• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вопрос такой: займётся ли администрация форума переводом Ветров Зимы в случае их выхода? Ведь АСТ переведёт книгу бог знает когда.
Выйдет — тогда и будет понятно. АСТ может выпустить часть книги в день ее выхода в оригинале. В любом случае, для перевода каждой книги самоорганизуется своя команда, причем роли участников, как правило, никак не соотносятся с администрированием форума. Это несвязанные вещи.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Иное мнение сродни дизлайку или минусу в карму.
Иное мнение и Печально не являются эквивалентом лайку, они «нулевые» по весу. Вес реакции при этом не влияет на уведомление о них.

А видео из вк можно как-то вставлять?
Увы, только ссылкой на видео.
 

Храмовник

Знаменосец
А может кто-нибудь ответить, как в фан-клубе выложить арт из ВК, если в этой соцсети не зарегистрирован?
 

Ranelly

Скиталец
Подскажите, пожалуйста, как связаться с кем-нибудь из администрации? Или, может быть, кто-то из админов будет так добр, что сам мне напишет. Спасибо!
 

Skinny guy

Знаменосец
Akhorahil , здравствуйте.
Такая тема действительно существует, но Вам она пока не доступна. Общайтесь в тех ветках форума, которые вам интересны, набирайте количество сообщений и при достижении необходимого их уровня, Вы сможете увидеть "Свободный форум клуба" в котором нынешняя флудилка называется "Заповедник для тупиковой ветви эволюции".
 

Убийца Матрешек

Знаменосец

Skinny guy

Знаменосец
Привет всем, только лишь эта тема доступна для новичков? ^_^
Привет. Не только лишь эта тема. А почему, Вы так решили? В Книжном разделе же удалось написать?
Здравствуйте, а где можно писать письма?
Здравствуйте, какие письма, Вас интересуют :writing:
 
Сверху