• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

dreaming of summer

Душа форума
а можно ли в "Фигурах" упоминать цитаты из спойлерных глав "Ветров"?
Только замазанным тестом или, что удобней, оформлять спойлером
Варис-русалка!
 

Ovetganna

Мастер-над-оружием
Подскажите, пожалуйста, а есть возможность посмотреть список постов, которым я поставила Лайк?
 

Rina

Знаменосец
Подскажите, пожалуйста, а есть возможность посмотреть список постов, которым я поставила Лайк?
На странице профиля откройте недавнюю активность,
увидите ваши посты и лайки.
Хотите разлайкать?:question:
 

Ovetganna

Мастер-над-оружием
На странице профиля откройте недавнюю активность,
увидите ваши посты и лайки.
Хотите разлайкать?:question:
Спасибо большое, разобралась.
Ни в коем случае) Просто хотела найти один пост, а не помнила в какой теме он был, по лайку сейчас нашла.
 

Robusta

Лорд Протектор
А как получить крутые значки с домом на аватарке?
Как поставить значок любимого дома или другие значки?
На форуме закачено несколько десятков значков с гербами домов и эмблемами организаций и т.д. Они устанавливаются в Персональной информации, графа «Ваши симпатии». Набор значков ограничен тем, что имеется. Для других вариантов можно использовать подписи и гербы из энциклопедии, как это описано в этой теме.
 

Alisi-a

Оруженосец

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, куда отнести эту ссылку, если: а) это не такие уж "дикие" теории, б) обсуждение теорий и спойлеров 8-го сезона закрыто (почему?)

10 самых смелых теорий о том, как закончится «Игра престолов»
В тему "Игра престолов, сезон 8 (Каталог теорий, без обсуждения)", или в тему "Интересные ссылки и статьи по сериалу" (сюда даже лучше, пожалуй).
А обсудить можно в темах "В ожидании новых серий (спойлеры)" и "В ожидании новых серий (без спойлеров)" .
 
Последнее редактирование:

Loire

Знаменосец
Здравствуйте, нашла сейчас список возможных призов и выяснила, что некоторые из них присуждаются после 700 или 900 сообщений. Количество моих сообщений уже перевалило за тысячу и хоть я знаю, что с призами практикуется индивидуальный подход, решила все же спросить: может, меня просто забыли? получать призы так приятно...:)
 

dreaming of summer

Душа форума
может, меня просто забыли?
Попробуйте установить себе значок пола и отображения дня рождения в профиле. Обычно это помогает системе определиться, какой именно подарок (ослепительное платье или рыцарское снаряжение) и когда вам дарить.
 

Loire

Знаменосец
Попробуйте установить себе значок пола и отображения дня рождения в профиле
Глянула в свой профиль:ДР отмечен, а место, где значок пола отображается, не нашла, а ведь был он где-то раньше!
 

Loire

Знаменосец
Захожу в свой профиль, кликаю на "информацию", появляется сообщение о моем ДР и никакого Леди/Сир не наблюдается!
 
Сверху