• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если бы вы выиграли у Мартина сцену...

George

Знаменосец
*пожала плечами* думайте как вам угодно
Ну я и думаю как мне угодно ,понимаю оба перса вам нравятся ,но они вместе вообще не тема 
Не надо никаких сцен. Я хочу лишь анархию. Чистый хаос во плоти на всем вестеросском континенте.
Треш ,угар,мессиво ,кишки наружу ,Развратные бабы..мертвые дети и щенята ...тогда даем власть Дотракийцам и железякам
 

Shtee

Знаменосец
Как по другому ? Эурону 42 а Арье 11
Смущают меня такие вот фантазии читателей. С такими раскладами ПЛИО кажется неполным без магии времени. Пугающе неполным. Противоестественно неполным, я б сказала.:Crazy: Одно радует, Мартин такой ереси не напишет.
Эх, помню, был фанфик Арья/Тайвин, адовая мерзость.
 

Naril

Кастелян
Смущают меня такие вот фантазии читателей.
Не, ну как фантазии - Лиза Талли была младше Джона Аррена лет на сорок, если мне не изменяет память. Так что теоретически политический брак Арья-Эурон вполне возможен. Практически же людей с ЖО, скорее всего, вырежут полностью, да и Арьюшка найдет в итоге Якена и жить они будут долго, счастливо и разнообразно себе кого-нибудь получше 
У этих людей еще и знания возрастной анатомии нездоровые.
Если вы про то, что Мирцелла еще ребенок - так леди Эрмесанда и того младше))
 

Shtee

Знаменосец
Naril, Лиза Талли хоть была в детородном возрасте и не девственница, так что портить там уже было нечего. Вот что жила со стариком - тут только соболезновать. Что Семеро мозгов не дали любила Мизинца - соболезновать с утроенной силой. Зато хорошо летела, доставляюще.:devil laugh:
А Железнолобых вырежут, полагаю, не всех, только самых ктулханутых. Родрика Харло трогать низя. Ну и женщины останутся, после Долгой Зимы популяцию человечества восстанавливать помогут.
 

Shtee

Знаменосец
Naril, леди Эрмесанда - это прикол такой. ХD
Ой, что это я, над вдовой смеяться ж нехорошо.:(
А впрочем, начало хорошее, пойдет по стопам Маргери с младых ногтей - к расцвету впечатляющее состояние из наследства умерших мужей сколотит. Главное, чтоб няня ей стариков без родственников исправно находила. Годам к 15 можно будет хоть за грандлорда.:D Я б посмотрела на её состояние в финале. Жаль, Мартин от пятилетнего таймскипа отказался.
 

Naril

Кастелян
Лиза Талли хоть была в детородном возрасте
Арья вот-вот должна "расцвести", ей уже 12 лет должно быть или исполнится в ВЗ. Так что хочется ей пока пожелать не объявляться в Вестеросе, по крайней мере, в своем истинном облике.
Кстати, раз уж речь о ней зашла и тема соответствующая - в Браавосе ведь должны же быть чардрева, так? Связался бы что ли с не как-нибудь Бран...
А Железнолобых вырежут, полагаю, не всех, только самых ктулханутых.
Енто еще смотря как товарисч Виктарион проявит себя в Эссосе) а то Дени у нас всех Старков и Баратеонов уже не любит, глядишь, и от ЖО может оставить одно пепелище)) А Родрик Харло пусть как-нибудь сбежит из этого сумасшедшего дома)
Ой, что это я, над вдовой смеяться ж нехорошо.
Ну я еще надеюсь, что Тирек Ланнистер где-нибудь в итоге объявится, наверняка его Варис куда-нибудь спрятал до поры-до времени.
 

Gotcha

Знаменосец
Арья вот-вот должна "расцвести", ей уже 12 лет должно быть или исполнится в ВЗ. Так что хочется ей пока пожелать не объявляться в Вестеросе, по крайней мере, в своем истинном облике.
в Пире ей едва исполнилось десять. И вообще, если девочка пригодна к деторождению, это не значит что она сходу должна западать на мужиков вчетверо старше себя.
 

Naril

Кастелян
в Пире ей едва исполнилось десять.
Ну виновата, в ПЛИО-педии косяк с датами - говорится, что зима наступила в 301, тогда как события ТсД относятся к концу 300. И все равно - Арья родилась в 289, значит, в ТсД ей уже 11. Расцвет не за горами.
И вообще, если девочка пригодна к деторождению, это не значит что она сходу должна западать на мужиков вчетверо старше себя.
Я и не говорила, что должна западать - просто в теории такой политический брак возможен.
 

Naril

Кастелян
хотя если подумать, не знаю даже кого для Эурона не жалко))
Не, ну он интересный мужчина, если так посмотреть)) оч странный, но кому-то такие как раз и нравятся)
С Дени они бы смотрелись оооочень интересно вместе :sneaky: 
вот же ж мысли сходятся!)))
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Дени обойдётся и Даарио.А политический брак Арья-Эурон хорош.И да ,я как вы утверждаете извращенка.Но мне нравятся мужики постарше.И я не говорила что хочу их брак.Не надо.а в любовники Эурон годится))
 

Gotcha

Знаменосец
Не, ну он интересный мужчина, если так посмотреть)) оч странный, но кому-то такие как раз и нравятся)
регулярно под веществами
С Дени они бы смотрелись оооочень интересно вместе :sneaky:
точно, в ее вкусе мужик, и если убьет - не обидно
 

Naril

Кастелян
регулярно под веществами
Ну не он один такой. А алкоголиков в 7к - так вообще каждый второй.
точно, в ее вкусе мужик, и если убьет - не обидно
И станет новым девизом парочки Тарго-Грейджоев "Кровь и гром!" :meow: :eek: :crazzzy:
 

Gotcha

Знаменосец
Ну не он один такой. А алкоголиков в 7к - так вообще каждый второй.
у Эурона-то вообще наркота какая-то тяжелая. Кстати, Дени не ту же самую употребляла?
И станет новым девизом парочки Тарго-Грейджоев "Кровь и гром!" :meow: :eek: :crazzzy:
заметано)))
 

Маркус Риверс

Знаменосец
у Эурона-то вообще наркота какая-то тяжелая. Кстати, Дени не ту же самую употребляла?
"Вечернюю тень"? От которой губы синеют? Тогда, перед входом в Дом Бессмертных? Ту же, ту же самую.
А по мне, так эта наркота ещё и прОклята.
 
Сверху