по сети магазинов "читай город")
Помощь заключается в покупке и отправкой почтой например, деньги могу перевести на карту или другим удобным вам способом. Заранее спасибо
 

Lady Snark

Знаменосец
Скажите, пожалуйста, количество картинок в подписи ограничено? Мне хотелось поставить две, но упс... Видела подписи с несколькими картинками. Отчего это зависит?
Те, у которых на вид как бы несколько картинок - на самом деле имеют в подписи одну картинку. Все изображения склеены в один файл. Можно это сделать в любом графическом редакторе, в том числе и онлайн. Главное, чтоб файл был один, а гербов или лозунгов там может сколько угодно быть. Ну и размер файла (и изображений суммарный размер) тоже ограничен.
 

Lady Snark

Знаменосец
Да любой... в виндоус есть paint (хотя в новых версиях вроде нету), я использую irfan. Ну, фотошоп конечно, но он достаточно сложен в освоении. Короче, на каждом компьютере должны быть такие программы: те, которыми открываешь картинку. Некоторые только для просмотра, но в большинстве можно их и редактировать: уменьшать-увеличивать, вырезать куски, склеивать, и т. п.

Насчет онлайн, я вот сейчас погуглила, нагуглился сервис, который только тупо соединяет файлы, горизонтально и вертикально: https://filesmerge.com/merge-images
Или вот, побольше опций: http://pinetools.com/merge-images
Есть и полноценные графические редакторы онлайн, но мне лень разбираться как и что в них делать ).
 
Последнее редактирование:
Сверху