• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Dargl

Знаменосец
Antossimus Заходите в раздел с эпизодом и раз в час пишите какой ужас и как всё скатилось ниже плинтуса. К завтрему уже в свободный и кайвассу попадёте, да ещё и лайков до кучи насыпется.
 

Deni

Знаменосец
Не правда! Трезвенник Антоха! Просто маленькая осечка была)
Ну вот видите, как все завертелось зато. Щас мы вам с божьей и моей помощью набьем +30 легко. :thumbsup: Имя пригласившего друга сольете сразу или постов пять поломаемся?
 

Antossimus

Призрак (гость)
Имя пригласившего друга сольете сразу или постов пять поломаемся?
Я думаю определить его не сложно, а может позже и сам признается) Правда, наверняка ему за мое появление уже немного неловко))

Но если что, я пользователь достаточно адекватный, флудилку громить не стану и непристойностей туда не понесу) Ток по делу и во благо)
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Душа форума
Имя пригласившего друга сольете сразу или постов пять поломаемся?
:rolleyes: Вариантов не так много - Unbroken или Forgy, но поскольку Антоний уже наслышан о кайвассе и мафиях, круг подозреваемых сужается.
 

Deni

Знаменосец
Но если что, я пользователь достаточно адекватный, флудилку громить не стану и непристойностей туда не понесу) Ток по делу и во благо)
Теперь я вообще не понимаю зачем вам туда.:confused:
 

Argon

Скиталец
Antossimus Заходите в раздел с эпизодом и раз в час пишите какой ужас и как всё скатилось ниже плинтуса. К завтрему уже в свободный и кайвассу попадёте, да ещё и лайков до кучи насыпется.

Неужели так много неудовлетворенных)
 

Bessmertny

Скиталец
Здравствуйте, наиболее интересующий меня момент, присутствует ли здесь ролевая игра? С удовольствием бы сыграл, всё ж таки опыт есть, а живых ролевых по ПЛиО, увы, нет.
 

DeadFox

Скиталец
Теперь я вообще не понимаю зачем вам туда.:confused:
Так Тони еще не приходил на форум) Ребят, право, неловко...
В тот денек выбесили на работе и чувство юмора отказало напрочь, а тут еще и ваши подколочки в духе: Антоха - лодырь! Тяжко видите ли ему 20 постов набить, зачем вообще сюда приперся?! и пр. И вот, я как обидчивая девочка взял ружжо и застрелился профиль сгоряча снес)
И что теперь? Хороша песня, начинай сначала!))) Ох уж эта моя горячность)
Короч, это вновь восставший из пепла феникс Antossimus. С дозволения высших инстанций Тони тру агэйн)
Сильно не ругайтесь...
 
Последнее редактирование:

Lady of Castamere

Знаменосец
И вот, я как обидчивая девочка взял ружжо и застрелился профиль сгоряча снес)
Так вы ещё и истеричка. :doh:
И что теперь? Хороша песня, начинай сначала!))) Ох уж эта моя горячность)
Ну, это как администрация решит :rolleyes::
5. Деактивация аккаунта
У каждого могут быть причины, которые делают ваше пребывание на форуме невозможным, например, необходимость посвятить время другим занятиям или несогласие с правилами поведения на форуме.
...
  • Окончательно: Чтобы окончательно деактивировать аккаунт, в своем профиле нажмите «Пожаловаться» в правом верхнем углу и далее напишите «Прошу деактивировать аккаунт». После ручной обработки запроса аккаунт перейдет в режим «Удалившийся». Все публичные сообщения останутся опубликованы под псевдонимом, который вы использовали для создания аккаунта. Обдумайте свое решение: деактивация подразумевает, что вы обязуетесь не регистрироваться заново, поэтому при обнаружении повторной регистрации, второй аккаунт может быть удален без предупреждения.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Знаменосец
В тот денек выбесили на работе
Так надо было стресс сразу снять, а ты на форум 18+ полез...:facepalm:
Держи рюмашку :hug:

20190425-003749.jpg
 

DeadFox

Скиталец
Ну, это как администрация решит :rolleyes::
Положительно. Перед регистрацией обращался. Сказали разок мона) Я бы без благословения и не полез. Правила/законы и все дела)

Вообще, думал можно мой старый профиль реанимировать, но сказали перерегистрироваться.

Так вы ещё и истеричка
Выходит, не без этого. Хотя, ирл меня крайне тяжело выбесить, но там выпало просто комбо бесящих обстоятельств)

Огонь! Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

Forgy

Оруженосец
Потому что какой то упырь пригласил
этого попаданца
Вот, он еще и алкаш.
Так вы ещё и истеричка.
какие любопытные в местных землях нравы) здесь так принято, да?.. гнобить новоприбывших и называть упырем давно зарегистрированного. чувством юмора это назвать сложно)

DeadFox, освоимся и прорвемся) меньше ведись на провокации недружелюбных господ, мы здесь не для этого
 
Сверху