• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если бы вы выиграли у Мартина сцену...

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Представьте, что вы выиграли у Мартина сцену. Любую. Он должен ее включить в будущие романы. Всего одну. Что это будет?
ЗЫ: Нагло подсмотрела идею на вестерос.орг
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Иные перебили полВестроса. Подошли к Королевской Гавани. Тут из воды поднимается Великий Кракен, с Востока приходит Р'Гол, а с севера на помощь Дети Леса. (Ну, конечно, это не с бухты барахты, а до этого ещё глав 30 по этому поводу). А для этого пожертвовали жизнями трёх драконов, соответственно.
 

KJluPuK

Межевой рыцарь
Единственное, чего бы я действительно хотел, так это отсутствие epic final fight. Всё остальное я готов принять именно в таким виде, в каком его предоставит Мартин.
 

Belgarath86

Рекрут
Дени верхом на драконе приземляется возле замка с железным троном, перегородив Серсее вход в замок. Серсея начинает убегать. Дракон уже сидя на земле пылает огнём Серсее в спину, оборащая её в пепел. Затем Дени слезает с дракона, заходит в замок и садится на железный трон...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Уточните, пожалуйста... Сцену в саге или других произведениях?...
Для других произведений у нас до сих пор нет раздела ;) Да, именно в саге.

Согласна с KJluPuK: эпическая битва - это как раз то, что мне меньше всего хочется видеть в ПЛИО.
 

Perelynn

Знаменосец
Башня Радости, черт побери. Я хочу знать, что происходило между Лианной и Рейегаром! Женился он на ней или не женился? Родили они Джона Сноу или не родили? И вообще их общение друг с другом интересно.
 

Sally

Присяжный рыцарь
Мне нравится идея с восшествием Дени на Железный Трон) Не меньше, чем идея королевы Сансы и короля Тириона
12 Tease.png

Но попросила бы сцену про возвращение Старков в Винтерфелл.
 
  • Мне нравится
Отклики: Abdy

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Мне нравится идея с восшествием Дени на Железный Трон) Не меньше, чем идея королевы Сансы и короля Тириона :p
Но попросила бы сцену про возвращение Старков в Винтерфелл.
Такая сцена по идее будет: Жоен же видел, что все волки соберутся вновь.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ketz

Sally

Присяжный рыцарь
Ой, я не знаю, с этими видениями всё так мутно. Дени тоже много чего видела в Кварте, что из того сбудется, что нет - вопрос открытый, как мне представляется. Так и здесь: выживут ли все старковские волчата
15 Cry.png
 

Резчица

Призрак (гость)
Один волчонок уже не дожил как помните. И потом ему не известно сколько именно волков. Жойен видел только Брана и Рикона.
 

Westerosi

Знаменосец
Представьте, что вы выиграли у Мартина сцену. Любую. Он должен ее включить в будущие романы. Всего одну. Что это будет?
ЗЫ: Нагло подсмотрела идею на вестерос.орг
Первая брачная ночь Тириона и Сансы:) Причем по инициативе Сансы, хе!
 

addy_a

Наемник
Башня Радости, черт побери. Я хочу знать, что происходило между Лианной и Рейегаром! Женился он на ней или не женился? Родили они Джона Сноу или не родили? И вообще их общение друг с другом интересно.
Поддерживаю))
И вообще хочу флэшбэков с участием Рейегара.
 

JJo

Рекрут
Посадить Теона Грейджоя на Трон и после этого незамедлительно обзавестись еще одним Цареубийцей в Семи Королевствах. Два в одном... :not-care: Или так уж и быть, меняю на ХЭ хоть для кого-то кроме Тиреллов и Фреев в самом конце :oops:
 

Елена Тёмная

Оруженосец
О-о, одна сцена, это так мало... Ну ладно, если у ж выбирать, то пусть будет о наболевшем! Значит, Сандор выносит своего зомбибрата, потом обнаглевшего Петира и на руках (ну, или через плечо, как ему удобнее:) уносит с собой Сансу! Практически сцена мечты:in love:
 
Сверху