• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Skinny guy

Знаменосец
Последнее редактирование:
Я думаю пора уже штрафовать и банить за такие посты и приравнивать их к хамству и неуважению к остальным форумчанам.
Я думаю, надо более наглядно сделать FAQ. Например, на главной странице форума между "Форум 7Королевств" и "Актуальные обсуждения" Narwen вывешивала цветное (заметьте - цветное - политкорректно!) окошко со ссылкой на эссе про чё-то там без "Ветров зимы". Вот на то же место FAQ.

Потому что согласен: так сразу и не скажешь, что искать ответ на вопрос "Где флудилка" надо в "Правилах". Типо связь как-то не очень заметна.
 

Vhagar

Знаменосец
У нас есть флудилка в Свободном разделе. Но чтобы в него попасть нужно набрать определенное количество сообщений.
Потому что обычно в этот форум приходят обсудить любимую книгу.
 
Последнее редактирование модератором:

Огненный Ёж

Знаменосец
Уж извини что не поклонился перед тобой и не проявил великого уважения тебе! Уважаемый ты наш.
Как говорится у нас - я с вами на бурдершафт не пил, чтобы ко мне тыкать.Уж не знаю, какие правила и нормы общения на том форуме с которого вы изволили приползти - но пока что, вы демонстрируете поведение с которым у нас долго не задерживаются и бросаете тень на всю вашу "хроническую" кодлу. Так что советую нагуглить правила этикета как минимум. И прекратить пытаться тут же навести свои порядки. Пришли на наш форум - извольте соответствовать его стандартам.
 

Снежный Барс

Межевой рыцарь
Как говорится у нас - я с вами на бурдершафт не пил, чтобы ко мне тыкать.Уж не знаю, какие правила и нормы общения на том форуме с которого вы изволили приползти - но пока что, вы демонстрируете поведение с которым у нас долго не задерживаются и бросаете тень на всю вашу "хроническую" кодлу. Так что советую нагуглить правила этикета как минимум. И прекратить пытаться тут же навести свои порядки. Пришли на наш форум - извольте соответствовать его стандартам.
Извиняюсь, больше не повторится.
 

Akinto

Лорд
Просто не пойму что нужно тут делать что бы проявить уважение другому участнику.
Ну, для начала прочесть последние страницы темы (хотя-бы 3 штуки). Как, когда и где найти флудилку развернуто пояснили несколько раз. Просто зачем регистрироваться на форуме, если нет времени читать других участников? А народ тут читать любит, это уж точно.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Насколько я понимаю, этот наплыв вопросов «А где флудилка?», «А где переписки?», «А где раздел с играми?» будут повторят все 10 человек, о которых упоминал главмастер Хроник. В шапке форума у всех новичков в красной рамке указано, что новые права возникают по мере общения — это зависит от времени регистрации (неделя) и количества сообщений (сейчас: чуть больше 20). Этот форум для людей, увлекающихся миром ПЛиО, и предполагалось, что вы как раз такие, раз решили играть именно в этот сеттинг. Так что установленный предел не должен быть проблемой. Если для кого-то это проблема, то обсудите это со своим главмастером, но не надо накручивать счетчик вымученными сообщениями, которые не развивают тему. Даже здесь, в песочнице, это раздражает.
 

Deep Dark Demon

Рекрут
А вот кстати чтобы таких эксцессов не случалось, есть ли возможность не вынуждать флудить в темах людей, которые флудить попусту не хотят? Ну, я про набивание постов для доступа к ролке. Ведь такого рода казусы есть результат необходимости набить счетчик сообщений. Прошу отнестись с пониманием, я в ваш монастырь не лезу, но и создавать видимость актива не хочу.
 

Skinny guy

Знаменосец
Ну, я про набивание постов для доступа к ролке. Ведь такого рода казусы есть результат необходимости набить счетчик сообщений.
Предлагаю компромисный вариант.
Вы смотрели сериал или читали книги, а возможно и то и другое. Можно оставить свое мнение в теме каждого понравившегося, Вам персонажа, каждого интересного события и т.д. Этих сообщений должно хватить, чтобы накрутить счетчик сообщений.
 
Сверху