• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Deni

Знаменосец
Хочу спросить на правах новичка: где здесь можно обсудить тему чернокожих людей и их места в системе рабовладельческого общества?
Может быть там, где вы затрагивали эту животрепещущую тему весь прошлый год? В свободном разделе?:thumbsup:
 

roman

Знаменосец
Спасибо! Значит я буду жаловаться на любое оскорбление персонажа.
Персонаж невозможно оскорбить ( "Кто же его посадит?!.. Он же памятник! " (Косой)). Отстаивайте свое мнение, аргументированно и корректно. А вот переход на личности не допускайте, тут нет возможности дотянутся до оппонента и сжать на его вражьем горле свои руки, поэтому остается только обратить внимание хранителей на недопустимость высказывания в дискуссии. Хотя по моим наблюдениям на форуме немного субъектов с хамским отношением к своему визави. 
Хочу спросить на правах новичка: где здесь можно обсудить тему чернокожих людей и их места в системе рабовладельческого общества?
У блин, а что и такая проблема есть
 

Niakris

Знаменосец
Любовь царит в сердцах журналистов всегда. Но близится день, когда этим чувством можно поделиться с избранными, не взирая на робость и уместность. И мы не в силах противостоять этой нарастающей волне мимими, обожания и прочих радостей любви!
Редакция "Вестерполитена" объявляет о сборе валентинок (анонимных или нет), которыми можно будет порадовать дорогой форум, конкретного форумчанина или персонаж ПЛиО 14 февраля со страниц нашего журнала.
Предлагаем присылать ваши валентинки по адресу [email protected] с настоящего момента и до 23:59 12 февраля 2014 г., и они обязательно будут опубликованы.Если анонимность не важна, можете писать валентинки в личку любому из журналистов.

А вот и сам журнал.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Интересно, а в какой из многочисленных тем будет уместнее высказывать мысли по распределению земель, замков, титулов и т.д?
Не вполне понятно, что вы имеете в виду? В каком смысле распределение? Отнять и поделить? :sneaky: Это как раз в процессе, кругом война, все недовольны распределением...

Попробуйте порыться в разделе Мир Льда и Пламени, может подберете себе подходящую тему. Ну так навскидку, не уверена что это то, что вам надо, но:
Рыцарство и рыцари, титулы в Вестеросе
Замки Вестероса
Государство и право в Вестеросе
Правление Таргариенов и его влияние на Вестерос
Единый Вестерос или Семь Королевств?
И наконец, универсальная тема, где можно обсуждать вопросы, о которых не вполне понятно, где им место: Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?

Если вам ничего не подошло, напишите подробнее, о чем вы хотели бы поговорить.
 

Lady Snark

Знаменосец
Имхо, новую тему надо. Что-то типа: Что делать, если прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино подарит планету, очищенную от всех, кого вы не любите? И вот как тогда разделить имущество тех, кого вы не любите между теми, кого вы любите? Проблема!!! :smirk:

Мне кажется, такой темы пока не было. Разве что, "Кто унаследует Дредфорт", но это слишком локально! :D  
ЗЫ: Название предлагаю "Раздел шкуры неубитого медведя".
 

Verun

Знаменосец
Название предлагаю "Раздел шкуры неубитого медведя"
Мормонты негодуют:devil: Но вообще Нюрнбергский процесс, Вестеросская Организация Объединенных Наций и послевоенное устройство мира - это актуально...:smirk:
 

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Вроде по озвученному вопросу все выяснили, поэтому я предлагаю прекратить оффтоп.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Пожалуйста просветите новичка --> что необходимо для размещения сообщений в "Свободном разделе" форума?
 
Сверху