• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

ASvora

Наемник
Если я ничего не путаю, была копка "ответить", кода не приходилось цитировать все сообщение (или удалять из него лишнее), но обращался ты именно к конкретному пользователю. Было удобно, особенно с телефона. Почему ж она исчезла?
 

Deni

Знаменосец
25 моих сообщений как раз было перенесено...
А кому и чего написать, чтобы доступ открыть, не знаете случаем?
Нет ли тут продажных представителей администрации, коррумпированных хранителей?
Я бы, например, натыкал много лайков в благодарность...
Я думаю, что эти коррумпированные люди обнулили ваш счетчик сообщений, когда перенесли их в место, которого не существует. :rolleyes:Гляньте сколько у вас их точно, кликнув на свою аватарку. Для того чтобы выбраться из скитальцев всегда какие то символические цифры были нужны.
 

User2021

Без права писать
Я думаю, что эти коррумпированные люди обнулили ваш счетчик сообщений, когда перенесли их в место, которого не существует. :rolleyes:Гляньте сколько у вас их точно, кликнув на свою аватарку. Для того чтобы выбраться из скитальцев всегда какие то символические цифры были нужны.
135 сообщений на данный момент.
 

User2021

Без права писать
Даю взятку - всю наличность, 11 грошей.
Не знаю, что это и зачем, но раз дают - значит надо.
Согласен на оплату в рассрочку - ещё подкину грошей по мере поступления и отдам трофей - серебряный олень. Как говорит сообщение : «Серебряного оленя получают не каждый день, верно?»
Торопитесь получить, дорогие коррупционеры и взяточники - на вас вся надежда.
11 грошей и серебряный олень - за доступ в какую-то несчастную флудилку - невероятно выгодное предложение!
Не тяните! Так пофлудить охота, что прямо сил никаких нет.

Предложение действительно только сегодня и является публичной офертой, количество грошей и серебряных оленей ограничено.
 

User2021

Без права писать
У вас уже поменялся статус со скитальца на рекрута. Попробуйте еще раз перейти в военно-историческую флудилку
Так он давно поменялся. Но как была ошибка, так и продолжает быть - вымогают взятку...
И я согласен, согласен! Даю!

Если что, только что попробовал по вашей ссылке...
Может, выйти с сайта - зайти заново?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Переход в новую группу зависит не только от количества сообщений, но соотношения числа позитивных реакций, даты регистрации, наличия штрафных баллов. В вашем случае это произойдет в четверг.
 

User2021

Без права писать
Переход в новую группу зависит не только от количества сообщений, но соотношения числа позитивных реакций, даты регистрации, наличия штрафных баллов. В вашем случае это произойдет в четверг.
Спасибо. Нет ничего страшнее неопределённости...
 

User2021

Без права писать
User2021 , попробуйте зайти в какие-то острые темы в сериальном или книжном разделе. Там вы быстро наберете и лайки, и сообщения!
На худой конец, всегда есть фанфикшен и фанарт :doh:
Спасибо, буду работать в этом направлении.
 

User2021

Без права писать
User2021 , четверг это самое быстрое на что я смог договориться. Правда учитывая большое количество негативных лайков на ваши сообщения на это меня сподвигла только клиническая жадность. :doh:
Однако, четверг уже на дворе. А воз и ныне там...
Сдатся мне, что кто-то меня обманывает.
 

User2021

Без права писать
Переход в новую группу зависит не только от количества сообщений, но соотношения числа позитивных реакций, даты регистрации, наличия штрафных баллов. В вашем случае это произойдет в четверг.
Мне лорд в четверг дать волю дал обет,
Внял я и отдых дал истрёпанным нервишкам...
Уж полночь близится...а доступа все нет.
Неужто лордам верить - это слишком?
 

Corvus

Присяжный рыцарь
User2021 , это прозвучит не слишком тактично, но вы разве на форум пришли не ради ПЛИО? Оффтоп-оффтопом, но есть масса других тем, где вы можете общаться по тематике книг и сериала, а там и доступ во флуд откроется.
 

User2021

Без права писать
User2021 , это прозвучит не слишком тактично, но вы разве на форум пришли не ради ПЛИО? Оффтоп-оффтопом, но есть масса других тем, где вы можете общаться по тематике книг и сериала, а там и доступ во флуд откроется.
Конечно ради плио. Откуда же я мог знать, что тут ещё и флудилка есть, если до сих пор её не вижу и попасть туда не могу?
А теперь мне надо к тем сообщениям пробиться, которые туда - во флудилку! иные перенесли.
 
Сверху