• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

AlexLerner

Скиталец
Добрый вечер (или день). Прошу помощи, я никак не могу найти английский оригинал повести "Порочный принц". Если есть такая возможность, пришлите ссылку на fb2 (или epub, в крайнем случае), либо посоветуйте, в какой раздел обратиться. Заранее благодарен.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Посмотрела наши старые разделы - да, к сожалению, все ссылки на дропбокс давненько уже прокисли.
У меня английские тексты в компе, так что просто скачайте файл, который я приложила к этому посту.
 

Вложения

  • Порочный принц, eng.zip
    33.3 KB · Просмотры: 5

Skinny guy

Знаменосец

Skinny guy

Знаменосец
Хотел бы узнать по какому принципу даются гербовые щиты и звания, типа знаменосец, на аватарках? Навичок, если что:not guilty:


, не поленитесь прочитать несколько страниц. Эти вопросы постоянно задают.

UPD.
Вот из недавнего
Добрый день. А кто вообще такие межевые рыцари, знаменосцы и т.д. Имею в виду тут, на форуме.

Как получить себе герб на аватарку, подскажите пожалуйста
 

Ёжик

Лорд
А как подключить к переписке третьего и далее пользователей?
Руками простого смертного никак. Такие полномочия есть только у модераторов и тех, у кого звание "Мастер игры". Остальные обречены общаться попарно.
 

Alisi-a

Оруженосец
Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь тема Короля Ночи? Поиск ничего не дал, но не может же быть, чтобы не было? Такой заметный персонаж
 

Skinny guy

Знаменосец
Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь тема Короля Ночи? Поиск ничего не дал, но не может же быть, чтобы не было? Такой заметный персонаж
В каком разделе?
Фигуры? Фанклубы? В сериальном? Книжном?

UPD
Фигуры (книги) https://7kingdoms.ru/talk/threads/3801/
Сериал: https://7kingdoms.ru/talk/threads/8319/
Фанклуб https://7kingdoms.ru/talk/threads/6619/
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Знаменосец
Где посмотреть условия получения трофеев вроде "Кинжал лорда", "Замок" и т.д.?
Может эта выдержка из правил поможет?

Трофеи вручаются в зависимости от числа сообщений, лайков (кнопка «Мне нравится»), отношения этих чисел, пола, даты регистрации. Список трофеев можно посмотреть здесь. При каких условиях вручается тот или иной трофей — непубличная и время от времени изменяющаяся информация.
 

Леди Яна

Знаменосец
Где посмотреть условия получения трофеев вроде "Кинжал лорда", "Замок" и т.д.?
Никаких условностей. Расслабьтесь. Познайте мир. Ощутите дзен. Станьте оруженосцем, быть может лорд вас заметит и даст личное оружие. Быть может и нет. Никаких условий, никаких гарантий. Судьба решает все.

Пс. Ходит легенда, что карьера лучше продвигается у тех, кто может прочитать несколько страниц назад и найти пару сотен раз данный ответ на самый оригинальный вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху