• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

slava220272

Удалившийся
А как вставить изображение не из сети, а собственноручно доработанное с компа?
Раньше получалось, через нажатие на иконку вставить изображение, а сейчас такое нажатие даёт возможность вставить только через ссылку в интернете, но не непосредственно с компа.
 
Последнее редактирование:

Марш

Знаменосец
А как вставить изображение не из сети, а собственноручно доработанное с компа?
Раньше получалось, через нажатие на иконку вставить изображение, а сейчас такое нажатие даёт возможность вставить только через ссылку в интернете, но не непосредственно с компа.
Это зависит от раздела. В некоторых можно вставлять, в некоторых нет. Грузите свою картинку на хостинг изображений и вставляйте ссылку.
 

slava220272

Удалившийся
Это зависит от раздела. В некоторых можно вставлять, в некоторых нет. Грузите свою картинку на хостинг изображений и вставляйте ссылку.
ясно. хотел картинку в раздел фанклубы добавить.
там такой функции нет.
а здесь-есть, но сюда не нужно добавлять.
про хостинг изображений я забыл, спасибо!
 
вопрос новичка о совсем зеленых новичках:
сколько сообщений надо набить свежезарегистрировавшемуся юзеру, чтобы ему открылся свободный раздел? И можно ли как-то миновать сие ограничение?
 

¨ʳʳʳ

Наемник
а на каком уровне открывается доступ к реакциям на сообщения («Восторг!», «Безумно!» и т. д.)?
 

¨ʳʳʳ

Наемник
в чем у вас проблема?
уже ни в чём. Вот буквально сейчас, набирая это сообщение, дошло до меня, что в мобильной версии надо нажать и удерживать кнопку «Мне нравится». :facepalm: Вернее не столько дошло, сколько раньше не работал этот способ. Это у меня с техникой проблемы, наверное. Всё, проблема решена. Приношу извинения за безосновательное беспокойство.
 
Narwen , информация и обмен мнениями о других книгах и кино с очень интересными людьми, интеллектуальные и литературные игры, живое общение на хорошем уровне в достойной мультикультурной компании - это богатство и ценность, которые в сети образца-2020 нечасто встретишь :)
 
Последнее редактирование:
пани Ада , так для этого есть специальные форумы, которые созданы специально для того, чтобы на них разговаривать на любые темы.:unsure:
 

Major

Знаменосец
Приветствую! Мне пришло сообщение, что мой ответ отправлен в "Заповедник для тупиковой ветви эволюции". Я так понимаю, это не хорошо, но можно объяснить,-почему?
Это очень не хорошо. Видимо анализ содержания ваших постов позволил модераторам причислить вас именно к этой ветви эволюции. :offended: Но сильно не расстраивайтесь, нас там таких много. :doh:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Я так понимаю, это не хорошо, но можно объяснить,-почему?
Неплохо это совсем. Вы в этот раздел пока попасть не можете, не набрав определённого количества сообщений, но как наберёте их штук, боюсь соврать 20, то сможете посещать "Свободный раздел". Там много чего ещё, кроме "Заповедника" - места для интеллектуальной и непринуждённой болтовни общения на разные жЫзненные темы.
 

Nachtwacht

Лорд
Честно говоря, не нашёл подходящего раздела чтобы задать этот вопрос поэтому задам его тут.
Вопрос такой: займётся ли администрация форума переводом Ветров Зимы в случае их выхода? Ведь АСТ переведёт книгу бог знает когда.
 

Skinny guy

Знаменосец
Честно говоря, не нашёл подходящего раздела чтобы задать этот вопрос
Наверное сюда
займётся ли администрация форума переводом
У администрации немного другие задачи. Но возможно кто-то будет совмещать.
 
Сверху