• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Deep Dark Demon

Рекрут
Предлагаю компромисный вариант.
Вы смотрели сериал или читали книги, а возможно и то и другое. Можно оставить свое мнение в теме каждого понравившегося, Вас персонажа, каждого интересного события и т.д. Этих сообщений должно хватить, чтобы накрутить счетчик сообщений.
Понял-принял. Спасибо. Пойду пофлужу немного значит)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А вот кстати чтобы таких эксцессов не случалось, есть ли возможность не вынуждать флудить в темах людей
Если для кого-то это проблема, то обсудите это со своим главмастером, но не надо накручивать счетчик вымученными сообщениями, которые не развивают тему.
К чему вы пытаетесь получить доступ, если самой игры пока нет. В смысле ведущий игры получил предварительное согласие на обеспечение ее технических особенностей, анонсировал для местных игроков, но дальше дело пока не сдвинулось. Если он не передумал и до раздела-таки дойдет, то этому разделу можно выставить какие-то свои права.
 

olbas006

Лорд
Народ а помогите найти тему на сайте где обсуждаются вещи явно вдохновлённые игрой престолов или откровенного её косплейящие? была же какая-то
 

Major

Знаменосец
У меня такой вопрос. Сейчас получил "Ленного рыцаря"... которого я уже давече получал 4-м по рангу званием. Это как?
Видимо, ваше величество, вследствие какой нибудь войны или интриг вы утратили право на ленное владение, а сейчас милостью Нарвен оно было вам возвращено. Возрадуйтесь.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Добрый вечер. Существует ли где то тема в которой можно высказываться о той или иной последовательно прочитанной главе книги? Например вот я хочу прокомментировать недавно прочитанное. Нож которым убийца хотел зарезать Брана не особо то и острый раз убийца не смог его вырвать из голых рук Кейтилин, а Неда Старка похоже не особо заботит выживание своего потомства, так как падение Брана при такой любви к "скалолазанию" вопрос времени, а у девятилетней Арьи предпочитающей общество суровых взрослых мужиков очень высокие шансы очень рано начать очень активную половую жизнь, а если не повезёт с кавалером то весьма быстро свою жизнь и закончить. Вот куда с этим? Чтобы при этом спойлеров из "будущего" персонажей не начитаться?
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
Всем здравствуйте. Такой вопрос у меня ( не знаю куда его задать ) в одной теме про север, обнаружил карту земель вассалов Старков. Теперь к сути, есть такие же подобные карты вассалов Ланнистеров или Мартеллов ?
 
Сверху