• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Skinny guy

Знаменосец
Последнее редактирование:

ASvora

Наемник
А я вообще во все это не вникала и какое-то время даже внимания не обращала, так что, наверное, сейчас очевидность спрошу, но... Вот была я еще совсем недавно Наемником, а сейчас опять Скиталец. Это штраф какой-то? За что хоть?)))
 

Skinny guy

Знаменосец
А я вообще во все это не вникала и какое-то время даже внимания не обращала, так что, наверное, сейчас очевидность спрошу, но... Вот была я еще совсем недавно Наемником, а сейчас опять Скиталец. Это штраф какой-то? За что хоть?)))
Может порог сообщений подняли?
Вы сейчас видите все разделы форума? Свободный, Кайвассу? Можете там писать?
 

ASvora

Наемник
Может порог сообщений подняли?
Вы сейчас видите все разделы форума? Свободный, Кайвассу? Можете там писать?
Да, все видно, ничего не запрещено, никакие разделы форума вроде бы не исчезли
 

tarris :)

Знаменосец
И прогулка от Септы Бейлора до Красного Замка.:rolleyes:
А этот трофей для тех девочек,кто плохо себя вел,ел после шести и баловался со спичками в тредах для этого не предназначенных.
Ps спасибо огромное - ухохатываюсь,если честно! Вот что значит своевременно эпилировать ноги - надо всегда быть готовой расстаться с платьем.
 

Dargl

Знаменосец
Я не жалуюсь, но свой статус гендерфлюида оплакиваю, да:cry::D.
Можно вполне оставаться Неопределивщимся Знаменосцем. :angelic:
Но да, Грошей чуть поменьше будет ибо дискриминация и диктат бинарного сексизма.:envy:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец

xubuntu_user

Лорд
Тоже задумался над своим нынешним статусом. Поскольку не понимаю, повышение это или понижение. Раньше было рыцарское звание, хоть и не великое, но пример Дункана Высокого заставлял гордиться им. А сейчас звание как у сира Родрика Касселя или сира Аллисера Торна, что конечно тоже почетно. Но межевой рыцарь как бы свободная личность, сам себе хозяин, в то время как мастер явно имеет над собой начальство. Да и рыцарем ему быть необязательно:unsure:.
 

xubuntu_user

Лорд
это очень редкое и почетное звание.
Тогда постараюсь с честью нести его.
Кого ни разу не видел, так это мейстеров. И архимейстеров. Что удивительно, поскольку даже ворона в награду дают :) .
 

xubuntu_user

Лорд
Я именно звание имел в виду, теперь увидел.
В принципе, чтобы быть мейстером, ведь долго учиться надо. А получается, что цепочку-то каждый может повесить себе на герб. Может и с кольцом из валирийской стали даже:smirk:.
Рыцарская иерархия более-менее отработана, хотя ... Что-то на меня 23 февраля так действует :moustached: ?
 

Ёжик

Лорд
В принципе, чтобы быть мейстером, ведь долго учиться надо
Ну как бы... чтобы быть наемником, нужно участвовать в боевых действиях, чтобы стать мастером над оружием, нужно дослужиться до этой должности, но вас же не смущает, что вы просто в буковки тыкаете на клавиатуре - и все, мастер готов? :sneaky:
 

xubuntu_user

Лорд
но вас же не смущает, что вы просто в буковки тыкаете на клавиатуре - и все, мастер готов?
Вероятно, это был риторический вопрос. И даже если на него нужно было бы отвечать, то ответ наверняка выходит за рамки песочницы и обсуждаемой темы:smirk:.

Спасибо за полезную информацию.
 

Элюня

Наемник
А я вообще во все это не вникала и какое-то время даже внимания не обращала, так что, наверное, сейчас очевидность спрошу, но... Вот была я еще совсем недавно Наемником, а сейчас опять Скиталец. Это штраф какой-то? За что хоть?)))
Да, у меня та же ситуация. Сегодня заметила, что статус "наёмник" снова превратился в "скиталец". И есть ли где-то условия перехода с одного статуса на другой (какие условия нужно соблюсти для перехода) ? Понятно, что это ни на что не влияет, но обидно же.....
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель

Rina

Знаменосец
Спасибо за валерийский меч, он очень подходит к ослепительному платью подаренному мне ранее. Теперь мне нужен специально обученный человек который будет его носить. Можно я к нему бантик привяжу? Не к человеку - к мечу, человека нет же ещё пока :puppyeye:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху