• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
"И" сменилось на "Их"
Это не цензор. У нас замена при редактировании отрабатывает обратно и можно посмотреть, что там было до замены.
Смотрите настройки браузера. Возможно, есть конфликт с расширенным редактором для вашего устройства — попробуйте пописать с включенной шестеренкой (последняя кнопка в меню редактора).
 

Komediant

Знаменосец
В правилах о запрете политике уже достаточно написано.

Если честно, из правил, касаемых моратория политоты, ни разу не ясно, что политиков вообще нельзя упоминать в принципе, не только в политическом контексте, но и в каком либо еще. Сегодня утром было снесено много постов, где политики вообще не было, но почему-то это подвели под мораторий.
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
(4/12) Публичное обсуждение модератора
У меня следующий вопрос новичка по форуму.

Возможно ли в пятницу вечером, когда люди пришли с рабочей недели уставшие, возможно, очень крепко выпили, оградить их от тяжёлой ноши модерирования форума и редактирования и удаления сообщений?
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
Уточните пожалуйста, какой Ваш пост был по-видимому отмодерирован в пьяном бреду?:writing:
Уф...
Товарищ Г (или нет) какие-то сообщения правил, какие-то удалял, какие-то цеплял к другим цитатам.
Адовая работенка. Понятно, что хотелось, как лучше. Чтобы порядок был, мыши не проскакивали с путиными и вот это вот всё. Столько усилий, но теперь ничего не понятно, кто что хотел сказать.
Оно и неважно, конечно, но за ломоффа обидно. Будет читать и не поймёт ничего.
 

Hunter

Знаменосец
Уточните пожалуйста, какой Ваш пост был по-видимому отмодерирован в пьяном бреду?:writing:
Мой пост был, например. Вот этот https://7kingdoms.ru/talk/threads/13904/post-3951384

Я процитировала совершенно другой пост арлисс, в итоге тот её пост был удалён, а к моему была зачем-то пристёгнута совершенно другая цитата вместо изначальной и в итоге вышла бредотня.
Я, конечно, ценю попытки в креатив, но с этим лучше в фанфики, а не в мои посты, которые и так хороши, если что :rolleyes:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я, конечно, ценю попытки в креатив, но с этим лучше в фанфики, а не в мои посты, которые и так хороши, если что :rolleyes:
Конкретно ваше сообщение переправила я, полагая, что вы отвечали именно про салфетки, а не вопросы о том, где правильно эти салфетки обсуждать — в ковиде или общей флудилке. Очень жаль, если я ошиблась, пытаясь восстановить нить обсуждения при чтении этой темы — переправьте или удалите свое сообщение.
Возможно ли в пятницу вечером, когда люди пришли с рабочей недели уставшие, возможно, очень крепко выпили, оградить их от тяжёлой ноши модерирования форума и редактирования и удаления сообщений?
Могу посоветовать не заходить в пятницу вечером после рабочей недели. Если все уставшие так будут делать, удалять ничего не потребуется. В субботу, кстати, тоже можете не заходить, уж точно не так рано — обсуждение действий модераторов в таком ключе, в каком вы это делаете сейчас и ранее, до самоудаления, когда были Тинголом, влечет наложение штрафа. Между переходом на личности и вопросами о форуме большое расстояние.
 
Скажите, а вот эти реакции "нравится, восторг, безумно, иного мнения" - влияют на что-то в профиле?
 

Rina

Знаменосец
Скажите, а вот эти реакции "нравится, восторг, безумно, иного мнения" - влияют на что-то в профиле?
Насколько я успела заметить, реакция "нравится" сразу идет в зачет, все окрашенные эмоциями с некоторой задержкой.
Во всяком случае у меня количество реакций в профиле всегда больше, чем в общем зачете по реакциям, но это в течении дня. Утром одинаково.
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
У меня снова вопрос по благоустройству форума.

А именно: по какому принципу и по какой процедуре происходит набор в модераторы?

Я лично, являясь членом данного сообщества, готов с уверенностью в сердце и спокойствием разума рекомендовать двух идеальных кандидатов в модераторы (разумеется, Свободного раздела), которых я люблю и уважаю: остроумная Dargl и галантный Sinopteg.
Активно участвуя во всех беседах, соблюдая рамки приличия, они общаются, как обычные люди, которые ни с кем не плетут интриг в личках, не сговариваются.
Всегда честны и открыты, именно таких плебс (как я) и любит.
А любовь к правителю (или к части правительства) - это залог счастливого беспроблемного государства, как многие из нас догадываются.

Заранее благодарю за ответ, ваш Lightsong.
 
Предложения по развитию форума и т.п. закрыты, поэтому пишу сюда.
Можно, как-то, пожалуйста, убрать возможность упоминать игроманам людей, которые там не принимают участие??? Мне прям на ЭКГ туда не вдефецировалось разгребать в "оповещениях" их спам и то, что мне реально надо.
Вроде бы спам запрещён, разве нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Леди Яна

Знаменосец
Предложения по развитию форума и т.п. закрыты, поэтому пишу сюда.
Можно, как-то, пожалуйста, убрать возможность упоминать игроманам людей, которые там не принимают участие???
Вас кто-то где-то так сильно хочет, что вам прям тяжело? :unsure:
 

Титус

Знаменосец

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Можно, как-то, пожалуйста, убрать возможность упоминать игроманам людей, которые там не принимают участие???
Функции игнорирования раздела (и связанных с ним уведомлений) в этом движке нет. Можно добавить в игнор-лист того, кто упоминает, но тогда для вас пропадут вообще все его сообщения. Можно отключить оповещения при упоминаниях, но это не всегда удобно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху