• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Это движок форума не позволяет или что?
Думаю, всё дело в том, что если отправить модератора в игнор, то и модераторские посты-предупреждения игнорирующему будут не видны так же, как и обычные. Поэтому в отношении модераторов опция "игнор" и отсутствует.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А что делать, если хочешь отправить собеседника в игнор за постоянные переходы на личность, но это - модератор? Ведь советуют же, если кто-то "достал" - игнорировать сообщения данного форумчанина. А тут вот не получается в данном случае. Это движок форума не позволяет или что? Я бы вот хотел кое-кого игнорировать, но никак, увы...
А просто вручную, не мудрствуя, не замечать невозможно? :woot:
Пришёл, увидел, промотал:moustached:
 

Robusta

Лорд Протектор
При удалении/склеивании постов ссылки по-прежнему сбиваются?
В фотогалерее — нет. Я там все ссылки делаю с указанием только номера поста без привязки к теме и странице, поэтому ссылки все равно ведут на сообщения с фотографиями, даже если они переползли на другую страницу из-за удаления других постов.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Почему, при нажатии на кнопку Новые Темы в правой части страницы, вместо списка новых тем в хр. порядке выскакивает список сообщений + поздравляшек в профиле?
очень неудобно. Я вот видел краем глаза, что появилась два дня назад хорошая тема, и должен теперь думать как ее найти.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Только что заметила, что в меню редактирования изменился цвет подсветки нажатых клавиш в красного на зелёный. Зелёный не так заметен на фоне серого, как красный. Если в новаторстве нет какой-то скрытой, суровой необходимости, то большая просьба вернуть красную подстветку, так как с ней удобнее.
АПД. Теперь цвет розовый и он даже удобнее красного. Спасибо)
 
Последнее редактирование:

raven_1998

Кастелян
Хотелось бы уточнить насчёт постов с видео задержаний террористов.
Я во флудилку недавно скинул видео с задержанием террориста ФСБшниками. Видео сугубо официальное, оно от официальных властей, это вам не какой-то вброс от оппозиционной прессы или т. п. Террорист не являлся политиком, его принадлежность к каким-то политическим движениям (если не считать террористическое исламистское подполье политическим движением) никак не декларировалась, политики и их партии в видео никак не упоминались. Тем не менее под предлогом "Современная политика" мой пост был удалён.
Собственно вопрос - вообще все видео с задержаниями спецназом террористов считаются на этом форуме чем-то политическим или я конкретно в этом видео что-то не увидел, там было что-то связанное с современной политикой, а так в общем видеозаписи задержания террористов не обязательно является чем-то политическим и их можно кидать, если они не связаны с политикой?
 

Lightsong

Мастер-над-оружием
Хотелось бы уточнить насчёт постов с видео задержаний террористов.
Я во флудилку недавно скинул видео с задержанием террориста ФСБшниками. Видео сугубо официальное, оно от официальных властей, это вам не какой-то вброс от оппозиционной прессы или т. п. Террорист не являлся политиком, его принадлежность к каким-то политическим движениям (если не считать террористическое исламистское подполье политическим движением) никак не декларировалась, политики и их партии в видео никак не упоминались. Тем не менее под предлогом "Современная политика" мой пост был удалён.
Собственно вопрос - вообще все видео с задержаниями спецназом террористов считаются на этом форуме чем-то политическим или я конкретно в этом видео что-то не увидел, там было что-то связанное с современной политикой, а так в общем видеозаписи задержания террористов не обязательно является чем-то политическим и их можно кидать, если они не связаны с политикой?
Терроризм - это способ донести политическую позицию радикальным способом.
Признание организации террористической или человека террористом - политический акт.
Соответственно, всё действо, описанное вами, пропитано политикой насквозь.
 

olbas006

Лорд
Создать тему где люди смогут абсолютно легально поныть или пожаловаться или просто рассказать историю, если на других тематических ресурсах такие же фанаты их оскорбили/обидели/несправедливо в чём то обвинили. Или просто рассказать, что где-то в интернете по тему ИП или ПЛИО творится треш, угар и содомия, и ты просто такой сидишь и не понимаешь что с этим делать и как это воспринимать.
А то надоело - вроде тематический форум, но жаловаться нельзя. Фанатов (даже если абсолютно без имён!) обсуждать и осуждать нельзя, даже просто обвинять фандом в неадекватной аудитории нельзя - сразу сообщения трут. :facepalm: Как будто ты к чему-то нехорошему призываешь, ей богу.
 

Skinny guy

Знаменосец
Или просто рассказать, что где-то в интернете по тему ИП или ПЛИО творится треш, угар и содомия, и ты просто такой сидишь и не понимаешь что с этим делать и как это воспринимать.
Напомнило
cxwMdkM00Dq_dIe8pL2AN2VaBwweeODu2-SinoMYwv-vLxgk7Ez2u3S1e48_7huFmSzIxuqa-W3rzXeRG1hsP8mzxvgpAYKz39Ywyl1uSg
 

Ёжик

Лорд
даже просто обвинять фандом в неадекватной аудитории нельзя - сразу сообщения трут
Что не так :question: Почему вы считаете, что можете клеймить людей неадекватами, если их мнение не совпадает с вашим?
Если настолько горит, то скажите тем людям прямо, что они не правы, а не за их спиной создавайте темки, где будете смаковать, какие они дауны и какая вы расчудесная и маладец.
 

olbas006

Лорд
Почему вы считаете, что можете клеймить людей неадекватами, если их мнение не совпадает с вашим?
Если бы речь шла только о "несовпадении мнений". А я говорю об агрессивных фанатах, позволяющих себе выходить за явные и неявные рамки приличия. К тому же я не предлагаю давать ссылки на конкретных людей. Просто чтобы было место куда можно придти и написать что-то в стиле "Народ, прикиньте, сегодня там-то там то сказала что фанатею от Игры Престолов, а меня обозвали *нехорошее слово обозначающие наличие плохого вкуса* и отказались дальше со мной продолжать беседу". Так сказать место моральной поддержки, а вовсе не "о, там кто-то не прав, давайте его травить!".
 

Skinny guy

Знаменосец
Так сказать место моральной поддержки
Считайте, что вы уже его нашли :hug:
Ну что я могу посоветовать?
Постарайтесь подумать, как мелочно выглядят все эти обидчики по сравнению с Вечностью. Подумайте о смысле жизни. А если Вы не религиозны, то представьте, как космические корабли бороздят просторы Вселенной и тогда Ваши досады станут пустяками.
 

olbas006

Лорд
Постарайтесь подумать, как мелочно выглядят все эти обидчики по сравнению с Вечностью.
я абсолютно не совру, если скажу, что это самый философичный совет, который я слышала в своей жизни :moustached:. Спасибо :hug:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Хочу спросить: есть многократно повторенный вопрос, на него многократно дается ответ. Когда вопрос задаётся в очередной раз, оппонента вежливо просят заглянуть в предыдущие страницы. Такой ответ считается - чем? Почему его стирают?
это вполне можно спросить у модератора,
Модераторы, не в укор им будь сказано, действуют при стирании постов анонимно.
 

dreaming of summer

Душа форума
Когда вопрос задаётся в очередной раз, оппонента вежливо просят заглянуть в предыдущие страницы. Такой ответ считается - чем? Почему его стирают?
Я полагаю, речь идет об этой реплике:
Вы хотите в миллионный раз "обсудить" этот вопрос? Не лучше ли перечесть всё что уже написано, чем повторять одно и то же?
Если у вас есть вопросы что до правильности ее трактовки как поста с нарушением правил, уместнее будет перейти в личку.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху