• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Убийца Матрешек

Знаменосец
Убийца Матрешек то есть, сначала можно создать опрос, а потом позвать модератора через @ и попросить прикрепить?
Если тема создана не вами, вы не сможете создать опрос, понадобится помощь модератора.
Если вы решили создать новую тему, то можете прикрепить опрос.
 

Lady Snark

Знаменосец
Если вы сами создаете тему, вы можете приделать к ней голосование самостоятельно, без модератора - в момент создания. Надо войти в любой раздел, и вверху справа увидите плашку "Создать тему". Откроется форма, где можно писать название и текст поста, а ниже "Добавить голосование", и там можно ввести вопросы и варианты ответов.

Что вам надо - новую тему с опросом? Или приделать опрос к старой?
 

Rina

Знаменосец
Anne Neville 1. Жмякаете на аву модератора,
2. выбираете начать переписку
3 Начинаете переписку
24386077.png
 

Lady Snark

Знаменосец
Я читала, что здесь личных сообщений нет
Для новых аккаунтов они недоступны. Надо что-то типа 20-40 постов и сколько-то лайков, чтоб они появились - у вас-то уже давно есть такая возможность ).

Мда. Тема очень старая и начата не вами. И вообще, это фанклуб. Ну, вы вроде как фан Теона действительно, так что наверно можно... Тогда вам надо связаться с модератором.

Я еще вот что скажу. Когда добавится опрос, на всех страницах фанклуба будет он сверху висеть и всем светить. Как например у Старков, или в Фансклепе Джоффри... Знаете, вы бы сперва спросили в клубе, всем ли участникам будет приятно видеть вот такие вопросы всё время? Клуб это компания друзей, хорошо бы чтоб всё было полюбовно ). Я надеюсь, вы ничего плохого про Теона не напишете, но всётки хорошо б сперва на лайки посмотреть под подобным начинанием )). А уж потом модератора просить приделать это.
 
Последнее редактирование модератором:

Anne Neville

Знаменосец
Знаете, вы бы сперва спросили в клубе, всем ли участникам будет приятно видеть вот такие вопросы всё время? Клуб это компания друзей, хорошо бы чтоб всё было полюбовно ). Я надеюсь, вы ничего плохого про Теона не напишете, но всётки хорошо б сперва на лайки посмотреть под подобным начинанием )). А уж потом модератора просить приделать это.

Уже есть те, кто против. Я для того в ФК об этом и писала, чтобы люди откликнулись и написали свои пожелания.
 

Жорик

Знаменосец
Вопрос, наверное, глупый, но можно ли поменять не ник, а адрес почты, к которому привязан? Старый ящик давно забросан спамом и я даже пароль от него забыла. Боюсь, что в какой-то момент могу потерять и доступ к профилю здесь, а жалко - столько лет, пусть уже и не так активно.
 

somefreelogin

Межевой рыцарь
Здравствуйте! Кажется, я одна не справлюсь. Скажите пожалуйста, как здесь сделать длинное тире? Двойное короткое (вот такое --), как я это делаю в контакте, не прокатывает, попробовала пару вариантов нагугленных, тоже ничего не вышло.
Помогите пожалуйста, а то я эти тире люблю и ставлю их к месту и не к месту. А тут такой облом.
 

Кудесница Илария

Призрак (гость)
Подскажите, пожалуйста, можно ли на этом форуме вставлять в комментарии коубы? Если да, то как?
 

raven_1998

Кастелян
Какая(ие)-нибудь из нижеприведённых ситуаций будет(ут) считаться нарушением моратория на политоту?
Просто я задумал сделать пост про одну известную шифротелеграмму Сталина в военно-исторической флудилке, но опасаюсь нарваться на репрессию))) Также, возможно, сделаю пост на катынскую тему.
1) Пользователь привёл исторический документ - шифротелеграмму Сталина - и не дал какой-либо оценки.
2) Пользователь привёл исторический документ - шифротелеграмму Сталина - и дал юридическую, но не политическую оценку.
3) Пользователь привёл исторический документ - шифротелеграмму Сталина - и сделал оценку его достоверности (подлинности), но не политическую оценку.
4) Пользователь стал анализировать документы Нюрнебергского процесса, в частности, документы по Катынскому расстрелу, а также иные [ненюрнбергские] документы по Катыни.
 
Последнее редактирование:
Сверху