SOS! Ошибки на форуме

Ekz

Мастер игры
Насколько я поняла, это баг браузера и он два дня назад был исправлен патчем. Проверьте, может, браузер уже просит обновиться — у разработчиков кто-то писал, что ошибки больше нет.
Похоже, у меня на телефоне эта ошибка вылезла как раз после обновления браузера =)
На планшете клавиатура продолжает сворачиваться после нажатия на Enter, на телефоне - и после Enter, и при попытке стереть написанное.
Оказывается, таки сложно писать, когда нет права на ошибку :задумался: Сочувствую операторам печатных машинок =)

Генрих IV

Кастелян
Насколько я поняла, это баг браузера и он два дня назад был исправлен патчем. Проверьте, может, браузер уже просит обновиться — у разработчиков кто-то писал, что ошибки больше нет.
Вот последнее обновление Chrome датируется в Play Market 18 часами назад. А проблема никуда не исчезла.

Havelock

Знаменосец
Та-ак, всё страньше и страньше(с)...
Вдобавок к проблемам, которые я уже озвучивал, появилась проблема с планшетом. При написании поста или комментария не работает верхняя панель поля ответа. Там, где смайлики, шрифт, цвет и всё остальное. Она вообще не открывается. Такое было при крайнем масштабном обновлении форума. Я тут тогда задавал вопрос, мне посоветовали не пользоваться браузером Mercury. Я стал пользоваться стандартным Safari. До сегодняшнего дня всё было ок. А сегодня вот такое вдруг. Историю браузера очистил, планшет перезагружал. Не помогает...

Последнее редактирование:

Narwen

(o˘◡˘o)
В любой непонятной ситуации, когда об ошибке не сообщают сразу несколько человек, сначала авторизуйтесь на форум в режиме браузера инкогнито. Дальше по результатам. Но для начала посмотрите, не нажата ли шестеренка (последняя кнопка) в меню редактора.

Сверху