• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Bulldozzerr

Знаменосец
На этом форуме его нет. И уже вряд ли будет.
Это жаль :cry: Так бы сразу прикрутилось разного рода сталкерство.
И не расстраивайтесь о форуме. Я все надеюсь, что Дом Дракона призвет сюда грандиозный прилив юзеров и будет еще куча новых фич! :thumbsup:
 

Innai Myoken

Знаменосец
Вообще форум - открытая площадка для дискуссий, каждый имеет право высказывать свое мнение.

Хотя, бывают случаи, что личность злоупотребляет этим: ходит за пользователем из темы в тему, выборочно цитирует посты, искажает их смысл, флеймит и провоцирует, превращая любую тему в нелепый спор ради спора.

Начхать на посты такой малоуважаемой личности - помогает, хоть ее токсичное поведение и не меняется.

Но я понимаю, что у такой личности других радостей в жизни нет (разве что, кроме алкоголя - это, разумеется, гипотетическое допущение), понимаю меру ее развития и делаю на него скидку.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
И не расстраивайтесь о форуме. Я все надеюсь, что Дом Дракона призвет сюда грандиозный прилив юзеров и будет еще куча новых фич! :thumbsup:
Успех сериала я не исключаю. Но большие старые форумы, живущие на энтузиазме, ничего от этого не получают. Новичков пугает величина прежнего величия величины. Старички остаются больше по инерции со всеми своими старыми разборками и бесконечными жалобами друг на друга (вроде и по правилам, но так и хочется им сказать: ну пошлите уже в жопу друг друга, наконец). А потом в какой-то момент появляется объявление, что форум будет переведен в режим только для чтения через 10 дней и удален из сети еще через 10 дней. Если форум любили, то в первые 10 дней будут какие-то сообщения с прощаниями, обмены контактами, может, даже прощальная встреча в оффлайне или какая-то мемориальная группа вконтактике. Если уже разлюбили, то ничего не будет. Просто админ, наконец, скажет:
Harry Potter Package GIF

И сайт будет без форума.
 

Istar

Знаменосец
Возможно у меня где-то не там галочка стоит, но во вкладке новые сообщения не отображаются темы из свободного. Приходится заходить через форум-свободный и там уже видно обновлённые темы.
 

Старый Сатрап

Кастелян
А можно в профиль герои добавить Джейме Ланнистера?
Если мне не изменяет память у Джейме не было своего герба, он носил сначала Ланистерский герб, потом герб Гвардии. Оба эти герба уже есть. А если у Джейме не было личного герба, то нечего и добавлять.
 
Сверху