• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Jaime

Наемник
У меня тоже работает вроде бы, сейчас попробовал поискать по слову "Рейгар" - новой темы не показал, только из архива, ну да ладно, я просто обратил внимание, что там вместо слово "Поиск" (или что там раньше было) вот такая вот надпись)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У меня тоже работает вроде бы, сейчас попробовал поискать по слову "Рейгар" - новой темы не показал, только из архива, ну да ладно, я просто обратил внимание, что там вместо слово "Поиск" (или что там раньше было) вот такая вот надпись)
И не покажет :p Тема называется Рейегар, и формы Рейгар в тексте никто не употребил (я, например, пишу Рэйгар).

Что-то с окошком поиска случилось, какая-то тарабаршина =/
В это время на хостинге была перегрузка (504 ошибка), вероятно из-за этого.

Я написал в теме сообщение, писал его долго, так как оно достаточно большое. Когда попытался его отправить, то оказалось, что я каким-то образом вышел из своего аккаунта, сообщение пропало. С чем это связано?
А сообщение вы потеряли, да? :annoyed:
Такую ошибку я вряд ли смогу воспроизвести, больше похоже на глюк. У меня такое бывало на Хронарде, когда я подключалась к одному интернет-соединению, а пока писала - подключение менялось и куки соответственно слетали.
 

Mirddin

Рекрут
А сообщение вы потеряли, да?

Да.:cry: Причем самое обидное, что я писал его очень долго и оно разрослось практически до размеров небольшой статьи, с цитатами из книг, материалами из энциклопедии, датами и прочим.:mad:
 

Jaime

Наемник
И не покажет :p Тема называется Рейегар, и формы Рейгар в тексте никто не употребил (я, например, пишу Рэйгар).
точно)) ну вот, хоть теперь к каждой теме оригинальное название на англ. прикручивай чтобы найти можно было :p
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Mirddin,
очень жаль, надеюсь впредь такого не повториться. Но на всякий случай большие посты копируйте перед отправкой хотя бы какое-то время.
Jaime,
форум будет искать, если кто-то это сочетание употребит именно в этом написании.
 

Sir Guy

Знаменосец
Я написал в теме сообщение, писал его долго, так как оно достаточно большое. Когда попытался его отправить, то оказалось, что я каким-то образом вышел из своего аккаунта, сообщение пропало. С чем это связано?
Истёк тайм-аут на сессию. Поэтому рекомендуется большие сообщения писать в текстовом редакторе, а потом на форум просто копировать. ;)
 

Sir Guy

Знаменосец
Тогда бы Мирддина постоянно разлогинивало.
Только в том случае, если он каждый пост будет желать "сочинением в 23-х томах". :oh: Но большие сообщения пишутся довольно редко. Поэтому обрыв коннекта пользователи часто и не замечают.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
То есть как не замечают?! Поверьте, мы все замечаем, когда приходится делать лишние телодвижения :mad:.
 

Sir Guy

Знаменосец
Поверьте, мы все замечаем, когда приходится делать лишние телодвижения :mad:.
Ооооооооооооооооо, как я вас понимаю!!! (7 лет в теподдержке - столько не живут! :oh:)
А если серьёзно, то MS IIS, например, имеет таймаут по умолчанию - 20 миунт. В общем, довольно большое сообщение можно успеть написать. ;)
Меня, кстати, вышибло при создании темы "Кастинг мечты" - когда сообщение уже было почти готово. Пришлось вспомнить старую, проверенную технологию с "блокнотом". :)
 
Что-то при быстром ответе на форуме не появляется поле для набора.... Еле добился этого в полном ответе.

(через несколько минут)
Вроде бы прошло... Возможно проблемы с Интернетом у меня были.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Попробую отследить. *не нужно писать: ну вот опять ;) я смотрю по логам*
 

Deni

Знаменосец
1. регулярно отказываюсь от слежения за темой, а сообщения прут намейл со страшной силой.
2. за что разжаловали из Наемников?
 

Kostus Primus

Наемник
Нарв, буквально двадцать минут назад я получил Медный грош за своё первое сообщение ))) Нет, мне эти трофеи, как собаке пятая нога, но ведь непорядок!
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
1. регулярно отказываюсь от слежения за темой, а сообщения прут намейл со страшной силой.
Значит, что-то не то в настройках. Зайдите сюда: http://7kingdoms.ru/talk/account/alert-preferences и поснимайте галочки.
2. за что разжаловали из Наемников?
...
Нарв, буквально двадцать минут назад я получил Медный грош за своё первое сообщение )))
Все просто: http://7kingdoms.ru/talk/threads/388/#post-15487
 

Westerosi

Знаменосец
Да.:cry: Причем самое обидное, что я писал его очень долго и оно разрослось практически до размеров небольшой статьи, с цитатами из книг, материалами из энциклопедии, датами и прочим.:mad:
Еще когда интернет был нестабильным и потерял так несколько длинных писем, взял за правило не надеяться на браузер. Всегда пишите длинные письма в ворде, и удаляйте написанное только после отправки на сервер.
 

Deni

Знаменосец
Сегодня уже по пять раз отказалась от слежения за темами "Джейме" и "Тирион". Как не зайду, а у меня опять слежение стоит....
 
Сверху