• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Loire

Знаменосец
Проблема: корректирую свое сообщение, хочу добавить цитату из чужого поста.
Раньше такая цитата копировалась без проблем в поле ответа, а оттуда в мое сообщение. Теперь в мое сообщение копируется только текст цитаты без ссылки на ее автора. Пожалуйста, подскажите, кто виноват и что делать? :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А как написать личное сообщение пользователю?...
Так же, как вы писали до запроса на удаление своего аккаунта.
Не пытайтесь набить сообщения. Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, права зависят не только от числа сообщений.
 

Loire

Знаменосец
Проблема: корректирую свое сообщение, хочу добавить цитату из чужого поста.
Раньше такая цитата копировалась без проблем в поле ответа, а оттуда в мое сообщение. Теперь в мое сообщение копируется только текст цитаты без ссылки на ее автора. Пожалуйста, подскажите, кто виноват и что делать?
Методом тыка ответ не нашелся. Кто умный, кто знает, подскажите, как действовать. В частности, это важно, если нужно перенести цитату со ссылкой на автора в другую тему, раньше я копировала из поля ответа в поле ответа нужной темы. сейчас это не работает((.
И еще вопрос: знак "безумно" в поле "нравится" следует понимать как "безумно нравится" или "безумная фигня"? Я вдруг засомневалась..
 

Старый Сатрап

Кастелян
И еще вопрос: знак "безумно" в поле "нравится" следует понимать как "безумно нравится" или "безумная фигня"? Я вдруг засомневалась..
Как мне кажется безумность не может быть правильная или не правильная, это просто знак фантасмагоричности высказывания.
 

Loire

Знаменосец
Старый Сатрап , да, но если мне ставят такой значок, получается, это только знак уровня фантасмагоричности?
И вот как тогда определить, впаяли тебе безумную прелесть или безумную ересь?
 

Старый Сатрап

Кастелян
И вот как тогда определить, впаяли тебе безумную прелесть или безумную ересь?
Или от вашего контекста, как например вы пишите теорию о том что Тайвин не умер, вместо него подложили старый труп, а настоящий сейчас плывет к Дейнерис, и именно он лев из пророчества, а скомороший дракон это Тирион. Если вам тут впаяют безумность, это просто показывает что вы написали бред. Если ваш контекст более менее вменяем (хотя бы по вашему мнению) тогда ждите пояснения в ответе. Но если судить не по описанию, а по иконке, то тут изображена улыбка, так что вряд ли это что то плохое.
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Знаменосец
И еще вопрос: знак "безумно" в поле "нравится" следует понимать как "безумно нравится" или "безумная фигня"?
Как безумная фигня.
Этот лайк (реакция) вместе с "печально" и "иным мнением" не засчитывается в лайки, которые отображаются при просмотре профиля пользователя. Что намекает, что это некий аналог, но не является им, "минуса в карму", как это принято на других форумах.
Впрочем Нарвен уже отвечала на подобный вопрос. Ее мнение может не совпадать с вышенаписанным :doh:
 
Skinny guy , не, нулевые - это "печально" и "иного мнения". Безумно, как безумно.
Иное мнение и Печально не являются эквивалентом лайку, они «нулевые» по весу. Вес реакции при этом не влияет на уведомление о них.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Методом тыка ответ не нашелся. Кто умный, кто знает, подскажите, как действовать. В частности, это важно, если нужно перенести цитату со ссылкой на автора в другую тему, раньше я копировала из по
В поле ответа переключаете редактор в другой режим (последнее троеточие > квадратные скобки [ ]), вставляете нужную цитату > корируете/вырезаете > переходите к нужному посту и в поле редактирования вставляете вырезанную/копированную цитату.
Я так делаю.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
если нужно перенести цитату со ссылкой на автора в другую тему, раньше я копировала из поля ответа в поле ответа нужной темы
Или используйте мультицитату. Выделите нужную фразу, нажмите не «Цитата», а «Ц+». Дальше переходите в другую тему и рядом с кнопкой «Прикрепить файлы» появится еще одна «Вставить цитаты…».
 

Skinny guy

Знаменосец
Skinny guy , не, нулевые - это "печально" и "иного мнения". Бе...
Пересчитай и сам убедишься. Считаются обычные лайки, восторги и изобретательно.
Иное, печально и безумно не считаются :doh:
 
Сверху