• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Старый Сатрап

Кастелян
Доброго времени суток, хотелось узнать, а где можно посмотреть удаленные сообщения, в оповещениях высветилось что сообщение было удалено, но при нажатии на оповещение просто переносит на первое сообщение первой страницы обсуждения, как их можно отследить ?
 

Alicent

Кастелян
А где можно узнать почему над моим последним сообщением пишут такое - Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Alicent, если в сообщении есть внешние ссылки, то оно уходит на проверку модератором некоторое время после регистрации. Это вынужденная мера борьбы со спамом.
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Добрый вечер! Можно ли поправить свое собственное сообщение? Нашла у себя ошибки, а как войти в режим редактирования - не знаю.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ikerushka, если сообщение опубликовано более 12 часов назад, то только через модератора (можно пожаловаться и попросить что-то переправить).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Как удалить свою тему?...
Пожалуйтесь на первое сообщение в теме и попросите модератора удалить ее. Нужно учесть, что на форуме нет понятия «своя тема» (за исключением раздела с творчеством). Если в теме есть интересные сообщения других участников, модератор может проигнорировать запрос.
 

Лютобелка

Знаменосец
Подскажите кто-нибудь, а где можно почитать про ограничения на аккаунты в зависимости от количества постов? :unsure: Наверное это где-то есть в правилах, но я слепая не нашла.

Интересует - с какого момента видна кайвасса и сколько постов надо набить, чтобы мочь участвовать в переписке :writing:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Конкретные цифры я не помню, эти критерии (число сообщений, время на форуме, наличие штрафов, позитивные реакции) иногда меняются. Главная цель ограничений — защита от ботов, троллей и спама. Обычно новички, планирующие этим заниматься, начинают спамить вымученными тупыми сообщениями, что может и часто приводит к полной блокировке учетной записи. Ну а те, кто пришел на форум обсуждать ПЛИО, никаких ограничений поначалу и не заметят. Хорошие участники могут продвинутся в группу заранее в ручном режиме (например, переводчиков или авторов ПЛИОпедии, потому что на форум они приходят не для общения, а переписки для работы могут быть полезны).
 

Akinto

Лорд
Если честно, искусственное ограничение на посещение разделов форума для новичков, ...
Не, надо наоборот сделать. Для новичков все открыто, а вот для бывалых с течением времени темы должны закрываться. Стал ты знаменосцем каким-нибудь - оп, Кайвасса пропала. Потому что знаменосцам некогда играть, у них дела. Стал лордом - оп, флудилка закрылась. Потому что лорды не флудят, они о государстве думают. По итогу остается один книжный, ибо высокие чины нужно оправдывать. А ежели ты всю жизнь с Свободном просидел, то каков же ты знаменосец? Это бы отлично решило вопрос флуда и даже модераторы были бы не нужны. Каждое сообщение было бы на вес золота - взвешенное, четко сформулированное, доносящее конкретную мысль, поскольку все новички боялись бы как огня того книжного, где обитают акулы ПЛиО, и ценили бы каждую минуту свободы, что предоставляет им их беспечный, ни к чему не обязывающий статус.
 

Lorrena

Знаменосец
Akinto , какие акулы? После стольких лет в тех глубинах обитали бы лишь рыбы-удильщики и ещё более ужасные чудовища мрачных бездн, вечно голодные, забывшие свет солнца и звезд, утратившие все воспоминания о былой человечности.
 
Сверху