• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

BFGIOk

Призрак (гость)
Кстати, меня очень интерисует этот вопрос!)*
тема про Цитадель здесь если вы её имели ввиду.

/вопрос был про аббревиатуру ПиК/

я в ответе вам неудачно в Денитеме вставил вторую ссылку:confused: . итак. ПиК это приквел про гражданскую войну "принцесса и королева"
перевод повести
тема-обсуждение

еще одна повесть-приквел Принц-Разбойник (перевод)
обсуждение Принца-Разбойника

ещё на сайте есть сборник спойлерных глав ВЗ
и всякое из путеводителя

вот как будто собрал подряд все ПЛиО-связанные тексты, неизданные в России но доступные тут. Принц издан позднее ПиК но хронологически ему предшествует.
 
Последнее редактирование модератором:

Silvio

Скиталец
Как попасть в Клуб Вестероса, не забивая при этом форум сотнями сообщений.
Я хочу жевать кислолист, пить арборское вино, заигрывать с дорнийскими женщинами, но мне совсем не хочется обсуждать кретинизм Дейнерис и лицемерие Селми.
 

tarris

Удалившийся
совсем не хочется обсуждать кретинизм Дейнерис и лицемерие Селми.
не хочется обсуждать - не хочется в клуб ))) каталог тем какбэ намекает,что кроме Дени и Селми можно и еще чего-нить обсудить перед торжественным заходом в Клуб...
 

Deni

Знаменосец
Как попасть в Клуб Вестероса, не забивая при этом форум сотнями сообщений.
Я хочу жевать кислолист, пить арборское вино, заигрывать с дорнийскими женщинами, но мне совсем не хочется обсуждать кретинизм Дейнерис и лицемерие Селми.
Сотня сообщений вам нужна только для проникновения в Свободный раздел, но я хочу вас успокоить, там никто не обсуждает дорнийских женщин и не жует кислолист, так что вы ничего не теряете. А во все остальные клубы можете вступать прям щас.
 

Silvio

Скиталец
не хочется обсуждать - не хочется в клуб ))) каталог тем какбэ намекает,что кроме Дени и Селми можно и еще чего-нить обсудить перед торжественным заходом в Клуб...
Понятно.
tumblr_ly8g9yuymp1qg4blro1_500.gif
 
Сотня сообщений вам нужна только для проникновения в Свободный раздел, но я хочу вас успокоить, там никто не обсуждает дорнийских женщин и не жует кислолист, так что вы ничего не теряете. А во все остальные клубы можете вступать прям щас.
Дени, помогите пожалуйста. Скажите, как выложить картинку с компьютера?
 

Deni

Знаменосец
Дени, помогите пожалуйста. Скажите, как выложить картинку с компьютера?
Если картинка прям с компьютера, то для начала вам придется ее загрузить на какой то файлообменник. Например
http://radikal.ru/
После того как загрузка пройдет успешно, выбираете в окошке сообщения значок между смайликом и медиа, он называется "Изображение" и похож на две горки и солнышко!:thumbsup: Копируете верхнюю ссылку в радикале и вставляете ее в открывшееся окошко вставки изображений на форуме. Попробуйте прям здесь.
 

Tyrion

Рекрут
Извините если этот вопрос задавался, но как получить иконку дома Ланистеров?
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Извините если этот вопрос задавался, но как получить иконку дома Ланистеров?

Как поставить значок любимого дома или другие значки?

На форуме закачено несколько десятков значков гербами домов и эмблемами организаций и т.д. Они устанавливаются в Персональной информации, графа «Ваши симпатии». Набор значков ограничен тем, что имеется. Для других вариантов можно использовать подписи и гербы из энциклопедии, как это описано в этой теме.
 
Сверху