• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Ovetganna

Мастер-над-оружием
Получила трофей, решила посмотреть за что мне его дали, а именно по этому трофею информации нет(
Подскажите, пожалуйста, а за что дается Голубиный пирог?
 

Robusta

Лорд Протектор
QBF баллы появляются вместе с трофеями и влияют на статус на форуме. А он, в общем, почти ни на что не влияет, просто показывает, как давно вы на форуме и насколько активны.
Я написал первое сообщение и мне вручили медный грош. Что это такое и на что это влияет?
Трофеи вручаются в зависимости от числа сообщений, лайков (кнопка «Мне нравится»), отношения этих чисел, пола, даты регистрации. Список трофеев можно посмотреть здесь. При каких условиях вручается тот или иной трофей — непубличная и время от времени изменяющаяся информация. От трофеев зависит ваш статус (под ником). Стартовый статус — Скиталец. Для других форумчан это сигнал, что вы недавно на форуме. По мере общения на форуме этот статус будет меняться. Существенных изменений в правах статусы не дают
 

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
се темы в книжном содержат цитаты из саги. В Конфликт в Дарри, мне кажется, вообще всю сагу уже процитировали.
Не, я имел в виду вот эту тему:https://7kingdoms.ru/talk/posts/3567522/
Нашёл уже)
В Конфликт в Дарри, мне кажется, вообще всю сагу уже процитировали.
А это точно
 

Вишенка

Скиталец
Добрый день. А кто вообще такие межевые рыцари, знаменосцы и т.д. Имею в виду тут, на форуме.
 

Rina

Знаменосец
Вишенка скиталец, наемник, оруженосец, межевой рыцарь, ленный рыцарь, мастер над оружием, лорд, знаменосец - принадлежность к той или иной группе обусловлена в основном активностью на форуме
цитата из F.A.Q.:
Я написал первое сообщение и мне вручили медный грош. Что это такое и на что это влияет?
Трофеи вручаются в зависимости от числа сообщений, лайков (кнопка «Мне нравится»), отношения этих чисел, пола, даты регистрации. Список трофеев можно посмотреть здесь. При каких условиях вручается тот или иной трофей — непубличная и время от времени изменяющаяся информация. От трофеев зависит ваш статус (под ником). Стартовый статус — Скиталец. Для других форумчан это сигнал, что вы недавно на форуме. По мере общения на форуме этот статус будет меняться. Существенных изменений в правах статусы не дают
 

Major

Знаменосец
Добрый вечер! Мне написали в переписке, но я не могу ответить.
Скитальцы не могут отвечать в переписке, пока не напишут определенное число сообщений в темах на форуме (не помню, кажется 100 или типа того). Тогда включается возможность ответа.

ЗЫ: Исправлено: после 10 сообщений, а не 100! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Извините.
 
Сверху