• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Alex13

Скиталец
Там есть ограничение на право писать участникам форума, имеющим меньше 100 сообщений в других темах и какого то там срока нахождения на форуме.
то есть для того, чтобы написать в "свободном разделе", нужно написать не менее 100 сообщений в других разделах? :(
Жёстко однако...
 

Lady of Castamere

Знаменосец
то есть для того, чтобы написать в "свободном разделе", нужно написать не менее 100 сообщений в других разделах? :(
Жёстко однако...
Почему жёстко? Вы же на форум по ПЛИО пришли не за жизнь потрепаться.
 

игрек_

Призрак (гость)
то есть для того, чтобы написать в "свободном разделе", нужно написать не менее 100 сообщений в других разделах? :(

Да, именно так. И на форуме вы должны зарегистрированы быть не менее месяца.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
А почему бы и не поговорить за жизнь? Вполне можно, но Вы правы, в первую очередь на форум приходил не за этим.
Да никто ж не против. Пожалуйста: 100 постов, месяц регистрации и, как говорится, вперёд и с песнями!
 

Лилия

Знаменосец
Там есть ограничение на право писать участникам форума, имеющим меньше 100 сообщений в других темах и срока нахождения на форуме.
Наверное, когда это ограничение пройдено, прилетает трофейный Почтовый Ворон с 10-тью баллами.
 
Когда я увидела в новостях сайта "серию Игры Престолов", я обрадовалась. Но это оказался всего-лишь трейлер, и даже на английском. Скажите пожалуйста, можно ли на этом сайте посмотреть сериальчик? :not guilty:
 

Lady Snark

Знаменосец
Выкладывать сюда фильм было бы нарушением копирайта. Сразу бы возникли проблемы с законом, сайт бы заблокировали, кому это надо? Линками можно в личной переписке обмениваться, не великая тайна : )).
 

Лилия

Знаменосец
Ещё для новичков.
Каталог тем, Расшифровка сообщений, Подписчик, возможно разовое изменение ника.
Ну и когда сможете писать в Свободном Разделе, раскройте Тайну никнейма; впрочем, в этом разделе много занятных тем, Фотогалерея например.:meow:
И само собой: Правила форума! Там кратко и ёмко.
Ну вот, я побыла Алирой.
 

Алира

Ленный рыцарь
Ещё для новичков.
Расшифровка сообщений,
Жаль, что эта тема закрыта. Я бы туда добавила:
ЕМНИП - если мне не изменяет память,
КМПКВ - когда мы придём к власти,
кмк -как мне кажется,
ППКС - подпишусь под каждым словом,
ИМХО - по моему скромному мнению.
Может для кого-нибудь это всё давно известно и сущий пустяк, но меня порой обременяют размышления "а что же это может значить"?
 
Последнее редактирование:
Это значит, что пользователь входит в команду Lostfilm, которая занимается озвучкой сериалов.
Не знала, что у нас на сайте есть такие великие люди. Я благодарна им за хорошую озвучку ИП))*
 
Сверху