• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Архонт Валирии, вам просто чтобы обсуждать одежду современную в реальном мире?
Мы обычно этим занимаемся тут. Хотя по названию не всегда можно догадаться.
Скорее обсуждение одежды внутри самой вселенной и вне сериала (одежда Ближнего и Дальнего Эссоса, Летних Островов и так далее)
 

hoksig

Рекрут
В правилах что-то поменялось относительно доступа? Я раньше могла видеть флудилку и писать там. А сейчас "У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.".
 

Sutarian Captive

Кастелян
Narwen , я хотел бы в "Черное и зеленое, мода" Где обсуждают одежду. Хотел бы на примере выставить свой рисунок. Ну, нарисовать, сфоткать, и показать.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В этом разделе придется предварительно закачать картинку куда-нибудь (например, на imgur.com), а уже оттуда вставить ссылку.
 

Viatrix

Скиталец
Нужна помощь и подсказка. Честно говоря, даже не знаю куда и ткнуться с этим вопросом.
Покупала отчиму в подарок первую книгу Игры Престолов с иллюстрациями Тэда Несмита. Теперь хочет продолжения, но в продаже второй книги нет. И я в растерянности, не знаю как поступить. Во-первых, очень удивило, что первый том серии в этом издании оказался разделен на две книги, и как минимум первая, которую я держала в руках, совсем не маленькая, к тому же бумага не очень-то плотная. А в других изданиях первый том вроде бы идет одной книгой.
Я правильно понимаю, что если человек хочет прочитать продолжение, то нужно еще раз купить первый том саги, но в другой редакции? И какое издание вы бы посоветовали?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В двух томах «Иллюстрированная классика», в одном — «Мартин с иллюстрациями». Это разные серии, с разной бумагой, разной редактурой, в случае первого романа еще и с разной номенклатурой. Подробнее: https://7kingdoms.ru/story/all-russian-editions-review/#book11
 

ИраИра

Скиталец
Здравствуйте!А где я могу узнать или спросить,что это за инструмент и песня на свадьбе Джоффри.Не знаю как прикрепить скрин оттуда,слишком большой размер пишут,где волынку какую-то напоминает и рычаги с другой стороны,она ещё грустная))))
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
1.
Как мне изменить логин (имя пользователя)?
Запросить изменение логина можно однократно в этой теме. Если вы уже написали более 50 сообщений, то при отсутствии активных штрафов можете однократно запросить удаление аккаунта (в запросе указать причину, иначе мы можем начать блокировать ваши последующие учетные записи, как только их заметим, см. §5 Деактивация аккаунта).

2.
Временных переименований на этом форуме нет.
 
Сверху