• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если бы вы выиграли у Мартина сцену...

wino

Скиталец
Дени атакует Браавос, случайно убивает и себя и Арью. Драконы дохнут от горя.
Бран срастается с деревом, Мира убивает его из жалости.
Рикона съедают на Скагосе.
Зяблик случайно проламывает голову Сансе, решив поиграть с мечом отца.
Вун-вун доедает Джона Сноу, и Мели не может его воскресить.
Джейме крошит Кет на куски, чтобы наверняка.
Подано должно быть в стиле убийства джедаев в Мести Ситхов.
 

Koerhan

Рекрут
Появление новой стороны во всем этом хаусе, что сейчас твоиртся в Вестеросе. Тем кому на руку вонйна королей, тем кому на руку возвращение Таргов( в лице Дэни и драконов), тем кому на руку разрушение стены, вторжение иных, и т. п. вещи.

P.S. Я почему то уверен, что такая сторона имеет место в саге, просто её Мартин приберег на последнею книгу.
 

Emerald Dream

Лорд
Появление новой стороны во всем этом хаусе, что сейчас твоиртся в Вестеросе. Тем кому на руку вонйна королей, тем кому на руку возвращение Таргов( в лице Дэни и драконов), тем кому на руку разрушение стены, вторжение иных, и т. п. вещи. P.S. Я почему то уверен, что такая сторона имеет место в саге, просто её Мартин приберег на последнею книгу.
Кто-то где-то говорил тут, что молодой Эйгон это проект Пентоса. При этом Браавосу это невыгодно. В таком случае новая сторона это вольные города.
 

Emerald Dream

Лорд
Что я не вижу какую выгоду получит от этого Варис
Варис действует в интересах государства (имхо). Для себя ему ничего не нужно, ему при любом короле хорошо живется. Кроме того он евнух, поэтому у него нет мужских "недостатков". Вот и занимается обустраиванием Вестероса :D. Ему нужен на троне просвещенный правитель. Эйгон как раз таков.
 

Koerhan

Рекрут
Варис действует в интересах государства
о_О Вот уж никогда бы на него не подумал. Я думаю (моё имхо), что Варис действует исключительно в своих интересах, которые, возможно, где-то и пересикаются с делами гос. важности):)
Ну поживем увидим, уверен эта парочка ещё покажет себя.
 

Emerald Dream

Лорд
о_О Вот уж никогда бы на него не подумал. Я думаю (моё имхо), что Варис действует исключительно в своих интересах, которые, возможно, где-то и пересикаются с делами гос. важности) Ну поживем увидим, уверен эта парочка ещё покажет себя.
В теме про Вариса обсуждалось как раз. Просто на самом деле, какие у Вариса могут быть личные интересы? Он занимают одну из высших должностей, и никто его не подвинет. Да и вообще он на своем месте. Выше только Десница, но ему это не нужно. Поэтому все-таки я за Вариса-благодетеля. Ну няшка же!:D
Разве что его личной целью может быть возвращение его же яиц, что представляется сомнительным.:D
 

Koerhan

Рекрут
Разве что его личной целью может быть возвращение его же яиц, что представляется сомнительным.
Помоему, это меньшее, что волнует его на данное время:D
Спорить не буду, так как пока не особо хорошо разбираюсь в мире, однако и Вариса-благодетеля не верю)
 

Сир Иникон

Скиталец
Бран подчиняет Великого Иного и завоёвывает 7 королевств.

Томмен подходит к Железному Трону и садится на него. К нему подносят молочный коктейль и он собирается взять его. Но к сожалению король слегка пошатнулся, и его рука задела один из мечей трона, который проткнул маленькую ручку. Томмен кричит от боли, вынимает проткнутую руку и падает на спину трона. Но вдруг мальчик падает прямо на один из мечей - Томмен лежит на троне с мечом в груди и окровавленной рукой.
 

Rastamouse

Лорд
Умная Принцесса Дейнерис выходит замуж за Ксаро, остается за узким морем, никого и ничего более не рожая и не собирается больше в несчастный Вестерос, драконы тихо-мирно хиреют на цепи.
Бенджен возвращается из-за Стены, принимает пост ЛК Дозора вместо Джона, получившего хорошего пенделя от Станниса и красной тетки, Джон украдает Вэль из башни и принимает Винтерфелл. Бран остается деревом, Рикон остается на Скагосе принцем людоедов, Санса злорадно хихикая спихивает Мизинца в Лунную Дверь, Арье заказывают юного Эгга и Грифа, на трон садится... ладно, пускай Станнис, но с обязательным довеском в виде Тириона.
Слишком много получилось для одной сцены -_-
 

jkjkjk

Присяжный рыцарь
Слишком много получилось для одной сцены -_-
Да ладно вам, почему бы и не помечтать, не ограничивая свою фантазию:)
А мне вот предстоящие встречи греют душу:in love: Из пожеланий: Арья встречается с Давосом, Арья встречается с Джоном, Арья встречается с Дени, Санса встречается с Арьей, Мизинец (или Фрей) - с Зомбокет, Тирион с Дени, Тирион с Сансой... Мартину заказываю трепетную и трогательную встречу Арьи и Джона
 

Snow

Наемник
Людям в адеквате, не читать. Понятия не имею что на меня нашло...

Эурон, Рамси, Виктарион, Мизинец, Русе, Уолдер Фрей, Мел, Эйрон в одной комнате.
Виктарион взмахивает топором, наносит удар и разрубливает Фрея пополам, при том что он целился в Мизинца, который расчитал куда будет бить Виктарион и вовремя сменил позицию. В это время, рядом в углу, Мелисандра выпускает языки пламени в Мокроголового, он отбивается соленной водой из бутылки, Эурон начинает дудеть в Драконий рог, от этого взрываются остатки Фрея, Мелисандра закрывает уши и Мокроголовый топит ее в разлитой на полу луже. Мизинец считает какую позицию занимать дальше, чтобы не пострадать, но тут сзади подбегает Рамси и сдирает с кожу с его руки, злой Виктарион кидается на Русе, но под топор кидается Мизинец, чтобы от него отстал Рамси, Рамси продолжает сдирать кожу, крутя ручку и наматывая ее на колесо, Эурон лопается от дудения в рог, Русе закалывает отвернувшегося Виктариона, Виктарион падает, его топор отлетает в голову Мокроголовому, Рамси принимается за Эурона, Русе довольный отворачивается к выходу, и тут ему голову сносит топор, ''То что мертво умереть не может'', в это время Рамси уже разделывал остатки Уолдера Фрея. Мокроголовый медленно движется к Рамси, и пока он идет Рамси успел поработать с Мел и Виктарионом, в конце концов он устал и выпустил из никому не заметной клетки в углу Вонючку, который вместе со своими подружками загрыз Мокроголового.
Рамси устал и упал на железный трон. В комнату заходит Варис, смотрит на все и спрашивает Рамси ''Мне собрать новый Малый совет ваша милость?'' Но только потом замечает, что Бастард чуть промазал мимо сидушки и упал прям на шипы. Варис делает шаги к Железному трону...
 
Сверху